PDA

Просмотр полной версии : Временный вывоз автомобиля из Болгарии в Россию российским гражданином


_harry_
21.07.2004, 06:23
Временный вывоз автомобиля из Болгарии в Россию российским гражданином.
Подскажите пожалуйста по такому вопросу. У меня вид на жительство в Болгарии, открыта фирма, где я директор, и на эту фирму куплен автомобиль Рено Кангу. Новый. И я на нем собираюсь съездить в Россию скажем на 5 месяцев. Потом обратно, так как по ограничениям визы мне нужно пребывать на территории БГ не менее 6 мес. Автомобиль зарегистрирован в Бг,
Каким образом будет происходить оформление автомобиля на границе России? Какие документы на автомобиль надо будет представить, и какие платежи надо будет уплатить? Подчеркиваю, что автомобиль вернется в Бг, (он мне там нужен) то есть речь идет о временном ввозе на территорию России. Официально автомобиль зарегистрирован на фирму. Кангу - в общем то развозной фургон, но в моей комплектации это 5 местный довольно комфортабельный почти вен. Какая то доверенность от фирмы должна быть или что? Надо ли платить депозит, которым меня так напугали знакомые...
В общем, вопросов много. ясности нет, чего бы и хотелось добиться от знатоков непростой таможенной работы.
Спасибо.