PDA

Просмотр полной версии : У Лекса наблюдается гипертрафированная форма инфантилизма.


Районный психиатр.
07.02.2004, 15:20
У Лекса наблюдается гипертрафированная форма инфантилизма.
Ну что твердит этот человек?
1. Надо изменить закон (место таможенного оформления) и все проюлемы исчезнут сами.
2. Заграница нам поможет - все бывшие враги стали друзьями и хотят только помогать.
3. Серьёзные люди (Эксперты) за всем следят у них стальные шеи.

Всё это в купе и превращает Лекса в большого ребёнка. Вспомните его гордость за игрушки - 9-летний Мерседес! Вспомните его радость за то, что его пригласили поиграть в соседской песочнице (конференции, саммите, ...).

Да его жалеть надо! А вы над ним издеваетесь.

автоторгсервис
07.02.2004, 15:58
Районный психиатр
Страннае у вас научные познания в области психиатрии.
Тут уже ставился диагноз для придурка по имени 007 . Может это 007ой спрятался под ником Районный психиатр , как известно он очень любил менять ники.

LEX
07.02.2004, 20:32
Re:У Лекса наблюдается гипертрафированная форма инфантилизма.
Я извиняюсь, а, район, который вы обслуживаете, случайно находится не в районе станции метро Фили?
Вы совершенно правы, надо изменить закон, даже не один. И еще несколько принять надо, что бы исключить возможность неиспонения уже принятых законов! И тогда, все изменится само собой. Исчезнет практика неисполнения законов.
Так же вы правы в том, что только заграница, своей цивилизацией способна нам помочь и выличить. Страна серьезна больна, болезнь прогрессирует. Остановить эту болезнь изнутри не получается, Актимейль не тот. Значит нужно хирургическое вмешательство извне. Эта раковая опухоль одним облучением принимаемых в Думе законов не лечится. Но больная Россия хочет быть здоровой, как все.
В чем парадокс-то? Гробят ее организм своиже члены. На первых порах поможет имплонтация. Не поможет она, тогда придется прибегнуть к ампутации. Это больно, но необходимо. Иначе, больная зачахнет и умрет. На это указывает масса признаков. Одна из основных - демографическая проблема. Этого достаточно, что бы установить диагноз.

Приморец
08.02.2004, 02:22
Re:Re:Районному психиатру и Lex-у (-)

Приморец
08.02.2004, 02:51
Re:Re:Re:Районному психиатру и Lex-у (-)
Пардон, не туда нажал........

Признаки:
1. После 1-х 100 грамм говорят о семье, о детях.
2. Потом о работе.
3. Потом о женщинах не совсем багонравного поведения.
4. А после 500 грамм приступают к решению государственных и мировых проблем. Естественно, это при хорошей закуси.
Плохо закусывающие ломаются после 300 гр.
Цифры усредненные для индивидов среднего возраста.

Какие признаки свидетельствуют об этом:
1. Грамматические и лексические ошибки, несвойственные даже LEXу: ",а," "вылИчить, своиже, имплОнтация,". А что такое "актимейль", даже угадать не могу по смыслу. Может быть, это неизвестное мне лекарство?
2. Плотная дискуссия даже в выходной день. На дежурстве обычно не выпивают. А трезвые на дежурстве в выходной день в спокойной обстановке таких грамматических ошибок не делают. Значит, это не дежурство, а обыкновенная пьянка, и, скорее всего, в одиночестве. Поэтому и на клаву порезвиться тянет, с опасением, что основополагающие мысли и чаяния пропадут втуне.

По поводу медиков, если таковым является или когда-то был районый психиатр, могу добавить, что самые орфографически неграмотрые люди в стране - они и есть. Но будучи не самыми глупыми, догадываются писать, естественно, врукопашную, обсолютно непонятно. Дескать почерк такой. Некоторые особо образованные еще и латынь применяют.
Отсюда совет медикам: избегать готовить документы на компъютере, он вас выдает с головой. Особенно, психиатров.

007
11.02.2004, 01:10
Автоторгсервис, следи за своим базаром!
Я тебя не оскорблял. Еще один хамский выпад, и я тебя огорчу, до невозможности! Понял?