PDA

Просмотр полной версии : Лексу


Тертый
24.03.2004, 15:39
Лексу
Я вот не понял, А. Зернов - это действительно Вы, или это так шутят на форуме прихвостни ГТК/ФТС и эмиссары с Филей?

LEX
24.03.2004, 16:07
Re:Лексу
Это отожествление идет уже давно. Не думаю, что Зернов будет общаться под ником. Он этого никогда себе не позволит.

Тертый
24.03.2004, 16:20
Re:Re:Лексу
Т.е. Вы - не Зернов. Верно?

Рогозин
24.03.2004, 20:36
Re:Re:Re:Лексу
Да нет, это не Зернов. Это либо его сынок-долбо*бушка, или приближенный к Зернову клерк. Так сказать пытаются "выплеснуть" в народ, то, что краем уха услышали. По стилю просекается. да и плагиат в глаза так и лезет, причем безграмотный плагиат, несовершенный такой, незаконченый, с обрывом мысли, что характерно.

LEX
24.03.2004, 21:27
Re:Re:Re:Re:Всем.
Рогозин в точку бъет. Ибо, очень хорошо знаком с Зерновым. Может отличить от кого угодно и подтвердить, что Зернов никогда не пользуется псевдонимами и никами. Мне пока приходится, но скоро и я буду подписываться своей фамилией. Имя мое Лексс (по паспорту). Я не раз уже об этом писал на форуме. Кстати, Зернов сейчас в Москве, с января месяца. По имеющейся информации, в ЦСР.

LEX
24.03.2004, 21:29
Re:Re:Re:Тертому
Не-а... Я просто LEX!

Рогозин
24.03.2004, 23:41
Re:Re:Re:Re:Re:Всем.
Лекс-это имя или фамилиЕ? Про Зернова ты ответил, а про сынка долбо*ба, или клерка, что духу не хватает, или в стыдно?

Тертый
25.03.2004, 10:38
Итак, если Вы не Зернов..
то какое к нему имеете отношение?

LEX
25.03.2004, 11:36
Re:Итак, если Вы не Зернов..
Вместе состоим в одной партии. Слышали про такую, "Балтийская республиканская партия"?

Неизвестный Автор
25.03.2004, 12:52
Re:Re:Итак, если Вы не Зернов..
карликовых партий не знаем. их как блох на барбоске.

Тертый
25.03.2004, 15:49
Так кто Вы?
Верю, что состоите в одной партии с великим Зерновым. Но нельзя ли узнать о Вас побольше, ведь Вы так популярны на этом форуме. Так кто Вы?

Неизвестный Автор
25.03.2004, 16:04
Re:Так кто Вы?
Дотор Лекс Зорге, или доктор Ганнибал Лекс)))

LEX
25.03.2004, 20:51
Re:Re:Так кто Вы?
Как вам угодно. Зовите проще, LEX.

.
28.03.2004, 19:03
Есть такая партия......
В декабре 2001 в Калининграде создана Балтийская Республиканская Партия. Целью партии является проведение референдума по поводу создания на территории Калининградской области Балтийской Республики - Балтии. Председатель партии - Сергей Пасько, председатель калиниградского Союза предпринимателей. По замыслу республика должна стать ассоциированным членом РФ и одновременно интегрироваться в ЕС как субъект международного права. После 2003 года каждый калининградец должен иметь двойное гражданство - РФ и ЕС. В недрах партии уже подготовлен проект Конституции будующей Республики. Председатель партии, в случае провала референдума и последующих за ним правовых шагов, не отрицает возможности начала вооруженной борьбы. На данный момент (5.12.2001), по словам Пасько, в партии 529 человек.


Ну не психи ли?

LEX
31.03.2004, 11:29
Re:Есть такая партия......
...в партии 529 человек, пожелавших официально "засветиться", и чуть более 130 тысяч человек реши пока не записываться в прошнурованный журнал регистрации партии. Но партийные билеты имеют. Выбор есть выбор. Мы не имеем права нарушать права граждан.

Неизвестный Автор
31.03.2004, 11:36
Re:Re:Есть такая партия......
. Председатель партии, в случае провала референдума и последующих за ним правовых шагов, не отрицает возможности начала вооруженной борьбы.

Психи и есть. Целых 600 буйных и 130 000 тихих.

LEX
31.03.2004, 14:09
Re:Re:Re:Есть такая партия......
Неизвестный вы наш. Хочу сообщить, что про "вооруженные" какие-то действия придумала Москва твоя. Идеология БРП не выходит за рамки Конституции РФ. Основная идея партии - обретение областью статуса государственного права в СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ на основе федерального договора о раграничении полномочий. Но некоторые узрели в этом "угрозу власти". Из за нашей маленькой партии родился закон о партиях, с одной только целью - закрыть деятельность партии. В законе прописали ограничения по численности и по количеству представительств в других регионах. Ну по численности бог с ним. Десять тысяч человек всегда ест, а вот иметь представительства в 60 процентах регионов нам не к чему. Зачем например на Урале насаждать идеологию обретения статуса Калининградской областью, оно им, на Урале надо? Москва быстренко нас окрестила "сеппаратистами" и чуть позже, экстремистами. Чушь, да чушь. Но ничего не поделаешь, пока...