PDA

Просмотр полной версии : КТО ДОПУСКАЕТ, ЧТО \"ЭТО\", ЛЕЗЕТ В ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕЛА?


LEX
02.12.2003, 21:41
КТО ДОПУСКАЕТ, ЧТО "ЭТО", ЛЕЗЕТ В ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕЛА?
"Недавно ГТК договорился с ЕС об упрощенном порядке таможенного оформления товаров на границе России и ЕС. Соглашение важное, однако наши эксперты проморгали, что ЕС сможет трактовать сам факт наличия такого документа как признание российскими властями "транзитного характера" перевозок между Калининградом и "большой Россией". Кроме того, договорившись об упрощении таможенного оформления, ГТК оставил за кадром вопрос стоимости транзитных перевозок (что, впрочем, и не входит в его компетенцию). "После такой договоренности (ЕС с ГТК - Авт.) комиссия ЕС практически отказывается от продолжения консультаций по калининградской проблематике", - говорится в аналитической записке, подготовленной в Правительстве."http://www.vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=15&action=show&id=2126

Все же, в нашем царстве-государстве есть ВРЕДИТЕЛИ! Но кто? Кто допустил к переговорам, не говоря уже, о заключении каких-то договоров, отдельно взятый орган, практически на правах депортамента министерства?? Вроде, Стальевича уже нет на Старой площади... Кто позволяет просто органу творить ВРЕД? Вред всей России и бесперерывно?

DALLAS
02.12.2003, 23:38
Re:ДОКОЛЕ???
Господа! Не далее, как вчера, мне не уступили место в трамвае. При детальном рассмотрении отрицательный субъект оказался... есаулом таможенного казачьего корпуса!!! Доколе будет продолжаться таможенный беспредел в стране, общественном транспорте и отдельно взятом трамвае??? Встанем все, как один на что попало и не слезем!!!
ПЫ. Сы. Все сволочи! Кругом враги! УРА, ТОВАРИЩИ!!!

Гость
03.12.2003, 00:45
Re:Re:ДОКОЛЕ???
Не гудите так резко. Наверное, не обратили внимание, что за Вашим трамваем шел таможенный танк, сопровождавший есаула таможенных войск всея Руси, проверявшего таможенную легальность нахождения трамвая ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ.
Повнимательней и поосмотрительней, прошу Вас.
В таможенном государстве Россия живете, однако.