PDA

Просмотр полной версии : Вот что, ребятя, я вам скажу...


deevee
15.03.2004, 09:20
Вот что, ребятя, я вам скажу...
Дискутировать с Лексом на тему насчет прогрессивности нашего президента дальше я считаю бессмысленным. К сожалению, наше многомиллионное население как было беспросветно ТУПЫМ, как и сто, и тыщу лет назад, так, как показало прошедшее воскресенье, и осталось. Кто бы, собственно, сомневался...
Но вот есть одна интересная тема - оффтоп, конечно же, но коли тут пошла така-а-а-я "дискуссия" за жизнь в России, я эту тему вам подкину (правда, вполне возможно, многие в свое время это уже обсуждали/думали. Но возможно для кого-то это будет новостью.) Уподобляться известному дебилу, печетающему большими буквами куски чужих статей с каких-то древних дискет я не буду. Я лучше вам ссылочку дам... Особенно занимательны 4 и 5 главы, которые дают некоторые подробности карьеры Путина и Патрушева...

http://www.terror99.ru/book.htm

Неизвестный Автор
15.03.2004, 12:16
Re:Вот что, ребятя, я вам скажу...
Страшно.

плом
15.03.2004, 13:10
Re:Re:Вот что, ребятя, я вам скажу...
В Испании после взрывов выборы очень дружно прошли. Не как раньше.

сотрудник
15.03.2004, 15:51
Вы, deevee, уж лучше помолчите..
Все население РФ дебилы, а Вы один умный. Лекс правильно пишет про таможню и ВВП, а Вам скоро за Ваши намеки воздасться. Сполна.

Приморец
16.03.2004, 01:10
Re:Вот что, ребятя, я вам скажу...
Готов согласиться по всем пунктам с deevee, кроме одного.
Это касается беспросветной тупости населения.В других странах и территориях население блеском ума так же не отличается. Видел, общался, знаю.
Но главное отличие нашего населения от населения, допустим Буркина-Фасо, Чили, Аргентины, Венесуэлы, Германии, Великобритании, США, и как последний пример-Испании, в конце-концов,- это отсутствие воли к сопротивлению. Государство-это всегда насилие в отведенных законодательством рамках. Все, что из этих рамок выходит, должно и обязано вызывать сопротивление. Что и происходит в большинстве перечисленных выше стран. В цивилизованной или варварской формах. У нас(за исключением, пожалуй, Чечни) этого не происходит.
Отсутствие воли к сопротивлению подавлено и в результате катаклизмов прошлого века, а также искуссно поддерживается самим государством как с помощью СМИ, так и половодьем спиртных напитков по ценам, доступным даже самым низшим слоям населения.
Жители "Городка" как-то в "Аргументах и Фактах" обмолвились, что они водку не пьют, они ей душу лечат.

Логист
16.03.2004, 01:10
А вкурсах, кто спонсор...
... данного опуса? Б.А.Б(ерезовский).
Делайте выводы...

плом
16.03.2004, 10:50
Re:Re:Вот что, ребятя, я вам скажу...
Не думаю, что отсутствие или присутствие воли к сопротивлению может как-то повлиять на положение вещей. И тем и другим можно воспользоваться для манипулированием общственным мнением в интересах заинтересованных. Откуда вы знаете, что теракт в Испании не был организован самими испанцами как раз для этого. Баскские сепаратисты перепугались не меньше чем Хаттаб в свое время после терактов в Москве, что всех собак повесят на них. Но нет, сепаратисты еще кому-то нужны, оказывается, а крайним теперь у нас выступает какой-то виртуальный "международный терроризм" в лице Аль-Кайеды, напоминающей мне пресловутую банду "Черная кошка" - все так ее боялись, потом даже фильм был снят, а на самом деле это пара подростков ларьки трясли, причем недолго. Опять же, воля к сопротивлению как и отсутствие ее - есть результат агитационной кампании. Обычные люди в невоенное время могут сопротивляться до известных пределов в рамках законности - отдельной личности всегда есть что терять. А тупость народа, полагаю - это всего лишь отсутствие у него информации о реальной ситуации. Хотя, с другой стороны, тупостью можно назвать неумение анализировать происходящие. Опять же, большинству это и не нужно - другие проблемы: ребенка там родить или денег заработать. Думаю эти вещи поважнее игр в политику для основной части населения, так что пока политреклама убедительно не попросит - никто на бррикады не пойдет.

Неизвестный Автор
18.03.2004, 03:15
Для deevee. Наблюдение.
Нас е**т, а мы крепчаем,
Каждый день е**т.
То нам в ж**у член засадят,
То нам в рот кладут.

Но нам боязно ответить,
Да и что сказать,
Только задницей подрыгать,
Или пососать.

У мучителей на это,
Лишь в ухмылке рот,
Если нас согнуть пониже,
Дрючь хоть целый год.

Ну, а если трахать часто,
То людишкам в кайф,
Могут ласково погладить,
Ж**у полизать.

Я смотрю и я рыдаю,
Ну доколь страдать,
Может быть судьба такая?
Не народ, а блядь.

Неизвестный Автор
18.03.2004, 03:33
Re:Для deevee. Наблюдение. В догонку.
Это о выборах конечно же. Да вообще, об жизни в целом.

deevee
18.03.2004, 13:03
Re:Вы, deevee, уж лучше помолчите..
А Вам НЕуважаемый аноним, то бишь "сотрудник", извините, надо записаться в движение "Сосущие вместе" и сосать, сосать и сосать круглые сутки! Вас небось в армии советской опустили? А может Вы "сотрудница" с Ленинградки?

Тадеуш
18.03.2004, 16:33
Re:Re:Вы, deevee, уж лучше помолчите..
Какой слог! Какая глубина мысли! Я же говорил, что deevee - гоблин. Смени ник, deebeel тебе правда больше подходит.