PDA

Просмотр полной версии : LH шутит...


Лиса Алиса
21.03.2002, 16:11
LH шутит...
Из достоверных источников, близких к руководству крупнейших мировых авиаконцернов стало известно о том, что почти готов к эксплуатации новый тип грузового самолета.
До официальной презентации авиапроизводители стараются не раскрывать технических особенностей и возможностей самолета, получившего пока рабочее название Sheetle XXL. Тем не менее, нам стала доступна некоторая информация.
Коэффициент растяжимости корпуса близок к + Ґ, что позволяет полностью отменить любые ограничения по размерам транспортируемых мест.
Благодаря сверхлегкому, жаро и жиропрочному сплаву, из которого сделан фюзеляж, теперь открываются широчайшие возможности для перевозки любых видов и классов опасных грузов без использования при этом сертифицированной UN-тары и ненавистных деклараций опасных грузов.
Главной же конструкторской особенностью суперсамолета являются самодвижущиеся палеты со встроенным чипом. Они не только самостоятельно объезжают клиентов и забирают грузы, но и успешно проходят таможенную очистку собранных грузов, пугая инспекторов прекрасными знаниями Таможенного законодательства и Уголовного кодекса.
Нам стало известно о транспортировке крупной партии штабелированных в 14 рядов слонов в шоколаде, упакованных в сухой лед.
Рейс взял старт с мыса Доброй Надежды и успешно приземлился на острове Святой Елены, затратив на весь полет 1,5 литра керосина. При этом ни один слоник не пострадал.

DALLAS
22.03.2002, 00:44
Re:ХАААААААААААААААААА!!! )))))))))))
Надо прикупить!

Джузз
22.03.2002, 00:57
Re:Re:ХАААААААААААААААААА!!! )))))))))))
Крики любви? )))

DALLAS
22.03.2002, 01:21
Re: Ну Джуууууузз...
Вопли ревности? )))