PDA

Просмотр полной версии : Я вот так думаю,


ГОсть
07.04.2004, 00:59
Я вот так думаю,
что LEX выполняет уперто заказ наркобаронов, которые несут большие убытки на рос.границе, теряя наркоту в силках таможни и погранцов.
А теперь представьте, что все перенесено на границу: и оформление, и досмотры. Пунктов пропуска мало. Будут очереди большие. Под прессингом водителей, капитанов, бизнеса таможня будет вынуждена снижать объем досмотров, все делать в спешке.
Естественно, под шумок легко прикармливаются инспектора, у которых появится четкая отговорка: "Поспешали" по приказу LEXа уложитьься в 15-30 мин. Т.е. появляются вполне надежные для переправки наркоты окна.
Видно, что LEX бабло отрабатывает. Вот откуда его дежурство на форумах и небеспокойство за доходы.
Конечно, я не прокурор. Не выдвигаю обвинений. А просто предполагаю. Должна быть какая-то логика в его упертости.

.
07.04.2004, 01:07
Re:Я вот так думаю,
Блин! Опередил ты меня буквально ненамного! Сам такие выводы хотел опубликовать))))))

LEX
07.04.2004, 10:36
Re:Re:А вы не думаете, что вы неправильно думаете?
Какая вам разница чей это заказ. Смотрите на вещи глубже, я ведь предлагаю такие вещи, при реализации которых всем будет хорошо!

Я принес вам БЕЛЫЕ ВЕЩИ...
07.04.2004, 11:46
Re:Re:Re:А вы не думаете, что вы неправильно думаете?
...а вы все ЧЕРНОЙ растаможкой занимаетесь%-(.

LEX
07.04.2004, 21:17
Re:ГОстю
На границе не оформление производится, а таможенные процедуры: досмотр и взимание пошлины.

ГОсть
08.04.2004, 00:58
Re:Re:LEXу
Не надо путать, любезный, терминологию и процессы, протекающие под прикрытием этой самой терминологии.