Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Уважаемая Администрация! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=219190)

Апрель 14.03.2010 13:27

Уважаемая Администрация!
 
Более месяца назад, а именно 04.02.2010, уважаемым Администратором ТКС была размещена следующая информация:
Цитата:

ВНИМАНИЕ! Обновление программного обеспечения форума

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые посетители!

В ближайшие дни намечается обновление (эволюционное) программного обеспечения нашего форума. К сожалению, с версии ПО, на которой работает форум сейчас, одношаговое обновление невозможно - надо будет пройти через промежуточную версию. Работы будут проводиться (и уже проводятся) на тестовой копии текущего форума. Результатом первого этапа работ будет неизменный вид форума, изменения - только "под капотом". И только после этого будут производиться изменения - в частности, отключение репутации, приведение профилей в нужный вид и т.п.

Тему закрываю, ибо вышенаписанное - не приглашение к обсуждению, а информационное сообщение.
Возможно ли сообщить заинтересованной общественности примерные сроки завершения работ "под капотом", и как долго форум будет сохранять неизменный вид в части репутаций, профилей и иных показателей, явившихся предметом дискуссий и предварительного голосования? Вопросы эти вызваны достаточно долгим отсутствием изменений, а главное молчанием Администрации по существу проблем. Заранее благодарен, с уважением, Апрель.

ЯжЪ911 14.03.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 995967)
Более месяца назад, а именно 04.02.2010, уважаемым Администратором ТКС была размещена следующая информация:Возможно ли сообщить заинтересованной общественности примерные сроки завершения работ "под капотом", и как долго форум будет сохранять неизменный вид в части репутаций, профилей и иных показателей, явившихся предметом дискуссий и предварительного голосования? Вопросы эти вызваны достаточно долгим отсутствием изменений, а главное молчанием Администрации по существу проблем. Заранее благодарен, с уважением, Апрель.

-Беспокоит меня, Гондурас...
-А ты его не чеши! (с):D

и вообще... "Дать телефон? Или в личку Алу напиши, наедь...
Занят человек, чего орать то?"(с) Джузз:D

Апрель 14.03.2010 13:51

.

ЯжЪ911 14.03.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 995976)
Ты где в моем обращении увидел слова :"Уважаемый ЯжЪ911, прошу ответить.."?

Извини. Просто вспомнил, как на подобный вопрос было мне отвечено. Вот я тебе и процитировал. Хотя да... тебе он так не ответит;)

Гантенбайн 14.03.2010 22:37

...просто ждём-с...

Джузз 15.03.2010 00:48

Цитата:

Сообщение от ЯжЪ911 (Сообщение 995979)
Извини. Просто вспомнил, как на подобный вопрос было мне отвечено. Вот я тебе и процитировал. Хотя да... тебе он так не ответит;)

Конечно так не отвечу. Ибо нормальный вопрос Апреля, не имеет ничего общего и подобного вот с этим, якобы "вопросом"

ЯжЪ911 15.03.2010 10:23

Конечно, конечно! Это основная причина. Я вам прям верю!:rolleyes:

Апрель 15.03.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 995967)
Более месяца назад, а именно 04.02.2010, уважаемым Администратором ТКС была размещена следующая информация:Возможно ли сообщить заинтересованной общественности примерные сроки завершения работ "под капотом", и как долго форум будет сохранять неизменный вид в части репутаций, профилей и иных показателей, явившихся предметом дискуссий и предварительного голосования? Вопросы эти вызваны достаточно долгим отсутствием изменений, а главное молчанием Администрации по существу проблем. Заранее благодарен, с уважением, Апрель.

Считаю, что прошедшие сутки с лишним - срок более, чем достаточный для размещения ответа на прямое обращение к Администрации. Но его не последовало. Дальнейшее своё пребывание на форуме, в его неизменном виде, и в отсутствие реакции со стороны Администрации, считаю невозможным. За сим, откланиваюсь. Апрель.

sk_xp 15.03.2010 18:29

... довели человека....

Al (webmaster TKS.RU) 16.03.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 995967)
Возможно ли сообщить заинтересованной общественности примерные сроки завершения работ "под капотом", и как долго форум будет сохранять неизменный вид в части репутаций, профилей и иных показателей, явившихся предметом дискуссий и предварительного голосования? Вопросы эти вызваны достаточно долгим отсутствием изменений, а главное молчанием Администрации по существу проблем. Заранее благодарен, с уважением, Апрель.

Уважаемый Апрель, уважаемые посетители форума!

Возможно, у кого-то из вас сложилось ложное представление о моей роли в судьбе ресурса. Внесу ясность. Я НЕ являюсь единовластным владельцем ни форума в частности, ни портала в целом. Я НЕ компетентен принимать решения политического плана. Термин "Администратор", указанный в моём статусе, отражает лишь тот факт, что я выполняю работы по техническому администрированию. Владельцем вышеуказанного ресурса является ООО "ТКС.РУ", сотрудником которого в должности "ведущий инженер-программист" я и являюсь. У меня есть непосредственный начальник, зам.директора по развитию, который ставит мне определенные задачи. Посему - прошу подобные требования направлять ему напрямую: victor@tks.ru (Виктор).

P.S. "под капотом" всё давно уже работает по-новому.


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot