PDA

Просмотр полной версии : Ищу работу менеджером по таможенному оформлению Москва/Московская область


Светлана86
06.09.2016, 10:56
Меня зовут Светлана, в настоящий момент я работаю в должности менеджера-консультанта по таможенному оформлению, но имею желание работать и профессионально расти в более крупной компании.

Опыт работы 10 лет (из них 5 у таможенного представителя) Менеджером-консультантом по таможенному оформлению (ж/д, авиа, авто).

• Помощь декларантам в составлении ДТ (Альта-ГТД);
• формализация документов в ЭД (Контракты, инвойсы, упаковочные, ж/д,CMR, дополнительные соглашения и тд;
Проверка пакета документов для проведения таможенного оформления от участников ВЭД;
Сопровождение ДТ (Контроль прохождения и выпуска декларации ОТО и ТК №3 т/п Московский железнодорожный.);
• Проведение предварительных осмотров, досмотров;
Взаимодействие с инспекторами и сотрудниками СВХ
• контроль выпуска товара;
Работа в зале.

-Среднее специальное образование:Автоматизированные обработки систем информации и управления/Техник, Диплом.

-Таможенный менеджмент
НОУ "ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА", Свидетельство

Уровень владения ПК: уверенный пользователь (Альта-ГТД, Такса, Заполнитель, ВЭД-Декларант, ВЭД-Инфо, ВЭД-Платежи (СТМ), MS Office, FineReader, Nitro Pro, Novell, VentaFax).

Наличие автомобиля. Водительское удостоверение категории "В".

Личные качества: высокий уровень ответственности, исполнительность, инициативность, коммуникабельность, вежливость, тактичность и самообладание в проблемных ситуациях, логическое мышление, личностный и профессиональный потенциал.

Вы можете связаться со мной по телефону (916) 331-45-52, либо по электронной почте batsvetlana86@yandex.ru