PDA

Просмотр полной версии : Ожик тихонечко подлетает к Нате, заглядывает вопросительно в глаза, но


Ожик
08.04.2002, 20:22
Ожик тихонечко подлетает к Нате, заглядывает вопросительно в глаза, но молчит... Нежно касается иголками щеки, перелетает к Лилу.... Тот-же вопрос в глазах... Что бы это значило? (-)

ПломBeer
09.04.2002, 11:31
Значит, нужна бейсбольная бита "светлого металла со следами коррозии". (-)

Nata
09.04.2002, 14:43
Re:Ожик тихонечко подлетает к Нате, заглядывает вопросительно в глаза, но молчит... Нежно касается иголками щеки, перелетает к Лилу.... Тот-же вопрос в глазах... Что бы это значило? (-)
такие приятные мурашки от удовольствия....

Юля
09.04.2002, 15:57
Re:Значит, нужна бейсбольная бита "светлого металла со следами коррозии". (-)
.....ага, и с разбегу ...чтоб залипла между глаз!!! (КА-А-А-ШМААРР!!!!) =)

Mix
09.04.2002, 18:00
Re:Re:Ожик тихонечко подлетает к Нате, заглядывает вопросительно в глаза, но молчит... Нежно касается иголками щеки, перелетает к Лилу.... Тот-же вопрос в глазах... Что бы это значило? (-)
От БИТЫ??????!!!!!!! Промеж ГЛАЗ????!!!!

Лилу
09.04.2002, 18:13
Откуда такая кровожадность? (-)

Ожик
09.04.2002, 23:25
Re:Засыпая, Ожик думал: Какие странные существа эти люди. Сколько противоречий в их ощущениях! Вот я, Ожик, не могу представить ломающихся под бейсбольной битой человеческих ребер... А Пломбир готов сокрушить ею эти маленькие прозрачные крылышки (бережно прячет их под одеяльце). Кто они - люди?.. И в тоже время у Наты по спине мурашки... И Оджик точно знает, что она не причинит ему зла... И все-таки, зачем Герасим утопил свою Му-му? Глаза садиста, руки палача... /Слышь, Пломбир!?/ )))) Все, аллес. Выключайте свет. (-)

ПломBeer
10.04.2002, 10:03
Че ты на меня набросилась? Про биту, это так, метафора, есть и Фумитокс, и "Комбат". Да мало ли способов "сокрушить эти маленькие прозрачные крылышки", лезущие под любимое одеяло. (-)

Юля
10.04.2002, 11:24
Re:Че ты на меня набросилась? Про биту, это так, метафора, есть и Фумитокс, и "Комбат". Да мало ли способов "сокрушить эти маленькие прозрачные крылышки", лезущие под любимое одеяло. (-)
Это - "крылатое" выражение .... это афоризЬм...а, стало быть это - ИСТОРИЯ, ПАЦАНЫ!!! :O)

Nata
11.04.2002, 13:38
Ожик
Бережно поправляя одеяльце (чтобы не повредить маленькие прозрачные крылышки), объясняет, что люди не всегда понимают, что говорят и что делают... и зачастую это бывает не со зла...