PDA

Просмотр полной версии : Что то Леха не видать?


Неизвестный Автор
10.12.2003, 23:24
Что то Леха не видать?
Видать во власть его начальник не прошол, вот и пьют с горя. Опять же агитация предвыбырная тепер не нужна.

LEX
14.12.2003, 22:45
Re:Что то Леха не видать?
Неизвестный, я всегда с тобой! С чего ты взял, что у меня начальник есть? И тем более, который куда-то во влать лезет. И причем здесь предвыборная агитация? Да, мне удалось пройти, если не во власть, но по крайней мере, очень близко к ней. В одном ты прав. Да мы сейчас пьем и празднуем мою маленькую победу. Думаю, что скоро ты Неизвестный узнаешь меня не как LEXа, а всем известного и уважаемого.
Привет! И не печалься. Все будет хорошо.

Приморец
15.12.2003, 10:39
Re:Re:Что то Леха не видать?
Любопытно, это куда г-н Лексс прошел(вступил), т.е. приблизился?
Судя по длительному нахождению в Москве, отрабатывал думский партийный список, и, скорее всего, блока "Родина".
Ежели это так, тогда действительно и ГТК, и Паханину хана полная.
Вот на что он намекал все последнее время, сердешный!
Тут главное- до первого заседания успеть отойти от радостного запоя.

Неизвестный Автор
15.12.2003, 11:51
Re:Re:Re:Что то Леха не видать?
Так он же не пьет, он же трезвенник зашитый.

плом
15.12.2003, 13:15
Поиграем в наводящие вопросы?)
Имя у вас не Александр, случайно?

плом
15.12.2003, 13:16
Re:Поиграем в наводящие вопросы?)
Это я LEXу, пардон.

Неизвестный Автор
15.12.2003, 13:48
Re:Re:Поиграем в наводящие вопросы?)
По фамилии Зернов.

плом
15.12.2003, 17:32
Re:Re:Re:Поиграем в наводящие вопросы?)
Я другую предполагал.))))

Гость
15.12.2003, 17:53
Re:Re:Re:Re:Поиграем в наводящие вопросы?)
Панкратов-Черный. Знаменитый комик.

Серж
15.12.2003, 20:29
Тяжелый случай...
"узнаешь меня не как LEXа, а всем известного и уважаемого"
И ведь, всерьез человек полагает, что достаточно пролезть куда-нибудь в помощники депутата, как сразу все тебя и зауважают...
Мн-да.
Это, наверное, уже не лечится...

Хм. "Уважаемый"! Ну, вот это не надо всовывать в практически каждый уже пост:
"Лучше подавать сразу в Конституционный суд. "
КС - в отличие от "известных и уважаемых" - не чем попало занимается...

Джузз
15.12.2003, 22:00
Re:Тяжелый случай...
Мда.... точно.

Не иначе как-:Большой Брат смотрит на тебя.

Батон
16.12.2003, 13:14
Re:Re:Re:Re:Re:Поиграем в наводящие вопросы?)
А Вы не допускаете, что LEX руководит некой крупной ассоциацией, и действительно хорошо известен (и уважаем) в определенных кругах? Вообще-то я серьезно...

choonya
16.12.2003, 13:30
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Поиграем в наводящие вопросы?)
Это вряд ли. А. У серьезного "руководителя крупной ассоциации" вряд ли найдется время писать в Форум, да так обильно. Читать - может быть, и то вряд ли. Б. У серьезного "руководителя крупной ассоциации" как правило есть привычка, развившаяся до инстинкта, вычитывать, что он написал. Иначе он не будет уважаем в определенных кругах.
Можно продолжить, хотя этого достаточно.

LEX
16.12.2003, 15:53
Re:Поиграем в наводящие вопросы?)
Плом, я же уже писал на форуме, как правильно читается и произносится мое имя -Лексс. Кто-то там даже пытался или грозился, уже не помню, найти по паспортной базе данных. Смею уверить, что с таким именем в стране тысячи.

LEX
16.12.2003, 16:09
Re:Re:Re:Поиграем в наводящие вопросы?)
Зернова, уважаемый Неизвестный, зовут Алексей. И поверь, он не будет шастать по форумам. У него вряд ли на это найдется время. Иногда их просто читает и анализирует. Он в основном находится в Москве, и скорее всего в Думе. Это достаточно известный в Калининграде человек, и многими уважаемый. Непременный участник всех совместных европейских форумов, которые касаются КО. В совершенстве владеет международным правом и международным таможенным законодательством. Часто ездит в таможенные департаменты европейских стран. Я не раз присутствовал на его лекциях в Калининградском научном обществе, сопредседателем которого он является. Между прочим, его приглашали в Литву в качестве эксперта по таможенному законодательству ЕС.
Когда он будет в Калининграде, то обязательно передам ему привет от Неизвестного Автора. Если он сам не посетит этот форум.

плом
16.12.2003, 16:19
Re:Re:ИМЯ ЛЕКСССА - В СТУДИЮ-ЁКЛМН!!!!
Да я не спрашивал как правильно ник читается - хочется узнать как вас по-человечески зовут. Владимир Ильич и тот свое и.о. не скрывал. А за "Анонимом" массы не пойдут, нет. Или есть причины у вас - боитесь там чего или стыдитесь? А? Давайте, плз, или имя или причины - в студию. Позиционируясь как борец с Системой, вы просто обязаны мне ответить по существу вопроса.

choonya
17.12.2003, 06:39
Re:Re:Поиграем в наводящие вопросы?)
Да это волюнтаризм какой-то! Грубое нарушение правил транскрипции с кириллицы на латиницу и обратно. Откуда второе "слово" вы узурпировали? Правильно произнести такое невозможно, в результате в конце шипение получается, за уроками в серпентарий ходить нужно.
Как говорил герой Мкртчяна:"Я тебе умный совет дам, только ты не обижайся". Если хотите "перепереть на язык родных осин" (цит.) LEX - делайте это следующим образом: ЛЕКСЪ. Стильно. Патриотично. И не как у прочих.

плом
17.12.2003, 11:42
Пропустили в цитате слово "одын". (-)