PDA

Просмотр полной версии : ЕВРО 2020 в 21-м году


Страницы : [1] 2 3 4

ПреведЪ
13.06.2021, 12:17
Комментарий ко вчерашнему матчу России с Бельгией старого грузина:

«Мы настолько бедны, что насилуем Жиркова до сих пор на фланге защиты. Человеку 37 лет. Какой, *** (блин) Шунин? Это жуткий позор. Гилерме провел чемпионат на высшем уровне, он лучший вратарь РПЛ. Мы любим сборную Россию, но я имел в рот такую любовь», — сказал Кавазашвили.

Видать, есть ишшо ягоды в ягодицах (в отличие от расейских ногомячистов)... :lol:

aaa588
13.06.2021, 13:24
Все проще - Бельгия один из фаворитов, РФ никогда не была в топе. Ожидаемо раскатали.

ПреведЪ
13.06.2021, 13:51
Все проще - Бельгия один из фаворитов, РФ никогда не была в топе. Ожидаемо раскатали.

Это слишком просто. Чтоб не сказать проще :D))

l e x
14.06.2021, 23:36
Про Жиркова поржал . Юра, вроде как должен был уйти на покой, вместе с Акинфеевым. Но, нет. Он, походу, "завелся" в нашей сборной. Этакий Добби, который ждет свой носок от Черчесова:D

А про игру - ожидаемо, конечно. Но всё равно ждешь какого то чуда... Преображения. Но увы... Боятся атаковать, при входе в штрафную цепенеют. В собственной штрафной позволяли бельгийцам перепасовываться, как на разминке. Всё у них проходило.
Из наших, порадовал только Фернандес. Огромную работу проделывал, остальные тупо сливали его труд. Эх

ПреведЪ
15.06.2021, 05:44
Вот, да, все замерли в ожидании. То ли усатый их подводил не к первому матчу, и, начиная с встречи с финнами, они летать начнут - тогда их деревянность логично выглядела, а все, кто не понял - лохи :D, то ли, что логичнее, эти аргументы - для бедных :D))

Ждём, короче.

l e x
17.06.2021, 00:46
А чо притихли все? Хохлы то как Нидерландам продули - загляденье! Скакал на одной ноге, от удовольствия, хоть и москаль!!!

А французы Преведовские что немцам учинили? А? Крутяк жеж!!!

Да и наши сегодня финнов умыли (уныло правда:))

Друзья, это праздник для нас, мужЫков! На целый месяц!!! Хватит это держать в себе! Делимся эмоциями! Вылезайте из под каблуков то :D:D:D
https://a.radikal.ru/a06/2106/45/53e32d012a22.jpg

ПреведЪ
17.06.2021, 04:49
Напрягся малость... французы-то почему - мои? :eek:
Там у них по слухам молодой талантик тренером рулит, что не есть гуд... но с этой колокольни Дешаму не позавидуешь :D: куда ни плюнь в этой команде - попадёшь в звезду.
А в матче отметил эпизод, когда Павару чуть башню задом не снесли. Сразу вспомнил Шумахера с Баттистоном. Но первый, в отличие от второго, ожил значительно быстрее :D

Наши пока производят удручающее впечатление. Особенно на фоне прочих игр. Деревянное дерево во главе с усами :mad:
Игрой Украины любовался, да. Пока самый лучший матч. Если б наши все игры так проиграли, только идиот мог бы критиковать.

Губер - это ппц. Это квинтэссенция гопоты в современной культуре :D)) На следующий день после их с Бузовой "беседы" он в
открыл передачку со словами, типа "А вы что, думали, меня с эфира снимут?" А за день до этого получил от Генича звание "золотой галстук России" (по аналогии с Коляном Басковым), когда прилюдно его проигнорил, поблагодарив и попрощавшись лишь с его соседом (Талалаевым). Просто Генич за пару минут до этого профессионально объяснил "спецу" по лыжам и ружью почему игра Англии - не позор.

Вобщем их встреча с Бузовой не могла не состояться. Одна ж играет во МХАТе, а второй - звезда телеэфира. Символы эпохи... :mad:

aaa588
17.06.2021, 09:49
ничего, наши выиграли Финов, осталось в ничью с Данией, и ждать что чуда :)

ПреведЪ
17.06.2021, 11:11
ничего

Это самое верное слово, описывающее игру нашей команды :D)

l e x
18.06.2021, 10:58
Напрягся малость... французы-то почему - мои? :eek:
Ну как же? На прошлом ЕВРО ты за них топил? Топил! Вот и подумалось мне, что это по твоей указке вернули Бензема :D

Наши пока производят удручающее впечатление. Особенно на фоне прочих игр. Деревянное дерево во главе с усами :mad:
Посмотрел вчера датчан... Ох и дадут они нам прикурить 21_го, если наши не соберутся, и не начнут, наконец, играть в футбол.
Игрой Украины любовался, да. Пока самый лучший матч. Если б наши все игры так проиграли, только идиот мог бы критиковать.
Тандем у них, Ярмоленко - Яремчук - просто убойный! С Македонцами опять по мячику унесли. Украина играет отлично!

Ну а этот ГуберБуз я даже не хочу комментировать. Vovez накажэ:D

ПреведЪ
18.06.2021, 14:52
Ну как же? На прошлом ЕВРО ты за них топил? Топил! Вот и подумалось мне, что это по твоей указке вернули Бензема :D

Да? Я уж и забыл :D)) Ну сильны черти, да. Но таких тут немало. Тем интереснее будет смотреть.

Посмотрел вчера датчан... Ох и дадут они нам прикурить 21_го, если наши не соберутся, и не начнут, наконец, играть в футбол.

Я иллюзий не питаю. У букмекеров ставки на победу наших выше в 3(!) раза, чем на датчан. Эти граждане (букмекеры) своим баблом отвечают за исход... Результат предсказуем, шансы микроскопичны. При проигрыше нам светит лишь последнее место в группе. Думаю, уже отмазки готовят.

Тандем у них, Ярмоленко - Яремчук - просто убойный! С Македонцами опять по мячику унесли. Украина играет отлично!

Ну а этот ГуберБуз я даже не хочу комментировать. Vovez накажэ:D

Ну хоть останется за кого болеть далее ;)

ПреведЪ
21.06.2021, 23:52
Как и планировалось, наши технари сегодня технично купили билеты домой. За много лет кореша Путина (Мутко, Фурсенко и иже с ними) привели российский футбол в заТ. Молодцы!!! Теперь - хоккей. Им щас рулит Ротенберг...

aaa588
22.06.2021, 09:21
4-1, печалька

sk_xp
22.06.2021, 10:01
не печальтесь.
все ж сразу знали, чем закончится.
был вопрос только - на каком этапе ))) как далеко заплывут в этот раз.

вам разочарование, а хфутболисты бабки свои всё равно получат за "труды и старания".

Quantum satis
22.06.2021, 10:10
4-1, печалька
Счёт по игре.
Игра по футболистам.

Quantum satis
22.06.2021, 10:11
не печальтесь.
все ж сразу знали, чем закончится.
был вопрос только - на каком этапе ))) как далеко заплывут в этот раз.

вам разочарование, а хфутболисты бабки свои всё равно получат за "труды и старания".
Какие "бабки" они получат (сумму озвучьте, пожалуйста, если знаете)?

aaa588
22.06.2021, 10:11
первый чемпионат, который особого интереса не вызывает. обычно смотрю Европу/Мир всегда

sk_xp
22.06.2021, 11:35
Какие "бабки" они получат (сумму озвучьте, пожалуйста, если знаете)?

сумму не знаю )

но если у вас есть пруф, что они участвовали на полном альтруизме (а может ещё и за участие денег вкинули сами) - то я принесу публичные извинения за свои нелестные слова в их адрес.

l e x
22.06.2021, 11:59
4-1, печалька

Да, с такой игрой и ошибками нечего делать на ЕВРО. И хорошо, что так. Потому что, обычно, мы в плей-офф попадаем на математике - если кто то проиграет, по разнице мячей. За чужой счет, короче.
По игре все ясно. Почему усатый Черышевым не усилил нападение - загадка.

Я заметил, что практически перестали бить из за пределов штрафной. Всё закидывают мяч в штрафную, и возятся. А ведь это работает. Датчане нам забили, Шик с 45 метров забросил за шиворот шотландцам. Прошли времена Бекхема, Карлоса и прочих дальнобоев?

Эх... Помню Андрей Каряка, еще в эпоху Романцева, забивал с середины поля. Не удар, а пушечный выстрел. Были времена:rolleyes:

ПреведЪ
22.06.2021, 12:10
Да, с такой игрой и ошибками нечего делать на ЕВРО. И хорошо, что так. Потому что, обычно, мы в плей-офф попадаем на математике - если кто то проиграет, по разнице мячей. За чужой счет, короче.
По игре все ясно. Почему усатый Черышевым не усилил нападение - загадка.

Я заметил, что практически перестали бить из за пределов штрафной. Всё закидывают мяч в штрафную, и возятся. А ведь это работает. Датчане нам забили, Шик с 45 метров забросил за шиворот шотландцам. Прошли времена Бекхема, Карлоса и прочих дальнобоев?

Эх... Помню Андрей Каряка, еще в эпоху Романцева, забивал с середины поля. Не удар, а пушечный выстрел. Были времена:rolleyes:

Ну дык... А "пушка страшная" Колодин на ЕВРО-2008? Многие тогда не стеснялись бить из-за штрафной. По ситуации, это ж норм...

А у этих, видать, установка. Заметил, кстати, по многим командам РПЛ, по "Спартаку", в частности. Бьют только из штрафной.

ПреведЪ
22.06.2021, 12:14
сумму не знаю )

но если у вас есть пруф, что они участвовали на полном альтруизме (а может ещё и за участие денег вкинули сами) - то я принесу публичные извинения за свои нелестные слова в их адрес.

Озвучили ужО в инете. Сборная "заработала" (получит от УЕФА) 10,75 млн.евро.

Сколько из них дадут усатому, сколько - дровам, а сколько - обслуживающему персоналу, не озвучивалось никогда и не будет озвучено. Но оф.зряплата Черчесова - около 20 млн.рублей в месяц.

sk_xp
22.06.2021, 12:18
Озвучили ужО в инете. Сборная "заработала" (получит от УЕФА) 10,75 млн.евро.

Сколько из них дадут усатому, сколько - дровам, а сколько - обслуживающему персоналу, не озвучивалось никогда и не будет озвучено. Но оф.зряплата Черчесова - около 20 млн.рублей в месяц.

чую, что просто мало денег )) это по сколько на тушку вышло-то?
вывод: как плОтют, так и играють (сарказм, еси чо)

l e x
22.06.2021, 12:29
Ну дык... А "пушка страшная" Колодин на ЕВРО-2008? Многие тогда не стеснялись бить из-за штрафной. По ситуации, это ж норм...

А у этих, видать, установка. Заметил, кстати, по многим командам РПЛ, по "Спартаку", в частности. Бьют только из штрафной.

Вотвотвот! Даже немцы что то брезгуют дальние бить. Хотя славятся дальними ударами.

aaa588
22.06.2021, 12:45
Озвучили ужО в инете. Сборная "заработала" (получит от УЕФА) 10,75 млн.евро.

Сколько из них дадут усатому, сколько - дровам, а сколько - обслуживающему персоналу, не озвучивалось никогда и не будет озвучено. Но оф.зряплата Черчесова - около 20 млн.рублей в месяц.
писали, что Черчесов в нашей подгруппе самый высокооплачиваемый тренер.

Flinttt
22.06.2021, 13:24
Как и планировалось, наши технари сегодня технично купили билеты домой. За много лет кореша Путина (Мутко, Фурсенко и иже с ними) привели российский футбол в заТ. Молодцы!!! Теперь - хоккей. Им щас рулит Ротенберг...

:)

ПреведЪ
22.06.2021, 14:00
писали, что Черчесов в нашей подгруппе самый высокооплачиваемый тренер.

Угу. Входит в топ-5 (по оплате) на этом ЕВРО... :rolleyes:

ПреведЪ
22.06.2021, 14:10
Вотвотвот! Даже немцы что то брезгуют дальние бить. Хотя славятся дальними ударами.

Видать такова тренерская установка. Но у бундесмашин она хоть срабатывает...

После ЕВРО тренер Германии уходит. Посмотрим на новые подходы.

l e x
22.06.2021, 14:17
Видать такова тренерская установка. Но у бундесмашин она хоть срабатывает...

После ЕВРО тренер Германии уходит. Посмотрим на новые подходы.

Слышал, да. Лёв с ЧМ уходит. В этот раз говорит, совсем уйду :D
С португалами они отвели душу. Разыгрались, черти:)

ПреведЪ
22.06.2021, 16:18
Слышал, да. Лёв с ЧМ уходит. В этот раз говорит, совсем уйду :D
С португалами они отвели душу. Разыгрались, черти:)

Ну завтра смотрим Португалию и Францию. Должно быть неплохо. Ну и венгры разыгрались. Но немцы не должны им слить...

l e x
22.06.2021, 16:42
Ну завтра смотрим Португалию и Францию. Должно быть неплохо. Ну и венгры разыгрались. Но немцы не должны им слить...

Ооо... Снова наша с тобой заруба:D

ПреведЪ
22.06.2021, 16:57
Ооо... Снова наша с тобой заруба:D

У мня тут раздвоение личности :D

ПреведЪ
22.06.2021, 22:03
"Новость" старая... :D

Депутат Госдумы Алексей Журавлев в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил, что в Дании создали специальный «бордель» для зоофилов, в котором можно изнасиловать черепаху.

https://c.radikal.ru/c24/2106/cf/5f975f2302e2.jpg (https://radikal.ru)

ПреведЪ
22.06.2021, 22:06
Тоже из сетевого творчества:

Требовать отставки Черчесова смогут лишь привитые граждане России

:D))

Vovez
22.06.2021, 22:07
"Новость" старая... :D
Депутат Госдумы Алексей Журавлев в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил, что в Дании создали специальный «бордель» для зоофилов, в котором можно изнасиловать черепаху.

Хмм... Но ведь футбол у них после этого в гору пошёл! :D
А наши опять продзюбили...

ПреведЪ
22.06.2021, 22:21
Хмм... Но ведь футбол у них после этого в гору пошёл! :D
А наши опять продзюбили...

Пока непонятно, куда пошёл. Увидим в 1/8 финала :D))

Vovez
22.06.2021, 22:24
Пока непонятно, куда пошёл. Увидим в 1/8 финала :D))

Но наших-то со счётом 4:1 отчерепашили. Или наши - не показатель?!:D

ПреведЪ
22.06.2021, 22:42
Но наших-то со счётом 4:1 отчерепашили. Или наши - не показатель?!:D

Так я и говорю. После секса с черепахами ушли в 1/8 финала. Дальше будет видно, куда у них футбол пошёл :D)

l e x
23.06.2021, 00:09
У мня тут раздвоение личности :D

Таааак... Я тебе помогу! Подопечные Сантуша меня притомили - я за Францию буду топить. На этом матче:D А ты - за Роналдо с Фигу:D (хотя фига пишется с маленькой буквы :D)

l e x
23.06.2021, 00:10
"Новость" старая... :D



https://c.radikal.ru/c24/2106/cf/5f975f2302e2.jpg (https://radikal.ru)

:rofl:

l e x
23.06.2021, 00:11
А песню Слепакова про "тренера Кадырова" всем разослали уже?:D

ПреведЪ
23.06.2021, 00:15
Таааак... Я тебе помогу! Подопечные Сантуша меня притомили - я за Францию буду топить. На этом матче:D А ты - за Роналдо с Фигу:D (хотя фига пишется с маленькой буквы :D)

Договорились. Ставка - 0,5 лагера :D

l e x
23.06.2021, 00:18
Договорились. Ставка - 0,5 лагера :D

Идет!:preved:
PS Да и составы почти без изменений, по основным;)

баллон
23.06.2021, 10:01
.

ПреведЪ
23.06.2021, 10:15
.

:lol:

l e x
23.06.2021, 12:15
.

:D:D:D
С Бензема то за что так:D

Морской чертяка
23.06.2021, 15:07
:D:D:D
С Бензема то за что так:D

А у него рука болит :D

Тибет
23.06.2021, 17:40
камрады, кто могёт прояснить тёмному, откуда такие заоблачные зп в, мяхко говоря, вялом мяченоге РФ?

l e x
23.06.2021, 18:55
камрады, кто могёт прояснить тёмному, откуда такие заоблачные зп в, мяхко говоря, вялом мяченоге РФ?

Марат Сафин вот что думает этому поводу:

Тем более зарплаты у нас как в Европе, а уровень другой. От этого тоже голова немного страдает. Когда за «Жигули» мы платим как за «Мерседес», «Жигуль» начинает думать, что он автомобиль премиального класса. Отсюда проблемы с мотивацией, растёт самомнение. Всё же хорошо — зарплата € 3-4 млн в год, к чему стремиться? Кого обыгрывать? Зачем?» — приводит слова Сафина Sport24

Тыц (https://www.championat.com/football/news-4384079-safin-o-vystuplenii-sbornoj-rossii-na-evro-zarplata-eur-3-4-mln-v-god-k-chemu-stremitsya.html)

Тибет
23.06.2021, 19:50
Марат Сафин вот что думает этому поводу:



Тыц (https://www.championat.com/football/news-4384079-safin-o-vystuplenii-sbornoj-rossii-na-evro-zarplata-eur-3-4-mln-v-god-k-chemu-stremitsya.html)

Теннесист толкует за футбольные зп?
Штошь, вопрос сымаеццо.

aaa588
23.06.2021, 19:53
Марат Сафин вот что думает этому поводу:


Что то в этом есть.
Единственное - не помню, чтоб кто то из перечисленных им игроков блистал в Европе.

ПреведЪ
23.06.2021, 22:13
камрады, кто могёт прояснить тёмному, откуда такие заоблачные зп в, мяхко говоря, вялом мяченоге РФ?

Ты про сборную или клубы?

Сборной башляет РФС. У него есть спонсоры. Тчк.

Клубы или принадлежат крупным компаниям (Газпром, Лукойл, РЖД и т.п.), или содержатся на средства региональных бюджетов (там тоже могут быть "спонсоры", но это реально мутко мутняк). Заигрывания Путина с фанатами лично с давних пор говорит лишь о том, что ногомяч и движуха вокруг него рассматривается властью, как очень значимое "зрелище", которое народу необходимо и бабла на него не жалеют. При этом, понятно, ухитряются с этих бурных потоков тырить и весьма немало...

ПреведЪ
23.06.2021, 22:34
Итак, ведмедище, пока мы с Криштиану вырвались вперёТ в борьбе за пивас :D)

l e x
23.06.2021, 22:40
Итак, ведмедище, пока мы с Криштиану вырвались вперёТ в борьбе за пивас :D)

Да, коварный пенальти отодвинул немного от меня пивную кружку :D

l e x
23.06.2021, 22:46
Вот и обраточка щас будет:p

ПреведЪ
23.06.2021, 22:59
Вот и обраточка щас будет:p

Левый какой-то пендаль :D

ПреведЪ
23.06.2021, 23:10
Рыдайу... :D

l e x
23.06.2021, 23:20
Рыдайу... :D

А баллон постил, что Бензема не попадает:D
Поперло у Карима. А то ходил сухой уже второй Евро.

l e x
23.06.2021, 23:21
Опять наших бьют. Чтож такое:mad:
Снова паритет:D

ПреведЪ
23.06.2021, 23:22
Уряаааа!!! Выдохнул :D

ПреведЪ
23.06.2021, 23:23
Опять наших бьют. Чтож такое:mad:

А нефиг лапы распускать :D

l e x
23.06.2021, 23:30
Ухх:clapping:

ПреведЪ
23.06.2021, 23:32
Ухх:clapping:

Даааа...

А в это время венгры дрючат немцев :D

ПреведЪ
23.06.2021, 23:51
Ну, похоже, каждый пьёт своё :D

Да и немцы отскочили

ПреведЪ
23.06.2021, 23:55
Уффф... :D

l e x
23.06.2021, 23:59
Уффф... :D

Ну, поздравляю! Хорошая игра! Хоть и ничья
Немцы тож 2:2 сыграли, да?

ПреведЪ
24.06.2021, 08:49
Ну, поздравляю! Хорошая игра! Хоть и ничья
Немцы тож 2:2 сыграли, да?

А? Хто здесь? :eek:
Угу, тоже матч был горячий. Еле отскочили гансы :D)
А я со свистком судьи ушёл в астрал :D

aaa588
24.06.2021, 12:02
немцы молодцы, понравилась игра.

Flinttt
24.06.2021, 15:59
:D

ПреведЪ
24.06.2021, 16:29
немцы молодцы, понравилась игра.

А мне так венгры понравились. И не просто автобус, но и забили красиво парочку. Симпатичная команда, я это еще отметил, когда они с нашими играли.
Еще б чуть-чуть продержались и немцы б сушили вёсла. Но не смогли. Жаль.

Злюка
24.06.2021, 21:39
Итак, ведмедище, пока мы с Криштиану вырвались вперёТ в борьбе за пивас :D)

Мне роналду чот не симпатизирет не фига, Дзюба какта привлекательней:)

ПреведЪ
25.06.2021, 15:46
Мне роналду чот не симпатизирет не фига, Дзюба какта привлекательней:)

Как грицца - любовь зла... :D)

Тибет
25.06.2021, 18:35
Ты про сборную или клубы?

Сборной башляет РФС. У него есть спонсоры. Тчк.

Клубы или принадлежат крупным компаниям (Газпром, Лукойл, РЖД и т.п.), или содержатся на средства региональных бюджетов (там тоже могут быть "спонсоры", но это реально мутко мутняк). Заигрывания Путина с фанатами лично с давних пор говорит лишь о том, что ногомяч и движуха вокруг него рассматривается властью, как очень значимое "зрелище", которое народу необходимо и бабла на него не жалеют. При этом, понятно, ухитряются с этих бурных потоков тырить и весьма немало...

Понятно, народную деньгу разбазаривают, ничего нового...

ПреведЪ
27.06.2021, 09:58
Понятно, народную деньгу разбазаривают, ничего нового...

Угу. Во всех без исключения рассматриваемых случаях. Куда не глянь...

l e x
27.06.2021, 20:03
В 22:00 Бельгия-Португалия!

Ставлю на Лукаку! Ставка та же!
ПреведЪ - прием! Как слышишь меня... Тридваодин:D

ПреведЪ
27.06.2021, 20:08
В 22:00 Бельгия-Португалия!

Ставлю на Лукаку! Ставка та же!
ПреведЪ - прием! Как слышишь меня... Тридваодин:D

Одна Лукака против одной Кристины?
Принимается! Тут уж ничьей не будет :D

l e x
27.06.2021, 20:20
Одна Лукака против одной Кристины?
Принимается! Тут уж ничьей не будет :D

Это точно!

Про Лукаку:

Бельгия играла с нашими буратинами накануне ДР мелкой. Я приехал к сестре, дули шары для праздника, в аккурат с началом игры. Объявляют состав Бельгии. Сестра:
- Ахахах... Лукаку! Дал же Бог фамилию! Кто это ваще?
- Щас увидишь!

10 мин спустя. Я:

- Теперь поняла, кто такой Ромелу Лукаку?
- ПОНЯЛА!!!:mad::mad::mad:

l e x
27.06.2021, 20:42
Чё делаецца то... Чехи голландцев нидерландцев раскатывают в блин :eek:
Хоть ниды и в меньшинстве (так уж у них принято и в футболе, видимо:D), чехи совсем нетолерантные :D

ПреведЪ
27.06.2021, 20:42
Это точно!

Про Лукаку:

Бельгия играла с нашими буратинами накануне ДР мелкой. Я приехал к сестре, дули шары для праздника, в аккурат с началом игры. Объявляют состав Бельгии. Сестра:
- Ахахах... Лукаку! Дал же Бог фамилию! Кто это ваще?
- Щас увидишь!

10 мин спустя. Я:

- Теперь поняла, кто такой Ромелу Лукаку?
- ПОНЯЛА!!!:mad::mad::mad:

Вот Злюке это можно не объяснять. Она все одно будет мурлыкать, што рукастый Дзюба лучше. Думаю, это все потому, што она просто видео с Лукаку не видела :D))

Ну што, чехи вынесли голландцев. Но, на мой взгляд, датчане в 1/4 чехов съедят с кнедликами :D

ПреведЪ
27.06.2021, 20:50
Даааа... а забей голландцы в первой половине второго тайма, когда один в один выскочил оранжевый... щас бы всё было по-другому... наверное ))

l e x
27.06.2021, 20:51
Вот Злюке это можно не объяснять. Она все одно будет мурлыкать, што рукастый Дзюба лучше. Думаю, это все потому, што она просто видео с Лукаку не видела :D))

Ну што, чехи вынесли голландцев. Но, на мой взгляд, датчане в 1/4 чехов съедят с кнедликами :D

Да и ни к чему ей эти видео, с Лукаку и иже с ним. Пусть видео с пилорамы посмотрит, где бревна распускают - эффект будет то же :D

Злюка
27.06.2021, 20:54
Вот Злюке это можно не объяснять. Она все одно будет мурлыкать, што рукастый Дзюба лучше. Думаю, это все потому, што она просто видео с Лукаку не видела :D))

Ну што, чехи вынесли голландцев. Но, на мой взгляд, датчане в 1/4 чехов съедят с кнедликами :D

Бебебе...ни видела, а тебе понравилось?:D
//
Када мне было мало лет холандцы были самые модные)))
Я уже рассказывала вроде. Я тада атлетикой занималась.
И нас заставляли в футбол гонять. У меня была девяточка.
Помните кто под ним играл из холандцев?

l e x
27.06.2021, 20:55
Даааа... а забей голландцы в первой половине второго тайма, когда один в один выскочил оранжевый... щас бы всё было по-другому... наверное ))

Усё... 2:0 Карасева - на мыло! (шучу):D

Злюка
27.06.2021, 20:59
Да и ни к чему ей эти видео, с Лукаку и иже с ним. Пусть видео с пилорамы посмотрит, где бревна распускают - эффект будет то же :D

Я почтишто там работаю:D и тебе могу рассказать:p

l e x
27.06.2021, 21:00
Бебебе...ни видела, а тебе понравилось?:D
//
Када мне было мало лет холандцы были самые модные)))
Я уже рассказывала вроде. Я тада атлетикой занималась.
И нас заставляли в футбол гонять. У меня была девяточка.
Помните кто под ним играл из холандцев?

Хто? Ван Перси? Гус Хиддиинк?:D

Злюка
27.06.2021, 21:03
Хто? Ван Перси? Гус Хиддиинк?:D

Фииии позорище....:eek:

l e x
27.06.2021, 21:09
Фииии позорище....:eek:

Снейдер? Роббен?:eek:

Неужели - Дзюба???:D

l e x
27.06.2021, 21:10
Я почтишто там работаю:D и тебе могу рассказать:p

Почем нынче куб? Мне туд объявили 15 тыр! Ушел за валежником :D

Злюка
27.06.2021, 21:16
Снейдер? Роббен?:eek:

Неужели - Дзюба???:D

Ндяяяя, МИМО!

Почем нынче куб? Мне туд объявили 15 тыр! Ушел за валежником :D

По лесу Не подскажу, тока готовая продукция.

Vovez
27.06.2021, 21:38
Почем нынче куб? Мне туд объявили 15 тыр! Ушел за валежником :D

За дрова или за доску?

l e x
27.06.2021, 21:49
За дрова или за доску?

Брус 100х100, доска 100х50 - озвучили такой ценник. В том году, не соврать - 7 тыр куб стоил.:rolleyes:
С ценами капец! Что далеко ходить - я брал в том году ОСП 9мм по 360 руб за лист. В этом же - почти 1500. Про металл - просто помолчу:D
Отрицательное падение цен, как скажут в правительстве:D

l e x
27.06.2021, 21:55
Всё, хватитЪ о гнусном грустном... Понеслась!!!:D

ПреведЪ
27.06.2021, 22:05
Бебебе...ни видела, а тебе понравилось?:D
//
Када мне было мало лет холандцы были самые модные)))
Я уже рассказывала вроде. Я тада атлетикой занималась.
И нас заставляли в футбол гонять. У меня была девяточка.
Помните кто под ним играл из холандцев?

Када тебе было мало лет это был Ван Бастен. Так?

l e x
27.06.2021, 22:09
Када тебе было мало лет это был Ван Бастен. Так?

Что ж не предупредили, что она Баба Злюка:D

Злюка
27.06.2021, 22:09
Када тебе было мало лет это был Ван Бастен. Так?

Воть ты умница:)

ПреведЪ
27.06.2021, 22:13
Воть ты умница:)

Да, он и щас на лавке сидит, тока без номера и с бородой :)

Злюка
27.06.2021, 22:14
Да, он и щас на лавке сидит, тока без номера и с бородой :)

Я чот не вижу:eek:

l e x
27.06.2021, 22:16
Я чот не вижу:eek:
Вот я и говорю....:D

ПреведЪ
27.06.2021, 22:17
Гы... старый злобный Пепе слопал Лукаку одним движением плеча :D Это смотрелось весело.

Но я не питаю иллюзий. Думаю, што пиво в этот раз за мной :D

l e x
27.06.2021, 22:18
Гы... старый злобный Пепе слопал Лукаку одним движением плеча :D Это смотрелось весело.

Но я не питаю иллюзий. Думаю, што пиво в этот раз за мной :D

Не-не. Португалы вскрывают оборону бельгийцев. Интрига сохраняется;)

ПреведЪ
27.06.2021, 22:19
Я чот не вижу:eek:

Его редко показывают, он жеж не главный. Смотри, када замена будет. Небритый мужик в кустюме- это и есть Ваня Бастенов :D

ПреведЪ
27.06.2021, 22:29
У меня один знакомый при охмуреже деУшек, када надо было блеснуть эрудицией, леХко к перечню известных голландских живописцев добавлял ван Бастена, ван дер Сара, ван Перси и ван Нистелроя. Напрягшись, мог ещё парочку вспомнить :D

Злюка
27.06.2021, 22:31
У меня один знакомый при охмуреже деУшек, када надо было блеснуть эрудицией, леХко к перечню известных голландских живописцев добавлял ван Бастена, ван дер Сара, ван Перси и ван Нистелроя. Напрягшись, мог ещё парочку вспомнить :D

А 10ку помнишь?

Vovez
27.06.2021, 22:33
А 10ку помнишь?

Да хтож Третьяка не помнит! :eek:

l e x
27.06.2021, 22:35
У меня один знакомый при охмуреже деУшек, када надо было блеснуть эрудицией, леХко к перечню известных голландских живописцев добавлял ван Бастена, ван дер Сара, ван Перси и ван Нистелроя. Напрягшись, мог ещё парочку вспомнить :D

Менье!?:D

Злюка
27.06.2021, 22:36
Да хтож Третьяка не помнит! :eek:

Ну вот Лекс не помнит, а , ну просто Он совсем мелкий был:D

Злюка
27.06.2021, 22:36
Менье!?:D

Позорище-2:D

ПреведЪ
27.06.2021, 22:38
Да хтож Третьяка не помнит! :eek:

Рудик?

Vovez
27.06.2021, 22:38
Ну вот Лекс не помнит, а , ну просто Он совсем мелкий был:D

Пеле, кажися, с 10 играл.

Злюка
27.06.2021, 22:38
Рудик?

Умница-2:D

Vovez
27.06.2021, 22:39
Рудик?

:) https://youtu.be/kQhoePiiOuU?t=156

l e x
27.06.2021, 22:42
УРАААААА!!!!
Азар красавчик!

ПреведЪ
27.06.2021, 22:43
Воооооот... :mad:

Vovez
27.06.2021, 22:44
Воооооот... :mad:
А ещё ворчал, что издалека бить перестали. :D

l e x
27.06.2021, 22:47
Воооооот... :mad:

Португальцы доминируют, но всё пытаются играть через Криштиану, либо реализовывать стандарты.

Злюка
27.06.2021, 22:48
Ща ща Кристианчик “возьмет все в свои руки“:D

l e x
27.06.2021, 22:49
А ещё ворчал, что издалека бить перестали. :D

Это я ворчал. Но дальних действительно мало. В тренде - разрезать пасом оборону в штрафной, или бить с отскока. Автоголов то сколько на этом ЕВРО - диву даешься!

ПреведЪ
27.06.2021, 22:50
А ещё ворчал, что издалека бить перестали. :D

Неее... это наши перестали :D

ПреведЪ
27.06.2021, 22:52
Португальцы доминируют, но всё пытаются играть через Криштиану, либо реализовывать стандарты.

По-моему равная игра. У бельгийцев больше звёзд-умничек. Тем и берут

ПреведЪ
27.06.2021, 22:58
Ща ща Кристианчик “возьмет все в свои руки“:D

Прямо на поле? :eek:
Мож хоть в раздевалку уйдёт? :D))

Чёт мницца мне, что Криса на исходе уже. Может решить с удобного штрафного или пенальти :sarcastic: В остальном очень зависим. Все это знают и играют с ним соответственно

ПреведЪ
27.06.2021, 23:01
А ещё ворчал, что издалека бить перестали. :D

Вот сколько раз наблюдал удары игроков (наших чаще всего) на разминке - диву даешься: кладут не напрягаясь по углам, в девятки, причём чуть сетку не рвут, такая силушка богатырская :D

Как выходят на поле, куда все девается? :D))

l e x
27.06.2021, 23:03
По-моему равная игра. У бельгийцев больше звёзд-умничек. Тем и берут

Я тя умоляйю... Лукаку и де Брёйне они не дают играть, от слова - совсем. У португалов есть Пепе, Моутинью... Перестанут делать Роналду лучшим футболистом всех времен - мы еще поохаем во втором тайме;)

Vovez
27.06.2021, 23:04
Вот сколько раз наблюдал удары игроков (наших чаще всего) на разминке - диву даешься: кладут не напрягаясь по углам, в девятки, причём чуть сетку не рвут, такая силушка богатырская :D

Как выходят на поле, куда все девается? :D))

Ну, тем и отличаются мастера от лузеров, что мастер может даже в экстремальной ситуации хладнокровно совершить что-то даже круче чем на тренировке. А лузер и то, что на тренировке делал свободно потом не выполнит.

l e x
27.06.2021, 23:10
Ну вот Лекс не помнит, а , ну просто Он совсем мелкий был:D

Кто ж не знает Вальдемара Третьяка! Это же лучшая ракетка мира:D

Vovez
27.06.2021, 23:11
Кто ж не знает Вальдемара Третьяка! Это же лучшая ракетка мира:D

Тот, что в фонтан нырял? :D

l e x
27.06.2021, 23:12
Тот, что в фонтан нырял? :D

С синхронистками, ага :D

Vovez
27.06.2021, 23:16
С синхронистками, ага :D

Патриотичками. (https://ok.ru/video/1436054915808) :)

ПреведЪ
27.06.2021, 23:18
Ууууу... :( Удар Диего Жопы... :(

l e x
27.06.2021, 23:20
Ууууу... :( Удар Диего Жопы... :(

Обстрел нормальный, я уже вспотел... Пиво под угрозой:mad:

Vovez
27.06.2021, 23:27
Обстрел нормальный, я уже вспотел... Пиво под угрозой:mad:

Ну, этим летом - не показатель! :D

l e x
27.06.2021, 23:30
Ну, этим летом - не показатель! :D

Не, похолодало, наконец то... Без дождя пока, но спасительная прохлада - всего +23:)

Vovez
27.06.2021, 23:33
Я тя умоляйю... Лукаку и де Брёйне они не дают играть, от слова - совсем. У португалов есть Пепе, Моутинью... Перестанут делать Роналду лучшим футболистом всех времен - мы еще поохаем во втором тайме;)

Криштьяну уже и комментатор подстёбывает. :)

l e x
27.06.2021, 23:36
Криштьяну уже и комментатор подстёбывает. :)

Всё правильно - играй на команду, а не наоборот. Щас пойдет мочилово. Пепе жжот, как обычно...

Vovez
27.06.2021, 23:37
Всё правильно - играй на команду, а не наоборот. Щас пойдет мочилово. Пепе жжот, как обычно...

Давно в Лукаку метил. Наконец-то попал. Ещё и по голове! :D

l e x
27.06.2021, 23:41
Давно в Лукаку метил. Наконец-то попал. Ещё и по голове! :D

Началась подучая... Щас начнут валиться и выпрашивать 11 метров.

l e x
27.06.2021, 23:42
уххх... Штанга

Vovez
27.06.2021, 23:45
уххх... Штанга

Куртуа реально пока везёт.

l e x
27.06.2021, 23:50
Куртуа реально пока везёт.

Эт даа!

А Сантушу 5 мин всего на спасение осталось

aaa588
27.06.2021, 23:54
Уже невольно начал за Португалию болеть

ПреведЪ
27.06.2021, 23:54
Фсё. Так. Одно пиво про... гм... играл :D))

l e x
28.06.2021, 00:00
Фсё. Так. Одно пиво про... гм... играл :D))

Давай так. Теперь ты выбираешь команду! К примеру, на матч Англия -Германия. Чтоб вот прям ваще по чесноку наше пари состоялось - в два этапа!
Потому что, я тебе, на эту игру, выбора не оставил. Идет?;)

l e x
28.06.2021, 00:01
Уже невольно начал за Португалию болеть

Да я, в конце - тоже:D

ПреведЪ
28.06.2021, 07:45
Давай так. Теперь ты выбираешь команду! К примеру, на матч Англия -Германия. Чтоб вот прям ваще по чесноку наше пари состоялось - в два этапа!
Потому что, я тебе, на эту игру, выбора не оставил. Идет?;)

Не. Это слишком честно. И в чём тогда цимес? :D))

Ставки должны работать там, где мы ставим на разные команды, потому что ставим на них :D, а не потому, что кто-то первым поставил на кого-то.

В игре Англия - Германия, я думаю, что победят немцы. Если ты думаешь так же - пари не срослось. И ты не должен ставить на англичан из-за того, что я первым "застолбил Лукаку" :D)

На сегодняшний день, полагаю, разночтений не будет? Франция, Испания - другие исходы маловероятны.

l e x
28.06.2021, 10:19
Не. Это слишком честно. И в чём тогда цимес? :D))

Ставки должны работать там, где мы ставим на разные команды, потому что ставим на них :D, а не потому, что кто-то первым поставил на кого-то.

В игре Англия - Германия, я думаю, что победят немцы. Если ты думаешь так же - пари не срослось. И ты не должен ставить на англичан из-за того, что я первым "застолбил Лукаку" :D)

На сегодняшний день, полагаю, разночтений не будет? Франция, Испания - другие исходы маловероятны.

С Францией, да - не поспоришь!
А вот сборная Испании мутная на этом ЧЕ. Думаю, хорватам они по зубам:D За Хорватию я!:D

ПреведЪ
28.06.2021, 10:38
С Францией, да - не поспоришь!
А вот сборная Испании мутная на этом ЧЕ. Думаю, хорватам они по зубам:D За Хорватию я!:D

У Испании главная проблема на этом ЕВРО - всерьез заболевший kerzhakov Мората.
В остальном у них порядок. Потому, полагаю, сегодня пиво, как и ВВП, леХко обнулицца :D

Злюка
28.06.2021, 11:02
Так… я больше не смотрю:D патамушта я больше никого не знаю;)

Vovez
28.06.2021, 11:13
Так… я больше не смотрю:D патамушта я больше никого не знаю;)

Не ври! Лукаку знаешь! :D

l e x
28.06.2021, 11:18
У Испании главная проблема на этом ЕВРО - всерьез заболевший kerzhakov Мората.
В остальном у них порядок. Потому, полагаю, сегодня пиво, как и ВВП, леХко обнулицца :D

На то есть Лука Модрич. Он, как раз, косолапием не страдает:D

Морской чертяка
28.06.2021, 11:19
Так… я больше не смотрю:D патамушта я больше никого не знаю;)

А Лука Мо́дрич, а Килиан Мбаппе, а Антуан Гризманн?

ПреведЪ
28.06.2021, 11:24
На то есть Лука Модрич. Он, как раз, косолапием не страдает:D

Старенький он. Как и Криса. Вооот... :D))

ПреведЪ
28.06.2021, 11:25
А Лука Мо́дрич, а Килиан Мбаппе, а Антуан Гризманн?

Она их не знает :D

Морской чертяка
28.06.2021, 11:34
Она их не знает :D

Тогда пусть смотрит
Кубок Америки
5 тур
Боливия - Аргентина 29 июня 2021, 00:00

l e x
28.06.2021, 11:36
Старенький он. Как и Криса. Вооот... :D))

Вот и поглядим. Молодость против опыта;)

ПреведЪ
28.06.2021, 11:45
Тогда пусть смотрит
Кубок Америки
5 тур
Боливия - Аргентина 29 июня 2021, 00:00

От жеж злодей. И не стыдно такое приличной девушке предлагать? :D

Злюка
28.06.2021, 11:47
Не ври! Лукаку знаешь! :D

Этот не в моём фкусе:D

А Лука Мо́дрич, а Килиан Мбаппе, а Антуан Гризманн?

У этих фамилии какие то обезьяньи:D

Злюка
28.06.2021, 11:48
От жеж злодей. И не стыдно такое приличной девушке предлагать? :D

Меня заинтересовало:rolleyes: Чо там неприличного? выклади срочно! На стол!:D
И без рук!:D

l e x
28.06.2021, 11:48
От жеж злодей. И не стыдно такое приличной девушке предлагать? :D

Может Месси разглядит... Ну это тот чувак, с пачки чипсов... Помнишь?:D

ПреведЪ
28.06.2021, 12:39
Может Месси разглядит... Ну это тот чувак, с пачки чипсов... Помнишь?:D

Неа... :D

ПреведЪ
28.06.2021, 12:40
Меня заинтересовало:rolleyes: Чо там неприличного? выклади срочно! На стол!:D
И без рук!:D

Как чо? Южноамериканский ногомяч - само по себе неприличное действо. Вплоть до рулонов туалетной бумаги на поле :D

Морской чертяка
28.06.2021, 13:06
Как чо? Южноамериканский ногомяч - само по себе неприличное действо. Вплоть до рулонов туалетной бумаги на поле :D

Зато как карнавал! :D

l e x
28.06.2021, 19:20
Азахах... Испанцы, ну вы чо?:D

l e x
28.06.2021, 20:50
Вот это триллер :eek: 3-3

ПреведЪ
28.06.2021, 20:58
Вот это триллер :eek: 3-3

Развлекаемся... :D

ПреведЪ
28.06.2021, 21:04
МАМААААА!!! :eek::D))

l e x
28.06.2021, 21:06
МАМААААА!!! :eek::D))

Я уже всех святых вспомнил:D

ПреведЪ
28.06.2021, 21:08
Так. Пиво - домой!!! :D

l e x
28.06.2021, 21:09
Эхх... Ну ладно. Хорваты тут творят чудеса. Надеюсь, успеют сравнять

l e x
28.06.2021, 21:10
Так. Пиво - домой!!! :D

Погодь! Еще 20 мин играть:p

ПреведЪ
28.06.2021, 21:12
Щас только чудо...

l e x
28.06.2021, 21:12
5-3:(

ПреведЪ
28.06.2021, 21:15
Настоящий триппллер :D))

ПреведЪ
28.06.2021, 21:19
Аааааа... Я уже за хорватов топлю :D

ПреведЪ
28.06.2021, 21:33
Ну это 0:0 (по пиву) :D

l e x
28.06.2021, 21:34
Преведыч, за такой матч и пива не жалко;)
Это было что то!

l e x
28.06.2021, 21:36
Ну это 0:0 (по пиву) :D

Так оно!
С автогола испанцев ржу до сих пор. Самый нелепый гол турнира :D

ПреведЪ
28.06.2021, 21:49
Так оно!
С автогола испанцев ржу до сих пор. Самый нелепый гол турнира :D

Да, раз в год и палка стреляет :D
Был бы де Хеа, сомневаюсь, что такой косяк бы случился. А тут нервишки вкупе с отсутствием опыта.

ПреведЪ
28.06.2021, 22:23
Што творицца-то, а? Летят хранчузы... :D

l e x
28.06.2021, 22:36
Што творицца-то, а? Летят хранчузы... :D

Да, швейцарцы в форме. Но французы щас пойдут на взятие.
Гризманн просто молодец, такие передачи раздает. С реализацией пока не ахти

ПреведЪ
28.06.2021, 22:46
Да, швейцарцы в форме. Но французы щас пойдут на взятие.
Гризманн просто молодец, такие передачи раздает. С реализацией пока не ахти

Если Дешам щас им в раздевалке не ввинтит, то кирдык им придёт, когда второй получат. Варёные улитки - правильно говорит комментатор :D

l e x
28.06.2021, 23:01
Если Дешам щас им в раздевалке не ввинтит, то кирдык им придёт, когда второй получат. Варёные улитки - правильно говорит комментатор :D

Играют навылет на расслабоне.... Небожители, что с них взять:D
Щас должны собраться, замены пойдут. Варана надо менять им, он на грани

Злюка
28.06.2021, 23:04
Знаете чО…а вы по какой программе смотрите?:confused:

ПреведЪ
28.06.2021, 23:06
Знаете чО…а вы по какой программе смотрите?:confused:

Расея 1

l e x
28.06.2021, 23:06
Знаете чО…а вы по какой программе смотрите?:confused:

Chanal+ :D
По России 1 идет!

Злюка
28.06.2021, 23:08
Chanal+ :D
По России 1 идет!

А у меня нет:eek:

ПреведЪ
28.06.2021, 23:08
Ох отскочили любители лягушек... :D

ПреведЪ
28.06.2021, 23:09
А у меня нет:eek:

Чего у тебя нет?

l e x
28.06.2021, 23:10
О, неужели пенальти?

ПреведЪ
28.06.2021, 23:11
Да. Кирдык...

l e x
28.06.2021, 23:11
А у меня нет:eek:

Чего нет у тебя? Тиливизера?:D

l e x
28.06.2021, 23:12
Да. Кирдык...

Ох... Тревожно было:D

ПреведЪ
28.06.2021, 23:12
Аааааа... Уго красавчик!!!

Злюка
28.06.2021, 23:14
Вот подстава от ростелекома: сижу думаю, чо это у меня вместо футбола эксперт какойта:D

https://b.radikal.ru/b30/2106/ce/a917273b490e.jpg (http://www.radikal.ru)

Vovez
28.06.2021, 23:14
Аааааа... Уго красавчик!!!

Орден почетного легиона! Как минимум.

l e x
28.06.2021, 23:15
Ух, Каримчик разыгрался! одинодин!!!!

ПреведЪ
28.06.2021, 23:15
Што ж творит хад? )))

l e x
28.06.2021, 23:16
Вот подстава от ростелекома: сижу думаю, чо это у меня вместо футбола эксперт какойта:D

https://b.radikal.ru/b30/2106/ce/a917273b490e.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну, все верно! В синей косынке- Бензема:D

Vovez
28.06.2021, 23:16
Што ж творит хад? )))

Вот у кого ноги откуда надо растут!

ПреведЪ
28.06.2021, 23:16
Орден почетного легиона! Как минимум.

Видел - ему Бензема подсказал )))
А ещё ВТОРОЙ. ЕПРСТ...

ПреведЪ
28.06.2021, 23:18
Хет-трик Бенземы (включая пенальти :D)

Vovez
28.06.2021, 23:18
Видел - ему Бензема подсказал )))
А ещё ВТОРОЙ. ЕПРСТ...

Да ППЦ просто!

ПреведЪ
28.06.2021, 23:19
Ну, все верно! В синей косынке- Бензема:D

А из кружки пьёт Рабьё(т) :D

Vovez
28.06.2021, 23:23
Судя по оборотам, французы ещё пару закатают до свистка.

l e x
28.06.2021, 23:26
А из кружки пьёт Рабьё(т) :D

А я думал - Зоммер это:D

l e x
28.06.2021, 23:27
Судя по оборотам, французы ещё пару закатают до свистка.

Швейцарцы тоже дают прикурить.

l e x
28.06.2021, 23:32
А вот и Погба с дальним:o

ПреведЪ
28.06.2021, 23:33
Мама моя...

Vovez
28.06.2021, 23:33
Швейцарцы тоже дают прикурить.

Подвыдохлись...

Vovez
28.06.2021, 23:34
А вот и Погба с дальним:o

Как из пушки. Красавчик!

ПреведЪ
28.06.2021, 23:35
А я думал - Зоммер это:D

Тада уж - истинный фондюист Эмболо :D

ПреведЪ
28.06.2021, 23:36
Подвыдохлись...

Хранчузы хады все ж... вполноги...
Как кошка с мышкой :D

l e x
28.06.2021, 23:39
Швейцария - что ты творишь!!!! Браво!

ПреведЪ
28.06.2021, 23:40
Полузадушенная мышка огрызнулась...:D

ПреведЪ
28.06.2021, 23:40
Швейцария - что ты творишь!!!! Браво!

Но это респект однозначно

Vovez
28.06.2021, 23:41
Швейцария - что ты творишь!!!! Браво!

Да, гол красивый!:good:

l e x
28.06.2021, 23:41
13 мячей, пока, за сегодня. Это праздник футбола какойта:D

l e x
28.06.2021, 23:42
Да, гол красивый!:good:

Аааа... Почти 3:3

ПреведЪ
28.06.2021, 23:43
Абвгдёклмн!!!

Vovez
28.06.2021, 23:45
Аааа... Почти 3:3

Да, блин ведь время ещё есть!

Vovez
28.06.2021, 23:45
Абвгдёклмн!!!

Как минимум!:D

ПреведЪ
28.06.2021, 23:48
Да, блин ведь время ещё есть!

Йахууууууу!!!!

Vovez
28.06.2021, 23:48
Ааааааааааа

l e x
28.06.2021, 23:48
Суууукааааа...3:3:D
(простите мой хранцузкий):o

ПреведЪ
28.06.2021, 23:52
Твою ж... перекладина

Vovez
28.06.2021, 23:53
Вот это игра!!!

ПреведЪ
28.06.2021, 23:54
Да, оба матча сегодня - огонь.
Надеюсь, Черчесов смотрит :D

l e x
28.06.2021, 23:55
Да, оба матча сегодня - огонь.
Надеюсь, Черчесов смотрит :D

Думаю, он шас смотрит канал "Шалун":D

Vovez
28.06.2021, 23:58
Какое ж мясо будет в дополнительное время! :)

Vovez
29.06.2021, 00:04
Да, оба матча сегодня - огонь.
Надеюсь, Черчесов смотрит :D

Думаю, он шас смотрит канал "Шалун":D

Не, у него как у Злюки - Ростелеком как икона. :D
Вот подстава от ростелекома: сижу думаю, чо это у меня вместо футбола эксперт какойта:D

https://b.radikal.ru/b30/2106/ce/a917273b490e.jpg (http://www.radikal.ru)

l e x
29.06.2021, 00:10
Не, у него как у Злюки - Ростелеком как икона. :D

:D:D:D

l e x
29.06.2021, 00:32
Дождались... Пинальки:D

ПреведЪ
29.06.2021, 00:32
Ну что? Лотерейка

Vovez
29.06.2021, 00:34
Ох, хранцузы... Ежли пролетят, и у Зоммера нога Акинфеева пересажена, их во Франции порвут!

l e x
29.06.2021, 00:37
Нервы на пределе у них, конечно

Vovez
29.06.2021, 00:45
ААААААФФФФФФФФФИИИИИИИИИИИИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!! !!!!!!!

ПреведЪ
29.06.2021, 00:46
Это должно было случиться. Карма настигла йуного таланта.
У него, конечно, всё ещё спереди, но команду подвёл. Будет урок. Аукнулись их разборки с Жиру и подчеркнутый игнор в передачах молодым опытного.

l e x
29.06.2021, 00:46
Мбаппе отправляет петушков домой:eek:
Этот матч будут помнить в веках!!! Игра достойная финала

Vovez
29.06.2021, 00:48
Франция в трауре...
Так их никто со времён Матерацци не обламывал... :(

ПреведЪ
29.06.2021, 00:50
А матч просто сказка. Все ж Черчесову б выключить "Шалуна" надо было и посмотреть :D

ПреведЪ
29.06.2021, 20:33
Ну что ж. У немцев есть минут 20, чтоб не ехать домой :D)

ПреведЪ
29.06.2021, 20:44
Немцы - домой. Ураган забил не гол - последний гвоздь в крышку гроба сборной Германии. И, да, Лев уходит в отставку (Черчесов, ау, хватит смотреть "Шалун" :D)

Злюка
29.06.2021, 20:51
А ты видел Бэкхема? Красавчик прям такой;)

ПреведЪ
29.06.2021, 21:06
С ты видел Бэкхема? Красавчик прям такой;)

Ээээ... я плохо разбираюсь в мужской красоте :o

Злюка
29.06.2021, 21:10
Ээээ... я плохо разбираюсь в мужской красоте :o

Значит не видел:p

ПреведЪ
29.06.2021, 21:11
Значит не видел:p

Жену евонную видел, да.
Виктория Боня :D

l e x
29.06.2021, 21:21
А ты видел Бэкхема? Красавчик прям такой;)

Да ну... Даже не забил:D

l e x
29.06.2021, 21:25
Немцы - домой. Ураган забил не гол - последний гвоздь в крышку гроба сборной Германии. И, да, Лев уходит в отставку (Черчесов, ау, хватит смотреть "Шалун" :D)

Кейн хоть забил... Что то у форвардов не прет в этом году, вот никак. Тони Кросс, Мюллер - вот не заходят их мячи в рамку, хоть тресни.
Стерлинг молоток - отработал на поле, почти за всю Англию

Злюка
29.06.2021, 21:32
Жену евонную видел, да.
Виктория Боня :D
Его на последних минутах матча показывали:)
Да ну... Даже не забил:D
И без него неожиданно справились:)

Vovez
29.06.2021, 21:36
Кейн хоть забил... Что то у форвардов не прет в этом году, вот никак. Тони Кросс, Мюллер - вот не заходят их мячи в рамку, хоть тресни.
Стерлинг молоток - отработал на поле, почти за всю Англию

У Мюллера прям совсем неожиданно для всех не зашёл. Вроде 100% момент был. И как заколдованный...

ПреведЪ
29.06.2021, 21:38
У Мюллера прям совсем неожиданно для всех не зашёл. Вроде 100% момент был. И как заколдованный...

Не судьба :(

ПреведЪ
29.06.2021, 21:39
Его на последних минутах матча показывали:)

Просмотрел я, ага. Бегал за пивом в холодильник :D

Vovez
29.06.2021, 21:42
Просмотрел я, ага. Бегал за пивом в холодильник :D

Это уже после второго мяча когда немцы совсем играть перестали, видимо. :)