PDA

Просмотр полной версии : LEXу


choonya
09.01.2004, 13:46
LEXу
25.12.2003 в 13.55 на данном форуме Вы пообещали проинформировать "о СТАВКАХ за подачу ГТД и за ДОСМОТРЫ в разных городах России". Так как, полагаю, не только я, но и многие участники форума практически заинтересованы в данной информации, прошу Вас выполнить Ваше обещание. Формат - по Вашему усмотрению.

LEX
09.01.2004, 14:32
Re:choonya
Чуня, у меня пока еще не все данные. Что-то не торопится Уралькое там. управа. По всей видимости их там сильно зашугали. Со средней полосы пришло несколько сообщений. То есть пока еще не все данные от Петропавловска до Балтийска Калининградской области. Но тем не менее, по имеющимся данным картинка уже вырисовывается. Картинка дает основания полагать, что руководство мздой идет с одной точки.
Как только соберу нужную мне информацию, обязательно размещу в любом формате.
Вместо этого, сейчас могу предложить Комметарий "нового" ТК, как говорится, со стороны. Комметируют его немецкие специалисты в области таможни. Анализ дан с чисто правовой точки зрения, без учета экономических заморочек. Предисловие мне нравится. Такое сдержанное, как бы извиняющееся. Я полагаю, что этот материал будет очень полезен юристам фирм участников ВЭД.
Так что, потерпи еще немножко. Я надеюсь, что все необходимые мне данные я получу после "новогодних каникул".

choonya
09.01.2004, 15:14
Re:Re:choonya
Спасибо за предложение. Интересно будет познакомиться с этим комментарием.