PDA

Просмотр полной версии : А ЭЦП для ЭД можно удаленно получить теперь и в"реестр" прописать?


SV
25.04.2020, 15:02
Всем привет!
Собственно сабж. В связи с известными событиями, можно подать все документы без визита в офис УЦ и заверить их своей ЭЦП? У меня две есть, чисто своя и моя как работника фирмы.
и получить так же, чисто на компе чтобы была без токена.

IM-EX
25.04.2020, 16:48
Всем привет!
Собственно сабж. В связи с известными событиями, можно подать все документы без визита в офис УЦ и заверить их своей ЭЦП? У меня две есть, чисто своя и моя как работника фирмы.
и получить так же, чисто на компе чтобы была без токена.
На днях рекламное письмо от Тензор получил, так и предлагают. Только СНИЛС и паспорт и генерируй на компе. Дл ФЛ или ЮЛ не уточнял.

BCG
25.04.2020, 18:31
Всем привет!
Собственно сабж. В связи с известными событиями, можно подать все документы без визита в офис УЦ и заверить их своей ЭЦП? У меня две есть, чисто своя и моя как работника фирмы.
и получить так же, чисто на компе чтобы была без токена.

Я дистанционно записывал недели 2 назад. Но нужна действующая, чтобы заявление подписать на выпуск. Действующая у другого сотрудника на руках

SV
25.04.2020, 23:00
и генерируй на компе
написано что в руки доставляют

SV
25.04.2020, 23:01
Я дистанционно записывал недели 2 назад. Но нужна действующая, чтобы заявление подписать на выпуск. Действующая у другого сотрудника на руках
если другой сотрудник директор, так так еще можно. а на компе сам генерировал или на токене?

BCG
26.04.2020, 06:14
если другой сотрудник директор, так так еще можно. а на компе сам генерировал или на токене?

Нет, другой сотрудник не директор, но ЭП на директора. Я скачивал программу с сайта УЦ и генерировал на компе, записывал на токен сам.

ИгорьЮ+
26.04.2020, 07:09
Нет, другой сотрудник не директор, но ЭП на директора. Я скачивал программу с сайта УЦ и генерировал на компе, записывал на токен сам.

Дешевле чем делают готовым?

BCG
26.04.2020, 07:40
Дешевле чем делают готовым?

Нет. У меня оплачено было ещё в середине марта, просто не успел заехать записать к ним в офис до этого карантина

ИгорьЮ+
26.04.2020, 08:10
Нет. У меня оплачено было ещё в середине марта, просто не успел заехать записать к ним в офис до этого карантина

У нас нет карантина

IM-EX
26.04.2020, 10:27
написано что в руки доставляют
В рекламе не было.
Но кста, у меня даже при первичной выдаче у них никто не приносил. Я сидел фразу присланную набирал и мышкой двигал.
Так что это ты им не понравился видать.:D

BCG
26.04.2020, 11:18
У нас нет карантина

А че есть? Самоизоляция?