PDA

Просмотр полной версии : С НАСТУПАЮЩИМ, МУЖЧИНЫ!!!! Понедельник - выходной, дискриминация по по


ПломBeer
21.02.2002, 18:31
С НАСТУПАЮЩИМ, МУЖЧИНЫ!!!! Понедельник - выходной, дискриминация по половому признаку закончена. (-)

Отец Буратинный
21.02.2002, 19:36
Что-то рано начались поздравления (-)

DALLAS
21.02.2002, 22:10
Re:С НАСТУПАЮЩИМ, МУЖЧИНЫ!!!! Понедельник - выходной, дискриминация по половому признаку закончена. (-)
А женщины молчат... ВЫЗЫВАЮЩЕ МОЛЧАТ!!! )))

ПломBeer
22.02.2002, 10:00
Re:Re:С НАСТУПАЮЩИМ, МУЖЧИНЫ!!!! Понедельник - выходной, дискриминация по половому признаку закончена. (-)
А че им, место уступают, в декреты отпускают. Давеча был на кладбище, походил из интереса-старше 60-ти мужиков нет, женщины, однако доживают до 70-80 ти лет. Делайте выводы.

DALLAS
22.02.2002, 10:04
Re:Re:Re:С НАСТУПАЮЩИМ, МУЖЧИНЫ!!!! Понедельник - выходной, дискриминация по половому признаку закончена. (-)
Да ладно тебе... Что бы мы без баб-то делали? Как, впрочем, и они без нас...
Есть женщины в русских селеньях,
Их ласково "Бабы" зовут,
Слона на скаку остановят,
И хобот ему оторвут. ))))))

ПломBeer
22.02.2002, 10:10
ААА-ГАГА-ГА!!! (-)

Отец Буратинный
22.02.2002, 14:47
По поводу кладбища
А тебе не кажеться, что мы сами виноваты?
Ты только представь сколько мы себе нервов убиваем на ровном месте своими........ну скажем руками.
Сеачала мы увидели нечто воздушное в короткой юбке и нам ударило в голову, потом распустив перья мы хороводились, пили, плясали и всяко безобразничали. На обратном пути считали оставшуюся наличность думая как объяснить жене а) где деньги б) где был сам.
Это один из вариантов самоубийства.

ПломBeer
22.02.2002, 18:47
Не в этом дело, ответственность..... И потом, доказано, мужчины, забыл слово, гораздо чувственнее дам, по поводу всего. (-)

Отец Буратинный
22.02.2002, 19:18
Re:Не в этом дело, ответственность..... И потом, доказано, мужчины, забыл слово, гораздо чувственнее дам, по поводу всего. (-)
дело в том, коллега, что мы не придерживаемся золотого ,на мой взгляд, правила: жизнь не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.
Не я придумал а жаль.
Просто надо уметь пропускать всё мимо себя. Принцип Айкидо.

DALLAS
23.02.2002, 11:03
Re:Бураттиннному
Я немного упрощу тему. Или через себя... Не правдв-ли?.. )))

Отец Буратинный
25.02.2002, 12:52
А что я сказал слишком заумно или нудно? (-)

Город в Техасе из 6-ти букв
25.02.2002, 13:16
Re:А что я сказал слишком заумно или нудно? (-)
Я спошлил, а ты не понял. )) Доброе утро! )))
Но на самом деле тема вечная...