PDA

Просмотр полной версии : В пятницу в ГТК...


Логист
01.03.2004, 01:37
В пятницу в ГТК...
Я здесь редко появляюсь. Но мой ответ FINNу на "Таможенном" решил перенести сюда - как тему для обсуждения. Надеюсь, многим - небезразличную...
Итак, я писал по поводу пятничной ГТК-шной тусовки:
""
В ГТК не было ничего , кроме продолжения "предвыборной компании" М.В.

В том то и дело, что в ГТК не было ничего для нас существенного. Собираемость в этом, следующем, ...2008 м году... Перестройка(на новый ТК). Ускорение(оформления).. Приведение в соответствие new ТК и УК... ВТО... Короче - продолжение рекламы и деклараций. И все - в ту же степь.
Теперь стала окончательно ясна стратегия Ванина по удержанию кресла - от имени ГТК набрать побольше сверхобязательств, как раз на ближайшие 4 года. Этакий "встречный план" в преддверии выборов. Прямой вызов возможному "сменщику" :"Я взял обязательства от имени ГТК. Придешь на мое место - будешь их выполнять..." Шаг сильный(М.В. всегда сильно играет), но - однобокий.
Решат снять - снимут, а невыполнение завышенных обязательств по сборам спишут - ну, например, на ударное развитие импортозамещающего промышленного производства. "Меньше стали импортировать" - скажет "сменщик" в 2008 году. Сами в стране все делаем. Виват - развитию российской экономики!
Короче, как я уже писал, Ванину сейчас не до сетки, 1193 и т.д.
""
Есть мнения уважаемой публики?

Уважаемая публика
01.03.2004, 11:17
Re:В пятницу в ГТК...
Мнений нет. Есть мнение разойтись......

Логист
01.03.2004, 13:26
Разойдись!
У нас в армии шутка была такая - отдать команду "разойдись"...одному бойцу!

Неразошедшаяся часть
01.03.2004, 15:09
Re: Тставить!
Это не шутка, это издевательство какое-то. И как же вы выполняли эту команду?

Логист
01.03.2004, 15:15
"На разойтись я кстати сразу ж согласился. И - разошелся. То есть - расходился" (В.С.Высоцкий)
Армейский юмор - штука специфическая. Кто служил - поймет...

Служивший
01.03.2004, 16:06
Re:"На разойтись я кстати сразу ж согласился. И - разошелся. То есть - расходился" (В.С.Высоцкий)
На самом деле - тупой юмор. Даже знаю почему.

LEX
01.03.2004, 16:44
Re:В пятницу в ГТК...
Есть мнение, есть. Ванин пошел вабанк, предлагая свои услуги в 1,5 миллиарда, забыв при этом, что не этого от него требуется. Он все по старинке.... собираемость, плановое задание, выполнение и перевыполнение плана. Он все надеется, что в новом составе правительства найдутся умники, которые будут умиляться и восхищаться "резервами" таможни. Все! Поезд уже ушел. Случается такое, что и злокачественная опухоль вылечивают, даже, без облучения! Сейчас, именно такой случай. Ванин так еще и не понял, что его ОАО "ГТК РФ" уже раскусили. Уже давно поняли, что 40 процентов от таможни, являются нулевыми для страны и для ее населения. 40 процентов от таможни вгоняет население страны в бедность, с которой собрался бороться Путин.

Логист
01.03.2004, 16:52
Армейский юмор...
...конечно тупой, каким ему еще быть то? Как и то предложение "Уважаемого публика"... Молодец, Служивший, "уловил"!!!

плом
01.03.2004, 17:01
Re:Re:У Путина сейчас совершенно другие проблемы, нежели "бороться с бедностью населения".
Знаешь что самое обидное и странное в твоих историях? То что ты нас быдлом беспросветным считаешь.

Служивший
01.03.2004, 17:04
Re:Да эт тоже был я... Служил ведь..)) (-)

Логист
01.03.2004, 17:10
Да я догадался. Писать только не стал... (-)

Логист
01.03.2004, 17:20
Хотя лазать под разными никами - мовэтон, вообще-то...
Зато как прикольно, да? Можно толпу создать, сам с собой поспорить...Форумный ананизм(С), короче. XXX в кубе!

Служивший
01.03.2004, 17:46
Re:Не факт...
Во первых - дурным тоном это нельзя назвать - интернет понимаешь ли - ты ведь тоже не реальным именем представляешься.
Во вторых - я не сам с собой общаюсь, а с тобой - уже не онанизм..))
И последнее - выступление под др. никами может иметь благородную цель узнать, например, характер человека, как быстро он начинает нервничать, читая заведомый бред типа "есть мнение разойтись"... Сам понимаешь, основной ник на опыты переводит не хотса..))

Логист
01.03.2004, 18:07
Чужое мнение...
...всегда уважал. Хотя остаюсь при своем. А "не-армейский" юмор насчет онанизма - оценил...

Гость
02.03.2004, 00:57
Re:Re:Re:У Путина сейчас совершенно другие проблемы, нежели "бороться с бедностью населения".
А нас действительно такими и считают. ОНИ! ПОСВЯЩЕННЫЕ!
Назначая Ф-ва премьером! У русских, татар, украинцев, чеченцев, в конце концов, такой фамилии никогда не было!
Эксперименты над быдлом продолжаются.
А быдло даже не мычит и вроде бы по собственной воле движется на скотобойню! Заслужило, однако!