PDA

Просмотр полной версии : Какие есть виды транспорта из Китая в Москву?


Kasiet
26.07.2022, 10:02
Какие есть виды транспорта из Китая в Москву?
Возьмем в качестве примера с таможенной очисткой двух сторон западной линии.
1.Автомобильный транспорт из Северной части Синцзянь, то есть автомобильные перевозки. После того, как товары помещены на склад, товары распределяются и отгружаются. Весь процесс доставляется на машине, а срок доставки 15-18 дней.
2.Автомобильные перевозки Наньцзян (южная часть Синцзянь). Это также автомобильные перевозки. Тут в основном разница между портом выезда и пунктом таможенного оформления. Сроки доставки 25-30 дней. В зависимости от ситуации в порту определяется срок доставки, это может достигать 20-25 дней в быстром случае.
3.В-третьих, на медленная перевозка Эта железнодорожная + наземный транспорт, из-за необходимости экономии затрат, есть наземно-железнодорожный транспортный путь. На этот срок в основном влияет поезд Среднеазиатской железной дороги, и срок в основном составляет 30-35 дней.

Воздушная перевозка
Авиадоставка в основном основаны на двух каналах: быстрая авиа и медленная авиа.
Медленная авиадоставка представляет собой сочетание воздушного и наземного транспорта.В настоящее время, как правило, после того, как товары помещаются на склад, будет время для упаковки и ожидания рейса, поэтому срок для внешних отчетов обычно составляет от 18 до 20 дней, но если таможенное оформление пройдет успешно, то успеете на ближайший рейс, срок доставки может достигать 10-12 дней.
Быстрая авиа - прямой канал для мелких авиапосылок из Шэньчжэня/Чжэнчжоу/Пекин в Москву прямым чартерным рейсом, таможенное оформление в Москве в день отправления, а затем доставка на Почту России для доставки по России.
По сравнению со всем остальным, Экспресс авиа может достигать Москвы в тот же день, а также позволяет избежать различных неопределенностей наземных портов, а своевременность намного лучше. Обычно он доставляется в адрес получателя через 3-7 дней после взлета, но цена относительно выше, правила безопасности авиаперевозки необходима, а такие посылки, как жидкость, приборы с батареей, не принимаются.
Для консультации пишите по вотсап номеру: +8613281079153