PDA

Просмотр полной версии : Литовские автоперевозчики


Людмила
26.07.2004, 10:25
Литовские автоперевозчики
Всем доброго дня!
Хотела у Вас многоуважаемые спросить Вашего мнения, касаемо Литовских перевозчиков!
Как они работают? На что стоит обращать внимания? И вообще стоит-ли с ними начинать работу? Так как поступило ООООчень соблазнительное предложение по ценам от них!
На сколько помню по практике они постоянно попадают в какие-то черные списки!
Ваше мнение,
Заранее благодарю
Людмила

Al_x
26.07.2004, 13:16
Re:Литовские автоперевозчики
Списки- это половина беды. Не стоит связываться с маленькими компаниями. Известно несколько случаев кода машины исчезали с грузом и одновременно растворялась фирма. Даже если фирма работает достаточно долго это незначит ничего. Обычно те кто этим занимается покупают фирму которая уже давно работает на рынке и считается надежной.

Ginger
26.07.2004, 15:49
Re:Литовские автоперевозчики
Людмила!
Насчет соблазнительного предложения - я бы на вашем месте насторожилась, увы-увы подставы и недоставки имеют место быть, но по моим наблюдениям, беда далеко не в национальной принадлежности.
Сама достаточно долго ( около полугода) вожу грузы с разнообразными :) прибалтами - жалуюсь только на скорость получения от них информации( ну неторопливые они люди).
Спросите ребят о московских фирмах, которые могли бы их отрекомендовать. Просмотрите черные списки...

sgolanov
27.07.2004, 14:58
какой перевозчик?
Напишите мне в ящик пожалуйста, я может быть что-нибудь разъясню, если его знаю.