Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ТРЕБУЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.КОММЕНТАРИИ,ВОПРОСЫ,РЕКЛАМА - ЗАПРЕЩЕНЫ. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=250507)

Игорь50 29.01.2012 21:11

Скажите, как определить соответствует ли мой авто ЕВРО4 - можно ли проверить по интернету, какой эл. адрес. Авто 2006года на временном ввозе из США
chajjkovigor@rambler.ru

mass001 07.02.2012 23:38

Требуется помощь в получении серта на авто 2003 года.mass001@ya.ru

Makich 23.02.2012 17:57

Требуется помощь в растаможке двух экскаваторов в Москве.
 
Срочно нужна помощь в растаможке 2 экскаватор-погрузчиков Terex860 2006 г и JCB 3CX 2005 г. в Москве.

Vovez 26.02.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от LevO (Сообщение 1428907)
Безналичный платеж в Центральную Акцизную таможню не подтверждает чиновник отдела контроля таможенных платежей уже третью неделю. Тем самым толкает частных лиц уходить от официальных безналичных платежей и по старинке в черную кассу для сбора наличных средств. Создается впечатление что у Таможенной службы нехватка в наличных деньгах. Такая ситуация уже на протяжении пяти лет.
Пять лет назад мне приходилось частенько оплачивать за автомобили таможенный платеж. Ситуация выглядела так, проводишь через интернет банк платеж на счет центральной акцизной таможни, распечатываешь платежку, ждешь 3-5 дней, едешь в ЦАТ на ул. Яузкую 8, записываешься в очередь, заполняешь заявление, прикладываешь платежку, и через пару дней очереди ты попадаешь в кабинет контроля платежей, вам говорят, что вы действительно оплатили и ставят печать, после чего вы наконец получаете ГТД и товар.
Прошло пять лет, видимо мало. Ситуация не изменилась. Выход один, неси наличные в таможню, пусть тебя грабят по дороге.

Почитайте таможенный кодекс. Там описан способ обжалования действия или бездействия того самого чиновника. Один раз пройти этот путь и может быть, что-то изменится. Всяко лучше, чем по форуму сообщения клонировать.

Wandered 28.02.2012 04:44

Продление просроченого УВТС
 
Нужна Ваша помощь, в таком вопросе.
Я гражданин Украины машина соответственно зарегестрирована на Украине. 27 октября 2011года пересек границу России. Закон читал но оказалось не внимательно, там пишут что временный ввоз автомобиля разрешен до 1 года. В общем до сегодняшнего дня ездил спокойно. Сегодня в интернете попалась статья про временный ввоз авто, прочитал и офигел. Оказывается временный ввоз оформляют до 3 месяцев, а если нужно то продлевают в территориальных таможенных органах до 1 года. Пошел достал свою таможенную декларацию и вообще офигел. Стоит штамп срок временного ввоза до 25.01.2012 года!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Куда обращаться, как можно выпутаться из этой ситуации из этой ситуации? Или я все таки попал на растаможку авто???
Буду очень благодарен за помощь!!!

Tiesto 28.02.2012 07:57

ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ТРЕБУЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Эта ветка создана для сообщений типа:помогите получить ПТС и тому подобное.То есть - если нужна практическая услуга.
Те,кому нужна помощь - оставляет просьбу и контактные данные.
Те,кто может помочь - связываются ТОЛЬКО при помощи оставленных данных или в личку.
РЕКЛАМА - ЗАПРЕЩЕНА.
РЕКЛАМА И ПОИСК УСЛУГ В ОСТАЛЬНЫХ ВЕТКАХ РАЗДЕЛА БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ СОГЛАСНО П.П 3.7.7.
ЗЛОСТНЫЕ НАРУШИТЕЛИ БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ БЛОКИРОВКОЙ АККАУНТА.

Dafik 29.02.2012 16:43

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу пригнать автомобиль из Германии, единственная загвоздка в том что никогда не сталкивался с таможней, и в связи с этим нужна помощь в оформлении. Слышал что есть брокеры, которые берут на себя все оформление. Пишите мне на адрес david2004@inbox.ru

bad boy 05.03.2012 01:11

требуется помощь в получении ПТС на авто Пежо 406 1999 год 2 литра бензин, сертификат имеется , выдан Ростестом от 15 марта 2011 года. ;жду предложений на 9846177@mail.ru , желательно сразу с ценами и сроками. заранее благодарен

bpa 14.03.2012 15:56

требуются услуги таможенной очистки автозапчастей и растаможки под полную стоимость авто из Японии в Шереметьево
с предложениями в ЛС

Chernishevskij 15.03.2012 07:18

нужно заключение Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству для оформления вездехода на гусеничном ходу на базе УАЗ на экспорт
Mercury-zab@mail.ru или в личку


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot