PDA

Просмотр полной версии : Требую продолжения Криминалитета (-)


Автоторгсервис
12.10.2003, 13:06
Требую продолжения Криминалитета (-)

Неизвестный Автор
12.10.2003, 22:30
Re:Требую продолжения Криминалитета (-)
А чего его требовать? Он вечен!!!

Приморец
13.10.2003, 12:10
Re:Re:Требую продолжения Криминалитета (-)
Согласен. Криминалитет вечен.
НО! Его может быть много или мало! У нас-в России его беспредельно много. Вот в чем проблема. За 1988-1993 год страну поставила на колени осатаневшая банда, подобная банде, захватившей страну и в 1917 г. Сталин эту банду вырезал в 1937 году, т.е через 20 лет. Кто будет расправляться с теперешней бандой, ограбившей, развратившей страну ? Протрезвление наступает.
10 лет прошло. Время сейчас движется быстрее.

LEX
14.10.2003, 03:10
Re:Требую продолжения Криминалитета (-)
Олег, я еще нахожусь в Москве. Посмотрел на концерт 2 и 9 октября. Это настоящий концерт! Правительство расписалось в собственной некомпетентности! А Греф? Как повел себя Греф? Стыдно, просто стыдно. Ну ничего, раскрутка еще впереди. Надо только немножко подождать.
На следующей неделе вернусь в Калининград, а там, продолжу поиск недостающих глав Таможенного криминалитета. Как обещал, размещу все 31 главы.

Джузз
14.10.2003, 14:01
Re:Re:Требую продолжения Криминалитета (-)
Ух ты, вот так Лекс!!!!! Отставного таможенника пустили на заседание правительства!!!! К Президенту тоже наверное дверь ногой открывашь???

Батенька, к доктору когда последний раз обращался?

LEX
15.10.2003, 00:52
Re:Re:Re:Требую продолжения Криминалитета (-)
Грубый ты Джузз.. Меня не пускают, меня приглашают.

Из Оренбургских степей
17.10.2003, 18:05
Re:Требую продолжения Криминалитета (-)
Олег!Я помнится Вам обещал Оренбургский платок но мне нужен Ваш подробный адрес.На почте по а/я у меня посылка не прошла.
С уважением
Кузоваткин Денис
Из Оренбургских степей
P.S.Извините не много не по темебеседы.

плом
22.10.2003, 14:33
Re:Re:Re:Re:Требую продолжения Криминалитета (-)
А на Грефе - то уголовные дела висят или закрыли уже?

Джузз
24.10.2003, 01:09
Re:Re:Re:Re:Требую продолжения Криминалитета (-)
Г-н Лех, Вы хоть определитесь для начала, кто Вы и что Вы. По Вашим словам, Вы мелкий калининградский коммерсант, бывший полковник таможни, уволеный нафиг? И что, Вас, ПРИГЛАШАЮТ на заседания праваительства? Даже не смешно. Лечитесь, прошу, Вас, лечитесь немедленно, или Вас вычеркнут из списка избирателей, невменяемым не дают права голоса, имейте ввиду. И не груби мне, ТЫ понял? Мы на брудершафт не пили.