PDA

Просмотр полной версии : ГРАНИЦА ЛИТВА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?


ольга
13.10.2004, 16:53
ГРАНИЦА ЛИТВА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Всем привет! кто знает, что случилось на литовской границе, почему километровые очереди и машины все стоят!!! может очередной шмон?

Автоторгсервис
13.10.2004, 17:06
Re:ГРАНИЦА ЛИТВА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Cannibal Corpse не выпускают из Беларуси
14:54, 13/10/2004, фото ByMedia.net



Концерт лидеров мирового grind-core американской группы Cannibal Corpse в Киеве, запланированный на вторник, 12 октября, не состоялся. Концерт должен был состояться в столичном кинотеатре "Ленинград". Однако музыканты Cannibal Corpse не смогли попасть в Украину. Группу не выпустили с территории Беларуси, задержав на таможне.

Не состоялся также и концерт Cannibal Corpse в Минске. Об этом сообщил БелаПАН арт-директор клуба Алексей Шафранский.

По его словам, музыканты "Cannibal Corpse" были задержаны на белорусско-литовской границе, а поэтому не смогли прибыть в Минск к началу концерта. Как стало известно БелаПАН, управление культуры Мингорисполкома, незадолго до приезда музыкантов из США, отозвало гастрольные удостоверения, ранее выданные на концерт "Cannibal Corpse". "К нам поступило заявление от родителей, в котором они просили воспрепятствовать проведению концерта, - сообщил в интервью БелаПАН начальник отдела по делам искусств управления культуры Мингорисполкома Владимир Хоменков. - Представленные родителями материалы о творчестве группы серьезно расходились с информацией, которую передали управлению культуры организаторы концерта. Поэтому мы приняли решение отозвать гастрольные удостоверения".

Владимир Хоменков не исключает, что именно по этой причине у музыкантов могли возникнуть проблемы на границе: "Нам известно, что письмо родителей было направлено по нескольким адресам, в том числе - и в Комитет государственной безопасности".

"Поскольку минский концерт "Cannibal Corpse" должен был состояться в рамках европейского тура группы, а концертный график в рамках этих гастролей достаточно плотный, то о дате, на которую будет перенесен концерт "Cannibal Corpse", ничего не известно", - сообщил арт-директор "Реактора" А.Шафранский.

Согласно расписанию гастрольного тура "Cannibal Corpse", размещенному на официальном сайте группы, киевский концерт - последний перед 17-дневным перерывом, после которого музыканты начинают месячное турне по США.

Организатор концерта в Киеве - музыкальный магазин Core - пообещал вернуть деньги всем, кто приобрел билеты на концерт. Белоруссия

Прохожий
13.10.2004, 17:18
Автоторгсервису!
Вы наверное идиот? Нет, скорее наркоман как лекс!

Неизвестный Автор
13.10.2004, 17:32
ГРАНИЦА ЛИТВА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
НЕ СМЕШНО!!!!!

Автоторгсервис
13.10.2004, 17:46
Re:Автоторгсервису!
Ехали музыканты на концерт.
Ошмянским таможенникам стало скучно ., они прихлопнули , ну решили проверить действительно ли такая рок-группа существует.
Что бы не терять профессиональных навыков (Ведь можно застрять на 2-3 месяца, у меня один раз машина в Ошмянах прстояла 103 дня) и подзаработать на взятки заезжие артисты решили дать концер.
Соответственно посмотреть на такое заморское диво решили водители транзитных машин.
Как мне только что сообщил оперативный дежурный на Ошмянах
концерт продолжается уже второй день потому что таможенники с других переходов тоже хотят послушать класнный рок.
Общаясь с представителем БелТелерадио он мне пояснил что планируется организовать прямую трансляцию Телемарофона под Лозунгом " Третий не ЛИШНИЙ"

Ну ка все вместе !!!
Уши развесте!!!!!
Лучше по хорошому !!!
Хлопайте в Ладоши!!!!!!!!!!

Неизвестный Автор
13.10.2004, 18:09
Re:Re:Автоторгсервису!
Дурак ты автоторг и шутки у тебя дурацкие!

он
14.10.2004, 18:13
Re:ГРАНИЦА ЛИТВА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Только сегодня днём проехали четыре моих машины.
Никаких проблем не было.
Позвольте узнать - а какой погранпереход интересует ?