PDA

Просмотр полной версии : Подскажите!!! Там. оформление авто из США


Андрей
25.09.2001, 14:49
Подскажите!!! Там. оформление авто из США
Из США хочу привезти и растаможить для собственного пользования MB ML-320 2000 г.в., купленный мной там же. Я первый владелец. Понимаю, что машина считается новой и необходимо платить совокупный платеж. У меня постоянная регистрация в РФ в Москве.
Вопросы:
1. Предполагаю ввезти авто через "Брусничное" и там же растаможить. Насколько знаю оформление там. платежей там производят. Могу ли я, москвич, растаможить там авто? Необходимо ли мне вносить в Москве деньги на депозит и растаможивать авто в Москве? Некоторым моим друзьям привозили машины через "Брусничное" и ПТС начинался с цифр 47.
2. Авто произведено и продано на территории США. Стоимость по всем подлинным документам несравнима с европейской стоимостью. Каким образом будет определяться там. стоимость? По представленным мной документам или по справочникам? Если по справочникам, то по каким - европейскому "Шваке" или по американскому "Келли блю бук"?
3. Влияет ли на суммы платежей то, что я находился в США безвылазно более полугода?

Заранее благодарен всем за ответ!!!

С уважением к форуму и участникам, Андрей

Sergey
09.10.2001, 18:37
Re:Подскажите!!! Там. оформление авто из США
Андрей, на все поставленные Вами вопросы с максимально возможной вероятностью может ответить только то лицо,которое будет проводить оформление.Можно произвести таможенное оформлние через Калининград.E-mail указан. Удачи, Сергей

dalinetas
07.10.2007, 19:46
nuzna informacija -kak rastamozit avto Toyota corolla 2003 god(dokumenty amerikanskijie) no kupliena V Litvie-

vladavto11
07.10.2007, 21:06
Андрей,скажи а она моложе 7 лет?На брусники ты её оформишь при одном условии,если она будет привезена на физика,с Питерской пропиской.можем созвониться и я всё объясню

korabl.83@mail.ru
08.10.2007, 18:29
Уважаемый vladavto11 как с вами связаться то ни мейла ни сайта не найти

напишите пожалуйста

Джузз
08.10.2007, 18:58
Уважаемый *vladavto11 как с вами связаться то ни мейла ни сайта не найти

напишите пожалуйста



Все его данные есть в п$рофиле. Зарегистрируйтесь и пишите ему личные письма.

vladavto11
08.10.2007, 21:01
vladavto11 @yandex.ru