PDA

Просмотр полной версии : ГАЛЕРЕЯ \"ЗАКОНОДАТЕЛЯ\"


LEX
21.11.2003, 23:08
ГАЛЕРЕЯ "ЗАКОНОДАТЕЛЯ"
http://dumapriem.narod.ru/degree/16.htm
Эта галерея, мне чем-то напоминает "новый" таможенный кодекс...

Интересующийся
24.11.2003, 10:17
Чем именно напоминает? Нельзя ли подробнее.. (-)

007
24.11.2003, 10:33
Re:Чем именно напоминает? Нельзя ли подробнее.. (-)
А Лексу все кодекс напоминает. Он как тот солдат из анекдота-тому кирпич показывают, а он о 3,14зде думает. ЛЕЕЕЕКС!!! Лечись, твое состояние уже напоминает паранойю в помеси с белой горячкой.

плом
24.11.2003, 10:44
Re:Re:Чем именно напоминает? Нельзя ли подробнее.. (-)
Воздерживаюсь от нападок на Лекса, но в этом случае трудно не согласиться с 007.)))

Гость
24.11.2003, 10:46
Re:Re:Чем именно напоминает? Нельзя ли подробнее.. (-)
Точно, белая горячка!
Как опохмелится, так к клаве бежит, чтоб успеть свою мыслю зафиксировать.
Мужики, похмелиться давайте, но к клаве-ни-ни. И дозу снижать ежедневно-глядишь в нормального мужчину превратиться.
ОО7! Анекдот был про комсомольца и кирпич. Прошу не передергивать и солдатиков не обижать!

Джузз
24.11.2003, 11:04
Re:Re:Re:Чем именно напоминает? Нельзя ли подробнее.. (-)
Пломми, ну что, можно сказать про ЛЕХа.......

Он безумен , споря с ним о вкусах ,
Не кладите пальца ему в рот !
Он по локоть , может , не откусит ,
Но по пояс , точно , заблюёт ...

плом
24.11.2003, 12:12
Re:Re:Re:Re:Чем именно напоминает? Нельзя ли подробнее.. (-)
У меня все время такое ощущение, что я что-то пропустил.))) Ведь к нему можно же относиться как к Жириновскому или как к рекламе по ТВ - есть настроение - смотришь, нет - выключаешь...

choonya
24.11.2003, 12:36
Re:ГАЛЕРЕЯ "ЗАКОНОДАТЕЛЯ"
Ну что вы все какие ненаблюдательные! Узнал г-н LEX в четвертом слева в четвертом ряду Валерия Гавриловича, вздогнул и сказал: "Чур меня". Вот если бы Гаврилыч примерещился - тогд точно: белочка.

LEX
24.11.2003, 13:07
Re:Re:ГАЛЕРЕЯ "ЗАКОНОДАТЕЛЯ"
Нет, Чуня. Как раз ДВГ более менее выглядит на фоне "законодателя" россейского. Я сразу его не заметил. Слился в общей массе. Если только очень заставить себя пригледеться, то как-то можно выделить. А так....

007
24.11.2003, 13:22
Re:Re:Re:ГАЛЕРЕЯ "ЗАКОНОДАТЕЛЯ"
Чуня, Лекс тебя не любит. Дождешся, он назовет тебя "таможенником", или "эмиссаром с Филей")))) Это у него самое страшное ругательство)))))

choonya
24.11.2003, 16:15
Re:Re:Re:Re:ГАЛЕРЕЯ "ЗАКОНОДАТЕЛЯ"
Меня choonya называют, после этого никакое название не страшно. А суровой мужской любви - сторонюсь. Пускай не любит.