PDA

Просмотр полной версии : Мэйвезер нагнул Макгрегора


Тибет
28.08.2017, 16:33
Хороший пример сбивания спеси. Я довольный.

NoNameFace
28.08.2017, 16:38
Хороший пример сбивания спеси. Я довольный.

:) и я. а то этот Мак еще за права этих самых борется. страшно это слово произнести. шепотом: "геев"

Vovez
28.08.2017, 16:39
Хороший пример сбивания спеси. Я довольный.

Собственно, было сразу очевидно, что ради этого всё и затевалось. Очень хорошее коммерческое предприятие. :)

Тибет
28.08.2017, 16:44
Собственно, было сразу очевидно, что ради этого всё и затевалось. Очень хорошее коммерческое предприятие. :)

Ждём реванша в клетке микс-файта. Так было бы справедливо.

NoNameFace
28.08.2017, 16:46
Ждём реванша в клетке микс-файта. Так было бы справедливо.

бокс - это основа. как в пословице: "не бойся ножа, а бойся вилки. один удар - четыре дырки":D
не думаю что будет реванш в клетке или в рэйдже.

NoNameFace
28.08.2017, 16:49
Собственно, было сразу очевидно, что ради этого всё и затевалось. Очень хорошее коммерческое предприятие. :)

может нам с Тибой подраться ради бабла? мы в одной весовой категории:) шучу. шучу. не принимайте за агрессивное поведение;)

Тибет
28.08.2017, 16:49
бокс - это основа. как в пословице: "не бойся ножа, а бойся вилки. один удар - четыре дырки":D
не думаю что будет реванш в клетке или в рэйдже.

Знаешь, эти промоутеры весьма креативные ребята ;)

NoNameFace
28.08.2017, 16:50
Знаешь, эти промоутеры весьма креативные ребята ;)

догадываюсь. промоутер от слова "промотать". сколько денег эти промоутеры промотать могут - ужасть.

Тибет
28.08.2017, 16:51
может нам с Тибой подраться ради бабла? мы в одной весовой категории:) шучу. шучу. не принимайте за агрессивное поведение;)

Ага. У тебя будет "Макаров", а у меня дубинка ))

NoNameFace
28.08.2017, 16:52
Ага. У тебя будет "Макаров", а у меня дубинка ))

да я тебя просто укусить могу без Макарова:)

Тибет
28.08.2017, 16:53
да я тебя просто укусить могу без Макарова:)

Нинада меня кусать. :eek:
Лучше на дачу пригласи :D

NoNameFace
28.08.2017, 16:53
вообщем новость приятная эта была в выходные. теперь реально ждем следующего интересного боя.

я ща немного выпала из календаря событий. если че ожидается - подскажите мне, чтобы я не пропустила:)

NoNameFace
28.08.2017, 16:54
Сегодня, 16:54 #13 (http://o53xo.orvxgltsou.nblz.ru/forum/showpost.php?p=2619738&postcount=13)
Цитата ( Тибет » (http://o53xo.orvxgltsou.nblz.ru/forum/showthread.php?p=2619735#post2619735) )
Нинада меня кусать. http://o53xo.orvxgltsou.nblz.ru/forum/images/smilies/eek.gif
Лучше на дачу пригласи http://o53xo.orvxgltsou.nblz.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif


я тебя уже лет 6 приглашаю. а ты все свой гамак размОтать не можешьhttp://o53xo.orvxgltsou.nblz.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif
дождался пока я состарюсьhttp://o53xo.orvxgltsou.nblz.ru/forum/images/smilies/mad.gif

Тибет
28.08.2017, 16:57
:D

NoNameFace
28.08.2017, 17:58
:D

Ничего себе. Он ещё смеётся. Да где это видано, чтобы заставить женщину ждать почти 6 лет:D

Батарейкин Вася
31.08.2017, 14:15
вообщем новость приятная эта была в выходные. теперь реально ждем следующего интересного боя.

я ща немного выпала из календаря событий. если че ожидается - подскажите мне, чтобы я не пропустила:)

То, что было - дорогой цирк, к спорту мало относится. Радует одно, 16/09 Головкин-Альварес. Очень жду.

NoNameFace
31.08.2017, 14:17
То, что было - дорогой цирк, к спорту мало относится. Радует одно, 16/09 Головкин-Альварес. Очень жду.

я с Вами совершенно согласна. просто МакГрегора очень терпеть не могу. ну не нравится он мне:)

спасибо. тоже очень жду.

NoNameFace
04.09.2017, 12:39
То, что было - дорогой цирк, к спорту мало относится. Радует одно, 16/09 Головкин-Альварес. Очень жду.

на выходных Волков очень классно одержал победу над Штруве. размах рук в 2,13 м Штруве не помог. И даже три тырчка в глаз Волкову не помогли:D

а таких ударов как у Забита Магомедшарипова я вообще никогда не видела. прямо как в боевике.

Батарейкин Вася
18.09.2017, 13:56
я с Вами совершенно согласна. просто МакГрегора очень терпеть не могу. ну не нравится он мне:)

спасибо. тоже очень жду.

ну вот и дождались. Не зря вставал так рано.

NoNameFace
18.09.2017, 14:19
ну вот и дождались. Не зря вставал так рано.

так ведь им ничью присудили. видимо должен быть матч-реванш.

NoNameFace
18.09.2017, 14:24
ну вот и дождались. Не зря вставал так рано.

можно вопросик? боюсь показаться невеждой, но тем не менее что значит 213/703? типа столько -то было нанесено ударов и столько-то из них результативные, достигшие цели?

NoNameFace
18.09.2017, 15:40
вопрос снимаю. разбирающийся в боксе коллега мне пояснил, что 703 - это количество выброшенных ударов, а 218 - количество акцентированных, достигших цели.:)

NoNameFace
28.09.2017, 15:33
вчера поздно вечером Александр (не Федор) Емельяненко весьма неплохо ударом в ухо нокаутировал Мандрагона какого-то.
еще Саид Нурмагомедов (клуб Ахмад) выиграл бой. очень интересный боец. по стилю похож на Забита Магомедшарипова.

NoNameFace
28.09.2017, 20:21
Федору Емельяненко 41 год. Поздравляем.

NoNameFace
21.10.2017, 12:22
Блин. Я написала до того как объявили победителя. Почему Мусаси присудили победу? Шлеменко очевидно выиграл.

NoNameFace
21.10.2017, 12:25
Безобразие. Что хотят то и делают европейские судьи.

NoNameFace
21.10.2017, 13:28
Одна надежда что завтра Гассиев побьет Влодарчика.

Юго-Западный ветер
24.10.2017, 10:09
хоть и не люблю я Гассиева. но не могу не согласиться с тем, что он отлично разобрал Влодарчика на запасные части. молодец

Чучмек
14.05.2018, 15:01
чем дольше я читаю эту тему, тем больше утверждаюсь: "Как хорошо, что я не знаю ни "Мэйвезера", ни "Макгрегора""...

А ведь есть люди, которые реально впариваются за "них"....

ПреведЪ
14.05.2018, 18:16
чем дольше я читаю эту тему, тем больше утверждаюсь: "Как хорошо, что я не знаю ни "Мэйвезера", ни "Макгрегора""...

А ведь есть люди, которые реально впариваются за "них"....

А ведь Тибет ишшо тему так обозвал, что хочется каждый раз, как название видишь, просить соединить её с темой о нетрадицЫонных... :sarcastic:

Тибет
14.05.2018, 20:21
чем дольше я читаю эту тему, тем больше утверждаюсь: "Как хорошо, что я не знаю ни "Мэйвезера", ни "Макгрегора""...

А ведь есть люди, которые реально впариваются за "них"....

Ну ХЗ.
Когда профи в деле - любая тематика в кайф.

Тибет
14.05.2018, 20:23
А ведь Тибет ишшо тему так обозвал, что хочется каждый раз, как название видишь, просить соединить её с темой о нетрадицЫонных... :sarcastic:

Сленг "поколения пепси" не обошел меня стороной. Увы, каюсь.

BadSide
14.06.2018, 11:40
Будет ли реванш в октагоне?

Юго-Западный ветер
14.06.2018, 11:44
Будет ли реванш в октагоне?

в обозримом будущем не предвидится.... и бой Гассиева с Усиком отложен на неопределенный срок... все страну проведения боя согласовать организаторы не могут..влез наш Умар Кремлев..бой захотел выкупить, чтобы он проходил в России.

BadSide
14.06.2018, 11:50
Что за бред?!нужно на нейтральной територии проводить, что бы все было честно

Юго-Западный ветер
15.06.2018, 15:47
следующий интересный бой 14 июля легендарный Мэнни Пакьо - Лукас Матиссе

Юго-Западный ветер
15.06.2018, 15:49
Пакьяо - рука дрогнула и пропустила букву:o

Тибет
26.09.2018, 20:34
https://b.radikal.ru/b19/1809/3b/484e184a78df.jpg (http://www.radikal.ru)

Тибет
26.09.2018, 20:38
2.3 р
Чокнутые юфсишники с отбитыми головами забыли попросить жадоб из сони пересчитать курс в РФ.

Юго-Западный ветер
26.09.2018, 22:07
2.3 р
Чокнутые юфсишники с отбитыми головами забыли попросить жадоб из сони пересчитать курс в РФ.

В США полетишь бой смотреть?
Или это ставки?

Юго-Западный ветер
26.09.2018, 22:08
Ну Хабиб не совсем никакой в стойке, иначе бы его сразу ударники срубали. Или он заборет Макгрегора или Макгрегор его забьет.

Юго-Западный ветер
26.09.2018, 22:10
Завтра тоже бои в Питере. По жёсткой версии L-1, где разрешены удары локтями в голову и в стойке и в партере и тд и тп. Реально практически без правил.

Юго-Западный ветер
26.09.2018, 22:21
Фишка Нурмагомедова-это молниеносный проход в ноги соперника и перевод в пАртер. И борьба- его конек конечно.
Но, как говорится, все бывает.
Вот в нашем питерском очень сильном клубе "Сечь про" есть боец Сергей Романов. Он шел на хорошей серии побед, тоже отличался невероятными по скорости атаками....и вдруг начал проигрывать... Немного из формы вышел видимо.
Так что результат боя Нурмагомедов-Макгрегор может удивить.

Тибет
27.09.2018, 09:41
В США полетишь бой смотреть?
Или это ставки?

даже если п преплатили - не полетел.
это 2300 рублей за просмотр боя в ХД какчестве.

Тибет
03.10.2018, 20:00
Хабиб уже победил - все очки за мужское поведение.
Макгрегору - зеро. Гопник.

Юго-Западный ветер
04.10.2018, 13:21
Хабиб уже победил - все очки за мужское поведение.
Макгрегору - зеро. Гопник.

Да, я смотрела их пресс-конференцию..... Конор вел себя очень непрезентабельно...с ногами на стол.... с бутылкой (как ему только дали это бухло рекламировать?:confused:)

Тибет
04.10.2018, 14:37
Да, я смотрела их пресс-конференцию..... Конор вел себя очень непрезентабельно...с ногами на стол.... с бутылкой (как ему только дали это бухло рекламировать?:confused:)

на канвасе тоже будет принт вискаря.
бабло решает.

Юго-Западный ветер
04.10.2018, 14:47
на канвасе тоже будет принт вискаря.
бабло решает.

очень надеюсь, что и Макгрегор будет там же вместе со своим вискарем

Тибет
04.10.2018, 15:26
очень надеюсь, что и Макгрегор будет там же вместе со своим вискарем

поддерживаю
:drinks:

Хабибыч, мы в тебя верим!

Юго-Западный ветер
04.10.2018, 22:46
Бро, ща идёт битва в Чечне. Наш Мурат Абдуллаев шикарным нокаутом вырвал чемпионский пояс лиги WFC у чеченца Абубакара Вагаева.

Юго-Западный ветер
06.10.2018, 15:06
Бро, в основном карде ещё будет биться один из моих любимых бойцов- Александр Волков.
Желаю удачи и ему и Хабибу!
Кого-то уже драку на взвешивании хотел устроить....придурок

l e x
06.10.2018, 15:13
Бро, в основном карде ещё будет биться один из моих любимых бойцов- Александр Волков.
Желаю удачи и ему и Хабибу!
Кого-то уже драку на взвешивании хотел устроить....придурок

Вперед, Конор!!! Сделай этого Макгрегора :D

l e x
06.10.2018, 15:28
Бро, ща идёт битва в Чечне. Наш Мурат Абдуллаев шикарным нокаутом вырвал чемпионский пояс лиги WFC у чеченца Абубакара Вагаева.

В смысле - наш? Коренной петербуржец? Читает Бродского и ест гречу на поребрике у парадной?:D
А этот Наборбукв Вагаев почему не ваш,а их?:D

Юго-Западный ветер
06.10.2018, 17:48
В смысле - наш? Коренной петербуржец? Читает Бродского и ест гречу на поребрике у парадной?:D
А этот Наборбукв Вагаев почему не ваш,а их?:D

Наш- потому что выступал за клуб из Москвы "Крепость". Москва к Питеру географически ближе Чечни;)

Юго-Западный ветер
06.10.2018, 17:51
Вперед, Конор!!! Сделай этого Макгрегора :D

Смейся смейся:D укушу за медвежачью лапу - будешь знать:D

Тибет
07.10.2018, 16:27
Эффектной победы Хабиба над Маком, наверняка, мало кто ждал.
Но чтобы так обделаться после боя, прежде доказав превосходство правильного поведения мужской выдержкой, а в бою - победой, - это дикий фэйл.
Разочарован.

XELA76
07.10.2018, 17:46
Эффектной победы Хабиба над Маком, наверняка, мало кто ждал.
Но чтобы так обделаться после боя, прежде доказав превосходство правильного поведения мужской выдержкой, а в бою - победой, - это дикий фэйл.
Разочарован.
Я не знал за кого болеть!
Хабиб - "Зеленью" своей смущает, и повадками.
Второй "Зеленый" - хам тупой и напыщенный.
Победили бабки и дедки :(
Зато, заморозка выплаты 2-х лямов победителю, уменьшит работы нашим парням из Россгвардии, хотя снег уже лёг в горах Дагестана...

XELA76
07.10.2018, 17:51
Смейся смейся:D укушу за медвежачью лапу - будешь знать:D
Я даже смотрел с 05-00 утра, Волкова вааще жаль!

Юго-Западный ветер
07.10.2018, 18:01
Эффектной победы Хабиба над Маком, наверняка, мало кто ждал.
Но чтобы так обделаться после боя, прежде доказав превосходство правильного поведения мужской выдержкой, а в бою - победой, - это дикий фэйл.
Разочарован.

А я не разочарована. С какой стати там оскорбляли нашу команду? Чем-то швыряли в наших после победы?
Член команды Макгрегора оскорбил нашу страну, отца Хабиба.
Им значит все можно.

Какого лешего пояс не отдали сразу?

Все правильно.

BCG
07.10.2018, 18:04
Что тут происходит?

Юго-Западный ветер
07.10.2018, 18:04
Волков расслабился.... На будущее будет умнее.

Юго-Западный ветер
07.10.2018, 18:06
Что тут происходит?

В рамках UFC 229 состоялся бой между нашим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Наш боец победил удушающим приемом в 4 раунде. Соперник сдался- постучал.
Потом все ещё в зале передрались.

BCG
07.10.2018, 18:08
В рамках UFC 229 состоялся бой между нашим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Наш боец победил удушающим приемом в 4 раунде. Соперник сдался- постучал.
Потом все ещё в зале передрались.

Вот это интересно.

XELA76
07.10.2018, 19:35
А я не разочарована. С какой стати там оскорбляли нашу команду? Чем-то швыряли в наших после победы?
Член команды Макгрегора оскорбил нашу страну, отца Хабиба.
Им значит все можно.

Какого лешего пояс не отдали сразу?

Все правильно.
Горец по Москве будет в Геллике рассекать и стрелять, а МсГрегор только в Остине!
Вот не знаю, выпив литр вина женьшеня, задушил бы я его или нет, или с руки?
"если не пропустил-бы в пузо"
Но для этого есть Аргументы, если война на жизнь!

XELA76
07.10.2018, 19:37
В рамках UFC 229 состоялся бой между нашим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Наш боец победил удушающим приемом в 4 раунде. Соперник сдался- постучал.
Потом все ещё в зале передрались.
Я, в отличии от тебя - смотрел лив
Да, замут прикольный, они орали друг на друга - тратили силы даже в клинче, потом Чёрный, после удышения вскочил на восьмикрай и в зал, там какие Депутаты Шерифа его держали, но он там пару лиц врубил - это я за!
Я думаю, ему статью вошьют сейчас легко, бабки не выдадут, и будет Даг - обсос, но с удовлетворением!
Мораль сказки проста! Не будь залупой!

Юго-Западный ветер
07.10.2018, 19:44
Я, в отличии от тебя - смотрел лив

Безмерно рада за тебя

Юго-Западный ветер
07.10.2018, 23:13
Не все в жизни измеряется деньгами. Поддубный плюнул на все свои замороженные в американском банке миллионы и уехал на Родину из этой продажной Америки. До сих пор его деньги призовые там лежат- снять, кроме него, никто права не имеет.

Тибет
08.10.2018, 11:52
А я не разочарована. С какой стати там оскорбляли нашу команду? Чем-то швыряли в наших после победы?
Член команды Макгрегора оскорбил нашу страну, отца Хабиба.
Им значит все можно.

Какого лешего пояс не отдали сразу?

Все правильно.

"треш токинг" - часть шоу. все, кто это понял, чихать хотели на выпады/провокации.
хотя, конечно, во всем нужна мера.
инцидент с автобусом, оскорбления в адрес родных людей, базары за религию - безусловно
было недопустимым перебором, как и реакция на раздражитель.

вопчем, россияне как обычно "не подкачали" в плане поведения.
печально.

Ditrix
08.10.2018, 11:58
"треш токинг" - часть шоу. все, кто это понял, чихать хотели на выпады/провокации.
хотя, конечно, во всем нужна мера.
инцидент с автобусом, оскорбления в адрес родных людей, базары за религию - безусловно
было недопустимым перебором, как и реакция на раздражитель.

вопчем, россияне как обычно "не подкачали" в плане поведения.
печально.

хня полная до/во время/после поединка. в любых единоборствах должна присутствовать идея УВАЖЕНИЯ к сопернику/противнику/врагу.

Тибет
08.10.2018, 12:31
хня полная до/во время/после поединка. в любых единоборствах должна присутствовать идея УВАЖЕНИЯ к сопернику/противнику/врагу.

таГ...
ты, наверное, не в полной мере осознаешь смысл слова "шоу".
вот тебе домашка: пересмотреть реалити шоу "дом", "за стеклом" и на десерт - выступления с участием В.ЖЫриновского ;)

Vovez
08.10.2018, 12:36
таГ...
ты, наверное, не в полной мере осознаешь смысл слова "шоу".
вот тебе домашка: пересмотреть реалити шоу "дом", "за стеклом" и на десерт - выступления с участием В.ЖЫриновского ;)

Ну, и туда же, до кучи: https://www.youtube.com/watch?v=2HSdel6YG7Y

Юго-Западный ветер
08.10.2018, 12:55
"треш токинг" - часть шоу. все, кто это понял, чихать хотели на выпады/провокации.
хотя, конечно, во всем нужна мера.
инцидент с автобусом, оскорбления в адрес родных людей, базары за религию - безусловно
было недопустимым перебором, как и реакция на раздражитель.

вопчем, россияне как обычно "не подкачали" в плане поведения.
печально.

согласна - наши поддались на провокацию.... надо уж было держаться до конца...

ну уж так вышло, отец Хабиба уже обещал сам ему всыпать за такое поведение

Ditrix
08.10.2018, 13:15
Ну, и туда же, до кучи: https://www.youtube.com/watch?v=2HSdel6YG7Y

да, но я все же считал это не реслингом...

что-то ВВП клоунов с победой не поздравлял :D

Vovez
08.10.2018, 13:45
да, но я все же считал это не реслингом...

что-то ВВП клоунов с победой не поздравлял :D

Все ради шоу.
А чего ему их поздравлять? Они же не наши. И даже не "НАШИ". :)

Тибет
08.10.2018, 13:46
Все ради шоу.
А чего ему их поздравлять? Они же не наши. И даже не "НАШИ". :)

Поздравил, однако. По мобилке.

Юго-Западный ветер
08.10.2018, 13:49
Поздравил, однако. По мобилке.

Да. Президент лично поздравил Хабиба.

Vovez
08.10.2018, 13:52
Поздравил, однако. По мобилке.

Не, ну с ним-то понятно. Он в БОЛЬШЕЙ степени спортсмен, всё-таки. Реслинг я упомянул к тому, что все равно всякому спорту по нынешним временам стараются придать максимум показушности и страстей вокруг него ради максимализации продаж.

Тибет
08.10.2018, 13:56
Не, ну с ним-то понятно. Он в БОЛЬШЕЙ степени спортсмен, всё-таки. Реслинг я упомянул к тому, что все равно всякому спорту по нынешним временам стараются придать максимум показушности и страстей вокруг него ради максимализации продаж.

Ну да.
С шахматами да, разве что, керлингом - попроще в плане нагнетания страстей :D

Ditrix
08.10.2018, 13:57
Не, ну с ним-то понятно. Он в БОЛЬШЕЙ степени спортсмен, всё-таки. Реслинг я упомянул к тому, что все равно всякому спорту по нынешним временам стараются придать максимум показушности и страстей вокруг него ради максимализации продаж.

хриплым голосом: вот когда я был молодым ... такой БДХБП не было :D

Ditrix
08.10.2018, 13:58
Ну да.
С шахматами да, разве что, керлингом - попроще в плане нагнетания страстей :D

в керлинге шваберкой можно неплохо ушатать :D

или сходить конем вглаз

Юго-Западный ветер
09.10.2018, 11:18
Поговаривают, что у Хабиба теперь могут быть серьезные проблемы. Вплоть до прекращения карьеры в лиге UFC.
Обидно конечно, что так поддался на провокацию.......

ПреведЪ
09.10.2018, 21:00
Не все в жизни измеряется деньгами. Поддубный плюнул на все свои замороженные в американском банке миллионы и уехал на Родину из этой продажной Америки. До сих пор его деньги призовые там лежат- снять, кроме него, никто права не имеет.

Был Поддубный по-детски наивен, доверчив. Да и соображал туго. Писатель Александр Куприн оставил в дневнике такую запись: «Намедни ужинал с Поддубным — человеком огромной силы и такой же глупости».

Облапошили атлета конкуренты, когда он завел хозяйство, обманула первая жена, сбежавшая с любовником и прихватившая все награды Ивана Максимовича. И в Америке, куда Иван Максимович ринулся на заработки, его тоже провели или, выражаясь современным языком, «кинули»…

В США борец, которому было уже далеко за пятьдесят, особо не напрягаясь, побеждал соперников, которые были моложе его вдвое. Русский атлет собирал полные залы в Чикаго, Филадельфии, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско. Публика, видя, как он управляется с соперниками, не то, что восторгалась — бесновалась.

Однако за свои выступления борец не получил ни цента, ибо подписывал контракты не глядя, не читая. В общем, деньги он мог получить, лишь согласившись принять американское гражданство. Поддубный же на него плевать хотел и вернулся домой с пустыми руками и глубокой обидой

Это более соответствует действительности, нежели михалковская хрень...

ПреведЪ
09.10.2018, 21:09
Поговаривают, что у Хабиба теперь могут быть серьезные проблемы. Вплоть до прекращения карьеры в лиге UFC.
Обидно конечно, что так поддался на провокацию.......

Какая провокация, кста? Тибет про треш-токинг абсолютно в точку. Пацану не разъяснили, что это часть шоу?
Отсутствие мозгов напрочь. И замашки сельско-горной гопоты...

«Не-не, для себя! — немедленно опровергает мою теорию Салман. — Мне не до того — я строительством занимаюсь. Что могу про Хабиба сказать? Во-первых, я родной брат его мамы. А, во-вторых, нормальный он парень — знает, как со старшими общаться, как с женщинами себя вести. Но про Крида и Тимати он еще мягко сказал! Нам по исламу нельзя петь, нельзя танцевать — это категорически запрещено религией. У нас тут в ауле никакой музыки нет!»

Здесь из каждого дома пахнет пышным аварским хинкалом и чесночной подливой к нему. Здесь каждый зовет тебя накормить и расспросить, как дела. Здесь каждый готов предложить помощь. Здесь все кажутся невероятно милыми, но отчего же постоянно возникает вот это: разговоры о том, что, мол, таковы они там, в своих горах, а, спустившись с них, становятся большой проблемой.

На взгляд горожанина, в Сильди абсолютно некуда пойти. «Если только в гости, — уточняет Фатхулла, — перекусить и посмотреть телевизор». Хотя многие мужчины предпочитают остаться дома — с одной из своих жен. У некоторых сельчан их тут по две-три.

Традиции эти, будем честны, раздражают многих. Спроси жителя Москвы, Питера, Махачкалы, и тебе расскажут, приведя многочисленные примеры: ребята с гор, оказавшись в городе, частенько пытаются насадить там свои правила и порядки. Причем с методами не церемонятся: начнешь возражать — живо получишь в зубы. Горцы считают, что заставляют всех таким образом блюсти заветы предков, благодаря чему в одной только дагестанской столице в этом году пришлось отменить несколько городских праздников и концертов, показавшихся кому-то харамом и позором. Это раздражает, факт. Но, что намного хуже, формирует в общественном сознании образ горца, как диковатого накачанного бородатого мужика, размахивающего кулаками, цитирующего Коран и бескомпромиссно и грубо пропагандирующего средневековые нравы.

Горцы, впрочем, не так просты, как кажутся. Я делюсь этой мыслью с Абдурахманом. Абдурахман распечатывает вторую за день пачку сигарет и молча жадно затягивается.

«Вроде бы курить, как и пить, грех — разве нет?» — интересуюсь я.

«Да, — легко соглашается Абдурахман и утыкается в экран мобильного телефона. — Но пить — большой грех, а курить — грех все же поменьше».

«Чего, Абдурахман, опять сайт «Все девочки» смотришь?» - троллит его какой-то прохожий и заливисто смеется.

Здесь умеют ловко лавировать между правилами, постулатами и запретами, выторговывая себе у Аллаха хоть немного свободы.

«Тебе сказали, что здесь не слушают музыку? — спрашивает Магомед. — Я вот слушаю. И почти все дети слушают, потому что они же дети — им положено шалить. Не Крида этого, конечно, нет, но что-то на иностранном языке. И взрослые слушают, и телевизор смотрят, просто стараются это не афишировать».

типа того...

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 08:36
Какая провокация, кста? Тибет про треш-токинг абсолютно в точку. Пацану не разъяснили, что это часть шоу?
Отсутствие мозгов напрочь. И замашки сельско-горной гопоты...











типа того...

Вы были бы очень рады, я понимаю, если бы у Хабиба отобрали пояс.
Но ему его оставят. Он его заслужил.

BCG
10.10.2018, 08:40
Вы были бы очень рады, я понимаю, если бы у Хабиба отобрали пояс.
Но ему его оставят. Он его заслужил.

А мне, честно говоря, по уху.
Оставят - не оставят.
Весь спорт - это шоу и бизнес.
Шоубизнес, ё!

sk_xp
10.10.2018, 08:51
:) бедный хабиб... ну давайте пожалеем его всем миром, шоле :)
у чувака падает планка, а мы за него переживаем...
пофиг, что он мог отправить "на радугу" кого-то вне ринга.
:)
по-моему, такое поведение требует адекватных мер.

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 08:55
А мне, честно говоря, по уху.
Оставят - не оставят.
Весь спорт - это шоу и бизнес.
Шоубизнес, ё!

А мне не по уху. Я рада, что все решилось по-честному.
Идеальных людей не бывает. Спортсмены тоже люди с эмоциями и, возможно, какими-то слабостями.
Но человек, который вложил много труда в тренировки достоин уважения.
Вчера кстати были соревнования по рукопашному бою среди твоих бывших коллег (МВД). В главном бою наш был дисквалифицирован за запрещённый удар коленом в голову. Бой признали несостоявшимся.
Спортсмен из Канады по прозвищу Реальная сделка получил перелом орбитальной кости.

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 08:58
:) бедный хабиб... ну давайте пожалеем его всем миром, шоле :)
у чувака падает планка, а мы за него переживаем...
пофиг, что он мог отправить "на радугу" кого-то вне ринга.
:)
по-моему, такое поведение требует адекватных мер.

Давайте лучше бедного Конора пожалеем. Столько трепался и выпендрежничал, а бой выиграть не смог:D

BCG
10.10.2018, 09:00
А мне не по уху. Я рада, что все решилось по-честному.
Идеальных людей не бывает. Спортсмены тоже люди с эмоциями и, возможно, какими-то слабостями.
Но человек, который вложил много труда в тренировки достоин уважения.
Вчера кстати были соревнования по рукопашному бою среди твоих бывших коллег (МВД). В главном бою наш был дисквалифицирован за запрещённый удар коленом в голову. Бой признали несостоявшимся.
Спортсмен из Канады по прозвищу Реальная сделка получил перелом орбитальной кости.

Ты не представляешь сколько народу пострадало от бывших спортсменов под воздействием алкоголя на улицах России.
Да и от сотрудников МВД тоже.
А как на чемпионат по рукопашному бою среди МВДшников попал спортсмен из Канады? :eek:

BCG
10.10.2018, 09:02
Давайте лучше бедного Конора пожалеем. Столько трепался и выпендрежничал, а бой выиграть не смог:D

Они не ради жалости бьются. А ради бабла

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 09:11
Они не ради жалости бьются. А ради бабла

Ессно. Ну и такое понятие как честь у кого-то наверное есть.

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 09:13
Ты не представляешь сколько народу пострадало от бывших спортсменов под воздействием алкоголя на улицах России.
Да и от сотрудников МВД тоже.
А как на чемпионат по рукопашному бою среди МВДшников попал спортсмен из Канады? :eek:

Там не только мвдшники. Силовики вообще. Как он туда попал мне неведомо пока что. Но я обязательно выясню:)

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 09:14
Покеда, свирепые злющие дядьки!:D

sk_xp
10.10.2018, 09:15
Ессно. Ну и такое понятие как честь у кого-то наверное есть.

честь? или необузданная выходка, которая честью прикрыта?
выиграл бой - всё. показал всем.
но оказалось мало )))
да и секунданты тоже шакальё..

они, конечно, молодцы. и тренируются, и бабло рубят...
но нужно признать, что они часть шоу по развлечению масс. фактически, как бы грубо ни звучало, клоуны и лицедеи.
они нужны не нам, а тем, кто на них рубит ещё больше бабла.

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 09:37
Хватит ругаться. Смотрите лучше рукопашный бой Жара Файт (Zhara Fight):) сейчас повтор идёт.
Там всякие майоры служб исполнения наказаний- чемпионы по армейскому рукопашному бою дерутся;)

sk_xp
10.10.2018, 10:23
Нурмагомедов пригрозил разбить машину президенту UFC
Обсуждение материала Нурмагомедов пригрозил разбить машину президенту UFC

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов обратился к президенту Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайту через свою официальную страницу в Instagram. Он рассказал, что мог бы сделать, если бы тот не отдал ему награду победителя.
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=448375
- - -
ну как бы это всё, что нуна знать про хабиба, ум, честь и совесть. :)

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 11:47
Нурмагомедов пригрозил разбить машину президенту UFC
Обсуждение материала Нурмагомедов пригрозил разбить машину президенту UFC

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов обратился к президенту Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайту через свою официальную страницу в Instagram. Он рассказал, что мог бы сделать, если бы тот не отдал ему награду победителя.
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=448375
- - -
ну как бы это всё, что нуна знать про хабиба, ум, честь и совесть. :)

И он испугался и отдал пояс только из-за угроз:)
Открыто же человек сказал, а не так, чтобы об этом никто не знал.
Или это вообще какой-то фейк.
Даже если сказал- то открыто.
Ладно, извините парни, но мне реально работать надо:)

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 11:56
Да и Инстаграмма у меня нет. В жизни надо жить, а не в Инстаграмме. Проверить кто там чего пишет не могу:)

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 12:00
Президент UFC на матч-реванше Хабиба с Конором ещё кучу бабла срубит. А отняли бы пояс и все- никакого интереса, никаких ставок.

l e x
10.10.2018, 12:55
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/2/7/12131727.jpg

Тибет
10.10.2018, 12:58
как жалко... телевизор.

Ditrix
10.10.2018, 13:04
как жалко... телевизор.

после этого стали массово скупать папахи

l e x
10.10.2018, 13:23
после этого стали массово скупать папахи

:D

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 15:06
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/2/7/12131727.jpg

Мы над этим тоже поржали вчера с парнями на работе:D

l e x
10.10.2018, 15:10
Мы над этим тоже поржали вчера с парнями на работе:D

А вот щас обидно было...:D

ПреведЪ
10.10.2018, 17:08
Вы были бы очень рады, я понимаю, если бы у Хабиба отобрали пояс.
Но ему его оставят. Он его заслужил.

Ага. Просто щастлив... :D)))

А мне, честно говоря, по уху.
Оставят - не оставят.
Весь спорт - это шоу и бизнес.
Шоубизнес, ё!

Всё в точку.

ПреведЪ
10.10.2018, 17:13
Давайте лучше бедного Конора пожалеем. Столько трепался и выпендрежничал, а бой выиграть не смог:D

Чё его жалеть лепрекона рыжего? Он свою часть шоу исполнил. Своё бабло получил.
Следуя этой логике надо рестлеров жалеть проигравших... :D)))

А вообще жалеть надо Кокорина с Мамаевым... :D))) Их шоу было похлеще хабибовско-ирландского.

ПреведЪ
10.10.2018, 17:17
Ессно. Ну и такое понятие как честь у кого-то наверное есть.

Я уж говорил, что, к примеру, среди бывших наших во Франции дохренища почитательниц Путина. Однако ни одна... кхм... обратно в Россию не едет пожить.

Так и почитательницы лютых приверженцев религии, чести и пр.
Слабо замуж в аул? Ну леший с ним - не в аул, а остаться в Питере, но в семью такого вот "хабиба"? Там можно будет целыми днями слушать рок и петь в караоке... :sarcastic:

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 21:19
Я уж говорил, что, к примеру, среди бывших наших во Франции дохренища почитательниц Путина. Однако ни одна... кхм... обратно в Россию не едет пожить.

Так и почитательницы лютых приверженцев религии, чести и пр.
Слабо замуж в аул? Ну леший с ним -:) не в аул, а остаться в Питере, но в семью такого вот "хабиба"? Там можно будет целыми днями слушать рок и петь в караоке... :sarcastic:

Мы говорили о спорте а не о замужествах и религии:)
Под честью я имела в виду, что каждый спортсмен все же тренируется и выходит на бой, чтобы выиграть, асне просто выйти и отбыть номер.
Я про спортивную честь речь вела, вернее про честолюбие наверное.

Если я захочу принять ислам - я его приму, если я захочу выйти замуж хоть в аул хоть в семью Хабиба- я это обязательно сделаю, не сомневайтесь. Но если мне это правда будет нужно, а не на слабо, чтобы Вам или ещё кому-то что-то доказать.
А пока что с Вашего высочайшего соизволения я останусь православной официально незамужней женщиной, лады.:)

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 21:25
Нечего на личности переходить. Мы нормально беседовали о спорте. Я никого не оскорбляла и никому не указывала куда ему идти, на ком жениться или с кем разводиться.
Неспортивный разговор уже получился.

Gentleman Jack
10.10.2018, 21:26
Мы говорили о спорте а не о замужествах и религии:)
Под честью я имела в виду, что каждый спортсмен все же тренируется и выходит на бой, чтобы выиграть, асне просто выйти и отбыть номер.
Я про спортивную честь речь вела, вернее про честолюбие наверное.

Если я захочу принять ислам - я его приму, если я захочу выйти замуж хоть в аул хоть в семью Хабиба- я это обязательно сделаю, не сомневайтесь. Но если мне это правда будет нужно, а не на слабо, чтобы Вам или ещё кому-то что-то доказать.
А пока что с Вашего высочайшего соизволения я останусь православной официально незамужней женщиной, лады.:)

Откуда тебе знать про спортивную гордость? просто откуда? при возрасте за 27 она уже не возникает и знать ее никто не может, акромя как выступавших

ПреведЪ
10.10.2018, 21:35
Мы говорили о спорте а не о замужествах и религии:)
Под честью я имела в виду, что каждый спортсмен все же тренируется и выходит на бой, чтобы выиграть, асне просто выйти и отбыть номер.
Я про спортивную честь речь вела, вернее про честолюбие наверное.

Если я захочу принять ислам - я его приму, если я захочу выйти замуж хоть в аул хоть в семью Хабиба- я это обязательно сделаю, не сомневайтесь. Но если мне это правда будет нужно, а не на слабо, чтобы Вам или ещё кому-то что-то доказать.
А пока что с Вашего высочайшего соизволения я останусь православной официально незамужней женщиной, лады.:)

Не пытаюсь повлиять ни на чью личную жизнь... разве што внучкА пристроить надо б... :D)))
Я этот "примерчик" не зря привёл. Он ещё вполне себе цивилизованный. Нецивилизованных и без меня можете вспомнить сколько угодно...

Как связаны желание выиграть, тренироваться и честь?

В хабибовском случае: ушатал лепрекона, наговорил ему тут же хренову тучу добрых слов :sarcastic:, швырнул капой в евонного тренера... про остальное я молчу - толпа гопников... Зачем? Ты УЖЕ выиграл, соперник валяется, униженный перед всеми. Если у тебя есть честь, дай ему получить свою порцию унижения и не веди себя как баран.

Как ЭТО вообще связано с честью? Можете объяснить?

Gentleman Jack
10.10.2018, 21:37
Не пытаюсь повлиять ни на чью личную жизнь... разве што внучкА пристроить надо б... :D)))
Я этот "примерчик" не зря привёл. Он ещё вполне себе цивилизованный. Нецивилизованных и без меня можете вспомнить сколько угодно...

Как связаны желание выиграть, тренироваться и честь?

В хабибовском случае: ушатал лепрекона, наговорил ему тут же хренову тучу добрых слов :sarcastic:, швырнул капой в евонного тренера... про остальное я молчу - толпа гопников... Зачем? Ты УЖЕ выиграл, соперник валяется, униженный перед всеми. Если у тебя есть честь, дай ему получить свою порцию унижения и не веди себя как баран.

Как ЭТО вообще связано с честью? Можете объяснить?

Бантье меня уже на===й... не могу это читать! У тебя бубенцы есть назвать все как называется...

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 21:40
Откуда тебе знать про спортивную гордость? просто откуда? при возрасте за 27 она уже не возникает и знать ее никто не может, акромя как выступавших

Оттуда:D

Gentleman Jack
10.10.2018, 21:42
Оттуда:D

Выстуупал...тебя не видел..ни на МВД, ФТС, ФСИН...

ПреведЪ
10.10.2018, 21:42
Нечего на личности переходить. Мы нормально беседовали о спорте. Я никого не оскорбляла и никому не указывала куда ему идти, на ком жениться или с кем разводиться.
Неспортивный разговор уже получился.

Кое-кто предположил здесь мою бурную радость от того, что парню из Дагестана не дали пояс. Это я про "нечего" и "переход на личности"... ;)

ЗЫ: куда кому идти я тоже не указывал. И не оскорблял никого.

ПреведЪ
10.10.2018, 21:43
Бантье меня уже на===й... не могу это читать! У тебя бубенцы есть назвать все как называется...

Иди спать! Заяц ждёт... :D)))
На работу завтра...

Юго-Западный ветер
10.10.2018, 21:44
Господа, вы тут продолжайте:)

Лично у меня нет ни настроения (дурного) ни времени ругаться, говорить кому-то гадости и прочее прочее:)

Всем хорошего вечера, всех целую:kiss2:

Gentleman Jack
10.10.2018, 21:53
Господа, вы тут продолжайте:)

Лично у меня нет ни настроения (дурного) ни времени ругаться, говорить кому-то гадости и прочее прочее:)

Всем хорошего вечера, всех целую:kiss2:

Зверек с бананом нынче кумир... но так бывыат, что кумир становиться героем... НО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ В ЕВРОПУ, ИНСТУ , ФБ... то между гражданами происхдит перекос...

Юго-Западный ветер
11.10.2018, 13:18
Выстуупал...тебя не видел..ни на МВД, ФТС, ФСИН...

"На футболе все красиво- фаера и барабаны
Ненавидим мусоров мы- хулиганы, хулиганы"(с):D

Тибет
13.10.2018, 17:02
Год богат событиями.
Сегодня отработает Фёдор - перед уходом на пенсию.

https://goo.gl/images/s5yYZu

Тибет
14.10.2018, 15:03
Фёдор - молодцом.
Явил эталонный пример поведения, закрепив делом в сетке.
(хабибу на заметку)

BCG
14.10.2018, 17:27
Сколько ещё будут про этих Хабибов пи...ть?
Пельмени вместо ушей (https://www.anews.com/p/99037507-fanaty-habiba-massovo-lomayut-sebe-ushi-chtoby-pohodit-na-nego-video/)

Юго-Западный ветер
14.10.2018, 22:27
Фёдор - молодцом.
Явил эталонный пример поведения, закрепив делом в сетке.
(хабибу на заметку)

Последний император рулит:rnr:

Ещё Анатолий Токов (воспитанник школы Федора) одержал победу над Александром Шлеменко. На мой взгляд не очень честно судьи судили.
Токов- хороший перспективный боец, но я очень люблю Шлеменко. Возможно, у меня предвзятое отношение. Но в бою с Мусаси его точно засудили, даже Мусаси был не шибко рад что ему победу присудили.

Юго-Западный ветер
14.10.2018, 22:28
Год богат событиями.
Сегодня отработает Фёдор - перед уходом на пенсию.

https://goo.gl/images/s5yYZu

Он вроде ещё один бой перед завершением карьеры должен провести. Если узнаешь чего/когда раньше меня- сообщи, будь другом:)

Тибет
15.10.2018, 20:48
Он вроде ещё один бой перед завершением карьеры должен провести. Если узнаешь чего/когда раньше меня- сообщи, будь другом:)

Вряд ли я знаю больше твоего.
Соперник у Фёдора к финалу - более чем серьёзный.
Пожелаем удачи Императору.

Юго-Западный ветер
15.10.2018, 20:58
Вряд ли я знаю больше твоего.
Соперник у Фёдора к финалу - более чем серьёзный.
Пожелаем удачи Императору.

Да. Глянула я на этого Райана Бейдера. Прямо почти Остап Бендер:)
35 лет, профессиональный рекорд - 26 побед, 5 поражений. Победил Мэтта Митриона.

Но мы верим в Императора;)

Тибет
15.10.2018, 21:43
Да. Глянула я на этого Райана Бейдера. Прямо почти Остап Бендер:)
35 лет, профессиональный рекорд - 26 побед, 5 поражений. Победил Мэтта Митриона.

Но мы верим в Императора;)

Классическое противостояние ударника с борцом.
Как я устал от этих борцов...

Юго-Западный ветер
15.10.2018, 21:44
Классическое противостояние ударника с борцом.
Как я устал от этих борцов...

Согласна. Тоже люблю нормальные зарубы в стойке;)

Юго-Западный ветер
26.10.2018, 09:57
Тиба, ау!
В ноябре будет бой Усика и Тони Бельо. Интересно - защитит ли он свои пояса, полученные в рамках прошлой суперсерии....

Юго-Западный ветер
30.10.2018, 11:59
Расскажу Джеку откуда мне знать про спортивную честь:)

Было время, когда я занималась ашихара-каратэ.

Ашихара-каратэ - это контактный вид единоборств, основанный в 1980 году японским мастером Хайдэюки Ашихара. Он объединил в себе приемы каратэ, бокса и айкидо. Ашихара-каратэ отличается и новым подходом к тренировочному процессу, где основной упор делается на использование по-настоящему эффективной техники поединка. Спортсмены, практикующие этот стиль, могут принимать участие практически во всех видах соревнований по контактным видам единоборств.

Хайдэюки Ашихара создал новую систему подготовки, которая принципиально отличается от устаревшей системы и приближает занимающегося к реальному поединку. Ката в ашихара-каратэ, как правило, выполняются с одним или несколькими партнерами, в полный контакт, и у неискушенного человека может сложиться впечатление, что идет групповой рукопашный бой.

Тибет
30.10.2018, 12:02
Тиба, ау!
В ноябре будет бой Усика и Тони Бельо. Интересно - защитит ли он свои пояса, полученные в рамках прошлой суперсерии....

я Усика с Ломаченко путаю :o
оба два - крутышЫ

Юго-Западный ветер
30.10.2018, 12:02
Так символично, что этот стиль возник в год моего рождения:);)

Юго-Западный ветер
30.10.2018, 12:04
я Усика с Ломаченко путаю :o

:o кстати, перед боем с Гассиевым Усика тренировал отец Ломаченко.
Он и сына своего тренирует (Ломанченко-младшего)

Юго-Западный ветер
30.10.2018, 12:07
я Усика с Ломаченко путаю :o
оба два - крутышЫ

Ломаченко пониже ростом (если не ошибаюсь), помоложе чуток и (на мой взгляд) посимпатичнее Усика.

Тибет
12.11.2018, 09:58
Тиба, ау!
В ноябре будет бой Усика и Тони Бельо. Интересно - защитит ли он свои пояса, полученные в рамках прошлой суперсерии....

"небьющий" Усик добротно приложился :)

Юго-Западный ветер
12.11.2018, 10:03
"небьющий" Усик добротно приложился :)

Ага. Но Бельо не сильный соперник.
Вот хотелось бы увидеть его противостояние с реально серьезными парнями.

Тибет
12.11.2018, 10:19
Ага. Но Бельо не сильный соперник.
Вот хотелось бы увидеть его противостояние с реально серьезными парнями.

например?

Юго-Западный ветер
12.11.2018, 10:28
например?

ну из его весовой категории, хотя бы с Дортикосом или Бриедисом....
из более тяжелой - с Джошуа или Уайлдером

Тибет
12.11.2018, 10:40
ну из его весовой категории, хотя бы с Дортикосом или Бриедисом....
из более тяжелой - с Джошуа или Уайлдером

этих парней к стыду своему не знаю :o

а вот если позволить себе пофантазировать чутка... более чем достойным соперником в противоположном углу ринга прекрасно смотрелся бы Рой Джонс мл. образца 1997г. :)

Юго-Западный ветер
12.11.2018, 10:56
этих парней к стыду своему не знаю :o

а вот если позволить себе пофантазировать чутка... более чем достойным соперником в противоположном углу ринга прекрасно смотрелся бы Рой Джонс мл. образца 1997г. :)

ну я ж тебе про современных соперников говорю:) Че ни одного из них не знаешь?
Ну уж Бриедис-то известная личность на просторах СНГ. Крутой боксер.

Тибет
12.11.2018, 10:59
ну я ж тебе про современных соперников говорю:) Че ни одного из них не знаешь?
Ну уж Бриедис-то известная личность на просторах СНГ. Крутой боксер.

вайлдера краем уха зацепил...
остальные для меня - ноунейм :o

Юго-Западный ветер
12.11.2018, 11:11
вайлдера краем уха зацепил...
остальные для меня - ноунейм :o

учи матчасть:);)

Юго-Западный ветер
13.11.2018, 09:19
вайлдера краем уха зацепил...
остальные для меня - ноунейм :o

ты меня разыгрываешь, братишка:) ты всех знаешь я думаю;)

Юго-Западный ветер
16.11.2018, 10:00
Тиба, вчера был бой Дортикоса с поляком Мастернаком. Ну я, само собой, за поляка была. Выиграл Дортикос. Однако, Мастернак пошатнул его авторитет, можно сказать - дал просраться.

Тибет
19.11.2018, 09:57
Тиба, вчера был бой Дортикоса с поляком Мастернаком. Ну я, само собой, за поляка была. Выиграл Дортикос. Однако, Мастернак пошатнул его авторитет, можно сказать - дал просраться.

:o

Малыша-крепыша из Костромы знаю. Он же известен под псевдонимом - "Русский Тайсон". Талантливый, сильный боец.

Юго-Западный ветер
19.11.2018, 12:37
:o

Малыша-крепыша из Костромы знаю. Он же известен под псевдонимом - "Русский Тайсон". Талантливый, сильный боец.

Я тоже знаю Олега Борисова. Смотрела его бой с Мурадом Каламовым. Круто он его вырубил;)

Так что высокий рост - не гарантия победы:p

Тибет
09.12.2018, 14:43
231 юфс - в коллекцию.

aaa588
18.10.2019, 11:57
судя по активности темы - Бетербиева-Гвоздика никто смотреть не будет :rolleyes:

Чучмек
18.10.2019, 12:00
судя по активности темы - Бетербиева-Гвоздика никто смотреть не будет :rolleyes:

так тема-то - про Мейвезера и МакГрегора...

Эти двое тут причём?:D

aaa588
18.10.2019, 12:03
так тема-то - про Мейвезера и МакГрегора...

Эти двое тут причём?:D
в теме много бойцов затронута, можно переименовать в Бокс+ММА

stasiboro
18.10.2019, 12:03
так тема-то - про Мейвезера и МакГрегора...

Эти двое тут причём?:D

А главное - кто они? :)

Vovez
18.10.2019, 12:05
в теме много бойцов затронута, можно переименовать в Бокс+ММА

Если основатель ветки согласен, можно легко переименовать.

aaa588
18.10.2019, 12:05
А главное - кто они? :)
ну не местные, факт :D
https://xsport.ua/upload/resize_cache/iblock/4b6/363_205_2/4b608c6ca26c083fb0f5c85f7e4931c7.png

Чучмек
18.10.2019, 13:38
А главное - кто они? :)

Мейвезер и МакГрегор?

Да, я тоже с самого начала так и не понял, кто это...

//

гомофилы, судЯ по всему. Раз один другого нагнул... :)

aaa588
21.10.2019, 15:33
Артур Бетербиев забил Александра Гвоздика в десятом раунде, став объединенным чемпионом мира

ПреведЪ
21.10.2019, 21:43
Артур Бетербиев забил Александра Гвоздика

по самую шляпку... :D)))

l e x
29.11.2019, 21:55
Кокляева с Емельяненко кто смотреть будет? Какие прогнозы?
Имхо - Кокляев падёт скорее всего (масса,отсутствие опыта и пр), но топлю за него.

Тибет
03.12.2019, 13:39
Кокляева с Емельяненко кто смотреть будет? Какие прогнозы?
Имхо - Кокляев падёт скорее всего (масса,отсутствие опыта и пр), но топлю за него.

да уж...

https://ph0.qna.center/storage/photos/sergserg/1485128.jpg

l e x
03.12.2019, 14:12
да уж...

https://ph0.qna.center/storage/photos/sergserg/1485128.jpg

Было забавно. Миша еще на реванш надеется:D
Веники его погубят:D

Тибет
03.12.2019, 14:40
Было забавно. Миша еще на реванш надеется:D
Веники его погубят:D

здоровья вагон, чёб не махнуть на дензнаки...

l e x
03.12.2019, 14:50
здоровья вагон, чёб не махнуть на дензнаки...

Та, не интересно уже и предсказуемо... Он бы и сам в обморок упал - адреналин сбил ему дыхалку + Емеля ему ее сбил, обработав копус... А уж потом по тихому ему будку обстукивал.
Кокляев - Курицин (уоттауот который) я бы посмотрел:D

Тибет
03.12.2019, 14:56
Та, не интересно уже и предсказуемо...
согласный
надо бы фору Мишане обеспечить на реванш
предлагаю облачить претендента в мотошлем с броником :D

баллон
03.12.2019, 15:02
Было забавно.

Как в одном из любимейших моих анекдотов :D

l e x
03.12.2019, 15:58
Как в одном из любимейших моих анекдотов :D

Эта.. Не томи! Рассказывай

баллон
03.12.2019, 17:07
Эта.. Не томи! Рассказывай

https://forum.tks.ru/showpost.php?p=1430707&postcount=2804

l e x
03.12.2019, 17:09
https://forum.tks.ru/showpost.php?p=1430707&postcount=2804

:D:D:D прям в десятку!

aaa588
26.02.2020, 12:00
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkx_9eM6QqUPFlPbZtBcE3oq aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера в реванше.
Деонтей Уайлдер заявил, что проиграл из за тяжелого костюма, в котором выходил на ринг.
https://i.ytimg.com/vi/PjguBC4BWgE/hqdefault.jpg

Тибет
26.02.2020, 12:38
Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера в реванше.
Деонтей Уайлдер заявил, что проиграл из за тяжелого костюма, в котором выходил на ринг.


видать, реально тяжко приложили малого
подобную пургу в здравом рассудке не несут

backtrack
26.02.2020, 12:52
видать, реально тяжко приложили малого
подобную пургу в здравом рассудке не несут

властелина колец нигер перечитал видать :D

Тибет
26.02.2020, 13:06
властелина колец нигер перечитал видать :D

из образа не вышел - простительно...

Сразу после боя Макклеллан впадает в кому. Интенсивные медицинские мероприятия и последующая операция по удалению гематомы из черепной коробки спасают Джералду жизнь, и через два месяца он выходит из комы. Тяжелая травма мозга привела к необратимым последствиям. Полностью слепой, почти совсем оглохший и до конца жизни прикованный к инвалидной коляске человек нуждается в круглосуточном уходе.

backtrack
26.02.2020, 13:48
из образа не вышел - простительно...

ууу, даже так. ну я не знал, не интересуюсь драками больше

Тибет
26.02.2020, 14:22
ууу, даже так. ну я не знал, не интересуюсь драками больше

прально, береги бубен смолоду

l e x
26.02.2020, 14:35
Сразу после боя Макклеллан впадает в кому....

Да, и кроме Роя Джонса никто не помог ему, впоследствии...

Тибет
26.02.2020, 14:36
Да, и кроме Роя Джонса никто не помог ему, впоследствии...

такое случается не только в спорте, к сожалению...

aaa588
26.02.2020, 15:09
такое случается не только в спорте, к сожалению...
бокс не самый травмоопасный вид спорта, в американском футболе повреждения головного мозга даже выше. Но посмотреть интереснее, чем поучаствовать. Хотя за гонорар Уайлдера (по слухам около 30 млн) можно и рискнуть.

aaa588
02.04.2020, 11:12
Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов недавно сообщил через свой Instagram, что не собирается выходить на бой против Тони Фергюсона на турнире UFC 249, который запланирован на 18-е апреля. Дагестанец сослался на то, что боится за свое здоровье, и попросил фанатов поставить себя на его место.

Тибет
02.04.2020, 11:35
Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов недавно сообщил через свой Instagram, что не собирается выходить на бой против Тони Фергюсона на турнире UFC 249, который запланирован на 18-е апреля. Дагестанец сослался на то, что боится за свое здоровье, и попросил фанатов поставить себя на его место.

я только за
битва с Гейджи на замене - куда как веселее мышиной возни

aaa588
02.04.2020, 11:56
я только за
битва с Гейджи на замене - куда как веселее мышиной возни
э, тут может Макгрегор успеет выйти на замену. Есть такие слухи.
а Тони-Хабиб 5 раз срывается :confused:

Тибет
02.04.2020, 13:26
э, тут может Макгрегор успеет выйти на замену. Есть такие слухи.
а Тони-Хабиб 5 раз срывается :confused:
с пятым срывом понятная отмаза,
нефиг было с омериги вылетать

было бы желание - организовали

XELA76
03.07.2020, 16:18
Умер отец Хабиба Нурмагомедова. Он болел COVID-19

BCG
04.07.2020, 14:30
Умер отец Хабиба Нурмагомедова. Он болел COVID-19

Про COVID откуда инфа?

XELA76
04.07.2020, 14:59
Про COVID откуда инфа?
Интерфакс, RT, Инста сына...

Тибет
13.07.2020, 10:54
+ чемп в легчайшем
поздравим Петю

https://usatmmajunkie.files.wordpress.com/2020/07/petr-yan-jose-aldo-ufc-251-3.jpg

aaa588
13.07.2020, 11:32
Молодец Ян.

aaa588
23.08.2020, 11:03
Александр Поветкин в 40 лет нокаутом победит Диллиана Уайта, и стал "временным" чемпионом мира по версии WBC, несмотря на ставки букмереров 3.5/1.3 против его победы.

aaa588
17.10.2020, 23:14
Теофимо Лопес сенсационно победил Василия Ломаченко, став абсолютным чемпионом мира в легком весе

Тибет
12.03.2021, 14:59
Молодец Ян.

уже нет
так лопухнуться - сильно постараться надо

aaa588
12.03.2021, 15:34
уже нет
так лопухнуться - сильно постараться надо

в реванше должен вернуть титул

Тибет
17.05.2021, 14:32
Элькукуй совсем сдал - в тираж.
Оливейра красавец - в личный топ.

aaa588
12.07.2021, 09:11
Макгрегор уже не тот

aaa588
26.09.2021, 10:24
Александр Усик победил Энтони Джошуа, став чемпионом мира в супертяжелом весе.

Тибет
27.09.2021, 20:02
Александр Усик победил Энтони Джошуа, став чемпионом мира в супертяжелом весе.

Усик - молодчина
Интересно, когда поднимут бучу за неразрешенные препараты...

aaa588
10.10.2021, 10:37
Тайсон Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера, дважды побывав на полу, и сохранил титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе.
Всего в бою было зафиксировано пять нокдаунов.

aaa588
08.05.2022, 15:02
Российский боксер, чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол победил единогласным решением судей одного из сильнейших боксеров в мире независимо от весовой категории и чемпиона мира в четырех весовых категориях мексиканца Сауля «Канело» Альвареса.