Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Шереметьевская таможня!( Срочно ) (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=136009)

Дмитрий(мск) 24.07.2008 17:37

Шереметьевская таможня!( Срочно )
 
Здравствуйте коллеги!

У меня срочное дело.Зависла большая сумма в Шереметьевской таможне,и не кто не может пояснить из-за чего они задержаны! Что за....:mad: Послали в Акцизную таможну узнать перечень док который необходим для их получения,там нам говорят что хватает только 1-го заявления,и если декларация на физ лицо оформлена без проблем то деньги не имеют права держать.Что у них там делается? Может мне тут кто пояснит,как сумму забрать?

комик 24.07.2008 17:42

А за что эта сумма была Уплочена?
Из текста - не понял...

alpar 24.07.2008 17:46

Цитата:

Сообщение от Дмитрий(мск) (Сообщение 703258)
Здравствуйте коллеги!

У меня срочное дело.Зависла большая сумма в Шереметьевской таможне,и не кто не может пояснить из-за чего они задержаны! Что за....:mad: Послали в Акцизную таможну узнать перечень док который необходим для их получения,там нам говорят что хватает только 1-го заявления,и если декларация на физ лицо оформлена без проблем то деньги не имеют права держать.Что у них там делается? Может мне тут кто пояснит,как сумму забрать?

Вы деньги ввозили?

Дмитрий(мск) 24.07.2008 17:53

ввозилась 3 миллиона руб гражданином Эстонии,вся сумма была задеклорирована все соответствующие документы тоже были,деньги задержали и держатся в Шереметьево,и не кто не говорит в чем причина задержания денег.Я звонил в Иван-Город на переход,там говорят что все оформили как положено.В чем пречина не понимаю

prosto 24.07.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от Дмитрий(мск) (Сообщение 703266)
ввозилась 3 миллиона руб гражданином Эстонии,вся сумма была задеклорирована все соответствующие документы тоже были,деньги задержали и держатся в Шереметьево,и не кто не говорит в чем причина задержания денег.Я звонил в Иван-Город на переход,там говорят что все оформили как положено.В чем пречина не понимаю

Как связаны Ивангород с Шереметьево?:confused:

Дмитрий(мск) 24.07.2008 18:40

Цитата:

Сообщение от prosto (Сообщение 703274)
Как связаны Ивангород с Шереметьево?:confused:

вот в том-то и дело,он ехал на машине,вчера звонит говорит меня задержали доставили в Шереметьевскую таможню,бабки задержали и авто тоже....

У кого нибуть есть знакомые в Шереметьевской таможне? узнать что да как? Потому как Таможенники вообще не чего толком не объясняют,а только футболят от 1-го к другому.

В Москве в Центральной акцизной таможне сказали что с Шереметьево постоянные какие-то проблемы,наверное хотят денег.

Дедушка с кайлом 24.07.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от Дмитрий(мск) (Сообщение 703288)
вот в том-то и дело,он ехал на машине,вчера звонит говорит меня задержали доставили в Шереметьевскую таможню,бабки задержали и авто тоже....

У кого нибуть есть знакомые в Шереметьевской таможне? узнать что да как? Потому как Таможенники вообще не чего толком не объясняют,а только футболят от 1-го к другому.

В Москве в Центральной акцизной таможне сказали что с Шереметьево постоянные какие-то проблемы,наверное хотят денег.

Это наезд ментовской. Если бабло чистое - беги в прокуратуру. БЕГОМ БЕГИ!

Дмитрий(мск) 24.07.2008 19:02

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 703297)
Это наезд ментовской. Если бабло чистое - беги в прокуратуру. БЕГОМ БЕГИ!


И что в прокуратуре делать?Писать заяву на таможню? что бабки не возвращают?

prosto 24.07.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от Дмитрий(мск) (Сообщение 703302)
И что в прокуратуре делать?Писать заяву на таможню? что бабки не возвращают?

Сообщите в посольство, что недобрые люди незаконно удерживают гражданина Эстонии.

Дмитрий(мск) 24.07.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от prosto (Сообщение 703304)
Сообщите в посольство, что недобрые люди незаконно удерживают гражданина Эстонии.

Об этом я уже подумываю....:rolleyes:


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot