PDA

Просмотр полной версии : Export/Import with Russia


Kirill_Atlas96
12.08.2022, 09:15
Мы логистическая группа TVS Group работает на международном рынке логистических услуг с 2019 года. В состав группы входят: компания Qube, обеспечивающая аренду контейнеров, трейдер контейнеров Arca, фрахтовое агентство TVS, логистическая компания и трейдер Atlas и производитель овощной сетки Araneo
Представительства и дочерние компании TVS Group работают в Дубае, Шанхае, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке. Компания имеет широкую сеть агентов по всему миру.
Ежемесячно наша компания обрабатывает свыше 10 000 TEU
Благодаря тому, что все представительства компании интегрированы в одну информационную сеть, можно получить данные в режиме реального времени о наличии контейнеров во всех ключевых точках, расположенных в 34 странах мира
Обширная география, собственный контейнерный парк и большой опыт сотрудников компании позволяют нам выстраивать эффективные логистические цепочки, предоставлять качественный сервис, помогают нашим клиентам в открытии новых направлений экспорта, оказывают содействие в импорте.
Синхронизированная работа входящих в состав группы TVS компаний позволяет нам предлагать комплексный пакет услуг и доставку «под ключ» – начиная от поиска поставщиков, оплаты товаров, до оформления разрешительной документации, сертификации, страхования грузов, таможенной очистки и доставки товара до склада грузополучателя на территории РФ морским или железнодорожным видом транспорта в целых или сборных контейнерах. Так же мы можем принять контейнеры в долгосрочную аренду, осуществляя содействие в их передислокации.