Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   РОСТЭК-Смоленск или Альфа-Транс (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=241076)

ProLex 04.02.2011 19:06

РОСТЭК-Смоленск или Альфа-Транс
 
Всем доброго дня.
Подскажите у кого есть опыт оформления в Смоленской таможне где и почему вы считаете лучше оформляться с прямыми контрактами - на постах через брокера РОСТЭК-Смоленск или Альфа-Транс терминал?
Скорость оформления, политика по поводу КТС, развитие ФГУП РОСТЭК в будущем и другие факторы...
Спасибо за отзывы!

legotar 04.02.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от ProLex (Сообщение 1158465)
Всем доброго дня.
Подскажите у кого есть опыт оформления в Смоленской таможне где и почему вы считаете лучше оформляться с прямыми контрактами - на постах через брокера РОСТЭК-Смоленск или Альфа-Транс терминал?
Скорость оформления, политика по поводу КТС, развитие ФГУП РОСТЭК в будущем и другие факторы...
Спасибо за отзывы!

ИМХО - Хочешь , чтобы брокер взял тебя за руку и все сделал более-менее нормально - ищи более-менее нормального брокера.

Если хочешь взять за-руку того, "кого нельзя называть", при этом еще и за свои бабки и сделать все сам... Ответ в твоем вопросе.

insalubrious 05.02.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от ProLex (Сообщение 1158465)
Всем доброго дня.
Подскажите у кого есть опыт оформления в Смоленской таможне где и почему вы считаете лучше оформляться с прямыми контрактами - на постах через брокера РОСТЭК-Смоленск или Альфа-Транс терминал?
Скорость оформления, политика по поводу КТС, развитие ФГУП РОСТЭК в будущем и другие факторы...
Спасибо за отзывы!

Оформлялся в смоленской, на одном т/п это пипец, я считал что тверская таможня "тугая" так вот тверь по сравнению с этими товарищами это эльдорадо какой то, вопросы настолько идиотские и не по делу что волосы дыбом встали. А общение с ОКТС навсегда отбило желание оформляться там:mad:

Бывший таможенник 05.02.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от insalubrious (Сообщение 1158696)
Оформлялся в смоленской, на одном т/п это пипец, я считал что тверская таможня "тугая" так вот тверь по сравнению с этими товарищами это эльдорадо какой то, вопросы настолько идиотские и не по делу что волосы дыбом встали. А общение с ОКТС навсегда отбило желание оформляться там:mad:

Не всё так плохо, вопрос в том через кого заходить

legotar 05.02.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от Бывший таможенник (Сообщение 1158702)
Не всё так плохо, вопрос в том через кого заходить

Номер комнаты можно озвучить ? :) А И.Ф.О. - вообще бы был шоколад! :D:D:D

Бывший таможенник 06.02.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от legotar (Сообщение 1158825)
Номер комнаты можно озвучить ? :) А И.Ф.О. - вообще бы был шоколад! :D:D:D

Ключ от квартиры где деньги лежат нужен?

legotar 06.02.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Бывший таможенник (Сообщение 1159204)
Ключ от квартиры где деньги лежат нужен?

Ну это прямо подарком тогда к 23-му февраля можно будет считать! :D:D:D

ProLex 06.02.2011 16:19

брокеры и будут РОСТЭК-Смоленск или Альфа-Транс на своих же складах.
вот я и спрашиваю кто у них и через них оформлялся какие отзывы??

legotar 06.02.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от ProLex (Сообщение 1159290)
брокеры и будут РОСТЭК-Смоленск или Альфа-Транс на своих же складах.
вот я и спрашиваю кто у них и через них оформлялся какие отзывы?

Ты просто прочитай про оформление на любом РОСТЭКе и все поймешь. Конечно уровня "СПТО-шников" из DHL они еще не достигли, но, я думаю, это не за горами.

А особенно прочитай про БРОКЕР+СВХ = Одна и та же контора... И тоже будет все ясно!

MCC 07.02.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от ProLex (Сообщение 1159290)
брокеры и будут РОСТЭК-Смоленск или Альфа-Транс на своих же складах.
вот я и спрашиваю кто у них и через них оформлялся какие отзывы?

Опыт был, ничего хорошего не вышло. При любом затыке брокер с таможней общий язык найти не может, т.к. брокеры сами там из бывших.. А ответ московского офиса: "ну извините, так получилось.." Я больше туда ни ногой.:cool:


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot