PDA

Просмотр полной версии : Джуззи, Alek$, как концерт? (-)


Лиса Алиса
20.03.2002, 09:11
Джуззи, Alek$, как концерт? (-)

ALEK$
20.03.2002, 11:30
Re:Джуззи, Alek$, как концерт? (-)
Гиллан постригся и поседел, Highway Star вытягивает с трудом.
Лорд - как известно, не приехал. Морс - молодец, пока Гиллан на маракасах - брал огонь на себя. Звук - так себе, аппарат, явно, местный. А так оттянулся на славу, тока менты подпортили настроение. Устроили четыре кордона - четыре очереди, типа решили подзаработать. За проход без очереди - сотня. Пытался провести за сотню всех - он вцепился в купюру мертвой хваткой и грит - за одного. Я грю - за всех. Он грит - за одного. Я грю - ну и хрен с тобой - пойду в очередь. Так он ТАК в деньгу вцепился - ну оччень не хотел расставаться. Еще запомнилось: "По техническим причинам концерт откладывается до 19.30", и я, отпив из горла Балантайнза, из очереди ору: "Для технических причин сообщаем, что ваш рабочий день уже закончился, все по домам!" Etc etc etc...

Лиса Алиса
20.03.2002, 11:33
Мощно:)) Я по телеку в новостях смотрела... (-)

Max
20.03.2002, 11:59
Ууууу..... И Лорда уже нет? Это кажется точно конец... Да и Лорду кажется принадлежали права на название группы (-)

ALEK$
20.03.2002, 12:00
Re:Да есть он, есть. Ну прихворал человек, или климат местный слишком суров для него... (-)

Джузз
20.03.2002, 12:11
Re:Джуззи, Alek$, как концерт? (-)
К сожалению я оказался в пролете, не судьба...(((

Max
20.03.2002, 12:12
Лорда на наш форум надо.... Послушал бы он тутошние восклицания "ах какая весна", глядишь и климат не так суров показался бы :))) (-)

Лиса Алиса
20.03.2002, 12:20
Re:Re:Джуззи, Alek$, как концерт? (-)
Сочуствую...