PDA

Просмотр полной версии : Ребята, это - абсолютно реальный ответ клиента на звонок из курьерской


DALLAS
27.03.2002, 23:24
Ребята, это - абсолютно реальный ответ клиента на звонок из курьерской службы о прибытии груза, пришедший несколько дней назад! Я чуть не помер... )))))
Добрый день,
Вчера вы звонили моему дедушке по вопросу таможенного офрмления посылки из Гонконга, посланной в адрес моего брата Валентина Михайлина. Нас с братом не было дома и вы разговаривали с моим дедом, заслуженным чекистом СССР
и обладателем золотого значка "Щит и меч".
Когда наступила ночь, дед, осторожно озираясь, шопотом рассказал мне о вашем звонке и о намерении вашей службы приехать в Калугу и вырезать фотографию из наших паспортов для реализации его номерного золотого значка.
Вам повезло поговорить с моим дедом по телефону, т.к. долгие годы он находился на консперативной даче и с ним никто не мог установить связь, даже НКВД.

Ждем с дедушкой ваших дальнейших указаний.

С уважением,

DALLAS
27.03.2002, 23:48
Re:решил оживить форум? что-то тихо тут стало... все в чате реализуют потребность в общении...
прошу прощения за полуночный негатив..)

Лиса Алиса
27.03.2002, 23:52
Re:глюк... предыдущее сообщение - от меня... (-)

DALLAS
28.03.2002, 00:48
Re:В первый раз в жизни саи с собой разговариваю... ))) (-)

Лиса Алиса
28.03.2002, 01:04
Re: Лови момент... (-)

DALLAS
28.03.2002, 01:06
Re:Такие моменты имеют свойство к прогрессу... Так и до дурки недалеко. ))))) (-)