PDA

Просмотр полной версии : временный въезд


dimik
25.03.2003, 11:05
временный въезд
Почему гражданин России проживающий за границей не имеет право временно въехать в РФ на автомобиле зарегистрированном в другом государстве и оформить въезд как временный?
Спасибо

Неизвестный Автор
25.03.2003, 20:48
Re:временный въезд
Потому что ПЕРПЕНДИКУЛЯР.

xrust28
03.04.2003, 21:21
Re:временный въезд
Почему нельзя,можно я не так давно проезжал и
специально спрашивал в Смоленской таможне (на границе ).
При въезде оформляете на границе временный ввоз на 2 месяца

И спокойно везжаете в Россию.Хочу попробовать Сам, все никак не представится возможность.
Но как въезжали другие видел Своими глазами.

Nik
04.04.2003, 11:09
Re:Re:временный въезд
Вы что у "других" гражданство на глаз определяли?

Неизвестный Автор
04.04.2003, 15:19
Ага!!!! Удачи на дорогах России!!
Конечно можно ездить. От мента до мента. И платить, платить, и еще раз платить. Пока на принципиальногоне нарвешся. Сказанео ведь, НИЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯ!!

serg
08.04.2003, 17:44
Нельзя...
Два месяца на границе гражданам РФ дают если у них есть вид на жительство в иностранном гос. или двойное гражданство. А так Вам скажут, езжай, а потом менты тормознут и давай денег или в таможню на штраф стоянку.

irba
28.04.2003, 17:00
Re:временный въезд
Я из Эстонии въезжала на машине в Россию, на границе давали разрешение временное на 2 месяца... через месяц я вернулась и никаких проблем

Юрий
13.08.2007, 16:40
Правильно, можно въехать. Платишь временно на таможне "обеспечение", страхуешь автомобиль и въезжай по временному ввозу. Будешь выезжать тебе денюжку обратно вернут и всё. Так что не парьтесь, Россия не безнадёжна)))

praktik
16.08.2007, 00:01
Правильно, можно въехать. Платишь временно на таможне "обеспечение", страхуешь автомобиль и въезжай по временному ввозу. Будешь выезжать тебе денюжку обратно вернут и всё. Так что не парьтесь, Россия не безнадёжна)))



Вот этот ответ верный, подтверждаю.Только временный ввоз можно продлить не более чем до полугода. Иностранцам разрешено до года.