PDA

Просмотр полной версии : труба...


BelovS
09.01.2004, 10:40
труба...
посмотрел, почитал.... весело у вас тут.... и умников не по делу хватает, даже слишком... работать надо, а не демогогию разводить!

плом
09.01.2004, 11:26
Re:труба...
Если Вы такой умный и энергичный, то посмотрев - почитав, должны были смекнуть, что этот форум и создан для болтовни по делу и нет, т.е. для прений - поиска истин путем споров и разглагольствований. А если нужно прояснить вопрос по делу - это на соседний форум.

deevee
09.01.2004, 11:44
контрабас круче трубы
Во!
"Работать надо!"
Точно!!! А мужики-то не знают!:))) Белов-то истину какую открыл!!! Молодец!!! Крепкий советский хозяйственник! Ща всех построит. Все будем на трубе играть, а про контрабас забудем!:)))

Фома
09.01.2004, 12:42
Re:контрабас круче трубы
Контрабас значительно круче трубы, но инструмент обоюдоострый - до последнего момента не знаешь то ли ты его, то ли он тебя! А вообще с лозунгами в нашей стране полный ОК- новых не надо, многоуважеемый BelovS!

LEX
09.01.2004, 13:53
Re:КАК, "УПРОЩЕНИЕ", С "УСКОРЕНИЕМ"? ПРЯМОЕ ДЕЙСТВИЕ НЕ БЕСПОКОИТ?
""Работать надо!" Точно!!!" Ну, ЧЕМ и КАК ты собрался работать? А, собрались ли работать таможенники? Не в смысле желания, а в смысле понимания, что происходит. Многие из них никак понять не могут, что от них требуется и как им себя вести. Программисты на постах безвылазно сидят.
Уже из ГТК есть указание о том, чтобы производили оформление быстро, чтобы не было претензий и нареканий со стороны участников ВЭД. На двух терминалах инспекторы мохают, оформление оттягивают. А на одном решили просто - с криком А, пое...ть, скрылись в облаке пыли... Оформляют, лишь бы оформлять. Им руководство пообещало, что за ошибки их простят. Нет, не простят. Они какие-то зачеты сдавали, и тем самым подписали себе приговор - "без права на ошибку". Просто чуть позже система под это дело "почистит" свои ряды, освободив место ждущим в очереди "нужников".
ДИ-ВИ, ты в одном прав, работать надо! А не ГТКовским гемором заниматься. Причем работать так, как это происходит во всех странах, кроме Россеи, тамож мать ее.

Читатель
11.01.2004, 23:39
Re:Re:КАК, "УПРОЩЕНИЕ", С "УСКОРЕНИЕМ"? ПРЯМОЕ ДЕЙСТВИЕ НЕ БЕСПОКОИТ?
Для тех, кто не смирился с несправедливостью, беззаконием, произволом властей...
В аптеке № 10 - большой выбор смирительных рубашек.

BelovS
12.01.2004, 10:14
Re:Re:труба...
Только не лозунг это был.... а вот с тем, что таможня сама не понимает как ей работать согласен полностью... кстати по поводу прояснения вопроса: этот вопрос мы можем только пережить,приработаться к нему и никакие рассуждения о том хорошь новый кодекс или нет нам уже не помогут....

LEX
12.01.2004, 11:17
Re:Re:Re:труба...
На сегодняшний день, да, согласен. Рассуждения не помогут. Кодекс есть и надо как то производить какие-то действия, связанные с этим бредом. Но не забывайте, что уже сейчас идет активнейшая работа в направлении ЗАМЕНЫ этого бреда, а не в направлении ВНЕСЕНИЯ ПОПРАВОК! Одно это, уже вселяет большую надежду. В Думе уже работа идет вовсю.