Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Уже заполняю декларацию по-новому! Помогите очень прошу!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=239101)

Meloden 18.05.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от Декларант1 (Сообщение 1230502)
Во! Молодец! Именно так в дальнейшем и поступай. И тебе в кайф и мне спокойнее))))

И с приёмами вывода возможной потенциальной жертвы в состояние неадеквата, мы тоже знакомы, хоть и не наши методы, но знакомы.

Декларант1 18.05.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Meloden (Сообщение 1230512)
И с приёмами вывода возможной потенциальной жертвы в состояние неадеквата, мы тоже знакомы, хоть и не наши методы, но знакомы.

Не-еее, это не наш метод. Это мелковато, обмануть, заболтать человека, чтобы щипнуть 500 евро - это как-то для меня не комильфо.
Помнишь анекдот про двух быков на холме - старого и молодого? Вот, из сюжета анекдота делай выводы, проводи аналогии.

Meloden 18.05.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от БОЛЬШОЙ вопрос (Сообщение 1230511)
А умные люди учатся на чужих ошибках. Ну, это так, к слову. С решением суда ознакомите? В суд, наверняка, уже обратились? Хотя можете и не отвечать. Не много потеряю, если промолчите.

Какой суд? Разводка на бабки? Я гражданин РФ и мои права описаны в Конституции, любимой РФ. Там нет сносок о том что неимущие граждане... Вот наше гос-во и наверное обеспечит мою защиту согласно конституции. А далее смотрим по результатам.

Meloden 18.05.2011 13:45

Те банально кто-то инициировал этот процесс с горячей уверностью что процесс будет развиваться как написали маркетологи-юристы, увы, но... Смотрим и созерацаем дальше.

RattusNorvegicus 18.05.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Meloden (Сообщение 1230182)
Расскажываю так же часть прошлогоднего шоу на том же посту с теми же действующими лицами: прилетел груз 100 грамм, стоимостью $1, 5 штук кварцевых резонаторов, который так и не выпустили, попытка инкриминировать сначала стоимость до $500-1000, несоотвествие коду, предложение-угроза отправить 3 из 5 кварцев на экспертизу для определения кода, и столько ещё всего... Так что законы видимо действительно пишут для лохов или как хобби, в свободное от основной деятельности время.


"Chip-Supply"? :D Николай Николаич?

Meloden 18.05.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от RattusNorvegicus (Сообщение 1230814)
"Chip-Supply"? :D Николай Николаич?

Николаевич. С кем имею честь?

Алексей М 18.05.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Meloden (Сообщение 1230319)
Вот я и пробую на личном реальном опыте, а не досужих домыслах околотаможенных братков и сестёр.

Судя по гонору я понимаю почему у вас проблемы.

Meloden 18.05.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Алексей М (Сообщение 1230853)
Судя по гонору я понимаю почему у вас проблемы.

Перед законом, теоретически все равны, и с "гонором" и без оного. Или если не равны, то наличие или отсуствие оного, ну никак не влияет на неравество. Так что оставили бы Вы при себе ваши домыслы.

Алексей М 19.05.2011 10:40

Цитата:

Сообщение от Meloden (Сообщение 1230860)
Перед законом, теоретически все равны, и с "гонором" и без оного. Или если не равны, то наличие или отсуствие оного, ну никак не влияет на неравество. Так что оставили бы Вы при себе ваши домыслы.

Да по статистике даже сроки меньшие получают симпотичные люди не говоря уже о том что гонор не то что не помогает ,но и мешает в разрешении подобного рода проблем и вопросов. А если вы думаете что вы один законник и хороший человек а все вокруг взяточники и около таможенные братки то трудно вам будет в этой сфере работать- вот очем я говорил.

Meloden 19.05.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Алексей М (Сообщение 1231018)
Да по статистике даже сроки меньшие получают симпотичные люди не говоря уже о том что гонор не то что не помогает ,но и мешает в разрешении подобного рода проблем и вопросов. А если вы думаете что вы один законник и хороший человек а все вокруг взяточники и около таможенные братки то трудно вам будет в этой сфере работать- вот очем я говорил.

Лично я никого взяточниками не называл, и что бы называть, нужно иметь факты, да и обычно все нормальные люи молчат, если взятка как выражение благодарности за ту или иную услугу. И что лично для меня самое неприятное что осенью под обещания нагло и цинично обманул официальный брокер, потом точно так же таможня, и всё бы наверное ничего, если бы результаты не вылилсь бы в потерю мной достаточно крупных сумм денег. Происходило всё не случайно, а осознанно и цинично.
Я пока что тему закрываю, домыслов и коментариев много, и практически все правильные, только вот закон почему-то цинично не выполняется.


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot