PDA

Просмотр полной версии : \"Слушай, не надо торопиться...\", - говорил В.Этуш в комедии \"Кавказска


LEX
02.04.2004, 23:02
"Слушай, не надо торопиться...", - говорил В.Этуш в комедии "Кавказская пленница"...
Правительство реформирует силовые ведомства и МИД. В ближайшее время структура силовых министерств и ведомств, а также МИДа будет реформирована. Руководитель аппарата правительства Дмитрий Козак сообщил, что президент уже отдал поручения подготовить предложения по реформе структуры и численности этих министерств. "Это не заставит себя долго ждать", - заявил Козак.
Назначение руководителей таможенной и налоговой служб откладывается. Руководители Федеральной таможенной службы и Федеральной налоговой службы будут назначены после внесения изменений в законодательство, регулирующее их деятельность, сообщил вчера руководитель аппарата правительства Дмитрий Козак.
Использована информация "Интерфакса", "Прайм-ТАСС", "Ведомостей".
РУКОВОДИТЬ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБОЙ ДОЛЖЕН ЧЕЛОВЕК, РАНЕЕ НЕ РАБОТАВШИЙ В ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНАХ РОССИИ, И ВЕЛИКОЛЕПНО ВЛАДЕЮЩИЙ МЕЖДУНАРОДНЫМ ТАМОЖЕННЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. ТОЛЬКО ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ПРИВЕСТИ В СООТВЕТСТВИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ В НОРМАЛЬНОЕ РУСЛО, ЧТО В ПОЛНОЙ МЕРЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ОБЩЕПРИНЯТЫМ МЕЖДУНАРОДНЫМ НОРМАМ. ИНАЧЕ, НИКАКИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НЕ ПОМОГУТ. СТЕРЕОТИП - ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ ШТУКА!

.
02.04.2004, 23:37
Re:"Слушай, не надо торопиться...", - говорил В.Этуш в комедии "Кавказская пленница"...
Вот и рассакажи это Козаку, или пЕрдложи себя.

Автоторгсервис
03.04.2004, 14:20
Re:Re:"Слушай, не надо торопиться...", - говорил В.Этуш в комедии "Кавказская пленница"...
Вот если Лех станет у руля ГТК -тогда вы все здесь запоете
Аллилуя Лексик Аллилуя !!!!!!!!

LEX
03.04.2004, 15:11
Re:Re:Re:"Слушай, не надо торопиться...", но, два года достаточно, слихвой!
Олег, ты прав. Прошу их, дайте мне российскую таможню на два года. Только на два года.... Этого вполне достаточно, даже с запасом. Этого времени достаточно и законодательство привести в соответствие, и таможню разместить там, где она должна находиться и......,и,и,и,и. Самое главное в этом процессе реформирования - ликвидировать институты складов временного хранения, внутреннего таможенного транзита, таможенного перевозчика, и несколько изменить институт таможенного брокера, маклера, посредника.

LEX
03.04.2004, 15:15
Re:Re:"Слушай, не надо торопиться...", - говорил В.Этуш в комедии "Кавказская пленница"...
Точечный вы наш. Безусловно, все двно расказано, показано (видио материал) и объяснено! И Козаку, и Илларионову, и многим, многим политикам и экономистам.

.
03.04.2004, 20:30
Re:Re:Re:Re:"Слушай, не надо торопиться...", но, два года достаточно, слихвой!
Жопа у тебя треснет вместе с харей.

Шляпа
04.04.2004, 12:49
Re:Re:Re:Re:"Слушай, не надо торопиться...", но, два года достаточно, слихвой!
Может начать с проверок на качество поставок продуктов питания на Российский рынок? ( например свинины из Польши, где от части вместо свиней идут хряки вонючие) .
Вы не сможите сдержать обещание (разьве что нашинковать бабосов) , ибо попадёте в систему ИГО.

поЧитатель
05.04.2004, 10:45
ГЫ ГЫ ГЫ
Гудок, да ты уж так откровенно-то не светись.
"Этого времени достаточно и законодательство привести в соответствие, и таможню разместить там, где она должна находиться и......" БАБОСОВ НАКУСАТЬ? Побольше, да ведь?
Что не пустили к кормушке? Очень хоцца переделать кормушечку? Ну-ну давай может и получиться. У тебя-то.

поЧитатель
05.04.2004, 10:49
Как правильно писАть!
Слово "видео" пишется через букву "Е", уважаемый кандидат во всероссийские таможенники. Про запятые и прочие изыски русского языка молчу - тебе это не нужно :о).

MMM
05.04.2004, 10:56
Re:Re:Re:Re:"Слушай, не надо торопиться...", но, два года достаточно, слихвой!
Главное, чтобы убрали распределение по местам доставки. Специализация у таможни должна быть одна - быстро выпускать товар, если все документы в порядке на любом посту.

LEX
05.04.2004, 11:08
Re:Как правильно писАть!
Не обращай внимание на правописание. Грамматика уже не поможет в проведении реформы.

LEX
05.04.2004, 11:10
Re:Re:Re:Re:Re:"Слушай, не надо торопиться...", но, два года достаточно, слихвой!
КАКИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ?? ЕСЛИ ВСЕ ТАМОЖЕННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ НА ГРАНИЦЕ И "ВЫПУСК РАЗРЕШЕН"... КАКИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ???

MMM
05.04.2004, 11:15
Re:Re:Re:Re:Re:Re:"Слушай, не надо торопиться...", но, два года достаточно, слихвой!
пока этого ничего нет!!

choonya
05.04.2004, 11:17
Re:Re:Согласен! Будет формальный повод
говорить: "Безграмотная реформа"

поЧитатель
05.04.2004, 11:19
А ты просто поверь, не проси доказательств.
ИХ НЕТ.
Есть лех и есть вера...
Аминь

MMM
05.04.2004, 11:19
Re:Re:Re:Согласен! Будет формальный повод
Иди на форум русского яыка, милый:) или в секретарши;)

LEX
05.04.2004, 11:35
Re:Re:Re:Согласен! Будет формальный повод
Какая есть. Граммота в проведении любой реформы, не помеха!
Есть цель - и она достигается.

LEX
05.04.2004, 11:37
Re:Re:Re:Re:Согласен! Будет формальный повод
МММ, я с вами согласен. Кого больше занимают арфОграфические ошибки в текстах, то путь идут общаться в литературный форум или кружок.

MMM
05.04.2004, 12:17
Re:Re:Re:Re:Re:Согласен! Будет формальный повод
LEX, это им просто нечего больше сказать, а поговорить хочется:)

LEX
05.04.2004, 13:06
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Согласен! будет....
Нет, МММ. Им не просто хочется поговорить. Им хочется узнать кое-что, что им не доступно. Вот, что они хотят. А сказать им, действительно нечего.

choonya
05.04.2004, 13:19
Как это нечего сказать?
Очень даже есть чего сказать и выразить глубокую озабоченность. Когда человек хронически пишет неграмотно, это повод для серьезного беспокойства. Хорошо, если это просто дисграфия: может родители не досмотрели, случай запущенный, чего не бывает.
А вдруг это симптом афазии? Рекомендую не тянуть и понаблюдаться у специалиста. А то ведь до чего доходит: "Граммота в проведении любой реформы, не помеха!"

choonya
05.04.2004, 13:58
Re:Re:Re:Re:Согласен! Будет формальный повод
Вы, МММ, отрицанием пользы грамотности напомнили мне один анекдот:
"Шестиклассник приходит из школы. Отец, вспомнив вдруг о родительских обязанностях, требует дневник:
- Так, двойка, опять двойка, а вот и тройка... А это то? "Сексуальное воспитание" Это ты чего выдумал?
- Ну, пап, ну это у нас предмет такой новый, со второго полугодия...
- Ну я им устрою!....
Приходит в школу к учительнице, на повышенных тонах высказывает претензии. Та ему в ответ:
- А что я могу поделать? У нас программа, утвержденная министерством, 72 часа, З6 - лекционный курс, 36 - практические занятия...
- Как - практические занятия? У них и практические занятия будут?
- Вашему мальчику это не грозит, Как я могу допустить его к практическим занятиям, если он слово "е....." пишет через 2 "ц"?

Так-то вот поводитьреформы без надлежащей теоретической подготовки. К самому интерсному могут и не допустить

MMM
05.04.2004, 17:36
Re:Re:Re:Re:Re:Согласен! Будет формальный повод
Остроумно, конечно, но пошловато. Я, дорогой чуня, тоже считаю, что человек должен быть грамотным. Но позвольте Вас спросить: когда Вы пишите - Вы совсем не допускаете опечаток? Я продолжаю настаивать на том, что если человек выразил интересную мысль и свою точку зрения, а окружающие его поняли, то этого вполне достаточно, особенно здесь. И постарайтесь вернуться к теме основного предназначения форума. Удачи!!