Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Вопрос к логистам, бухгалтерам и всем кто может быть в курсе. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=238581)

ЯжЪ911 23.12.2010 15:11

Вопрос к логистам, бухгалтерам и всем кто может быть в курсе.
 
Господа и дамы! Кто подскажет,какие прямые и косвенные издержки возникают у предприятия, которое оказывает услуги по международной перевозке грузов своим транспортом? ОООООООЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!

П.С. Радует одно,что сегодня не пятница))))

PD67 23.12.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от ЯжЪ911 (Сообщение 1133829)
Господа и дамы! Кто подскажет,какие прямые и косвенные издержки возникают у предприятия, которое оказывает услуги по международной перевозке грузов своим транспортом? ОООООООЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!

П.С. Радует одно,что сегодня не пятница))))

Если строго надо, то вся надежа на то, что кто-то из бухгалтеров указанного вида предприятий огласит содержание счета 20 (основное производство, там все расходы вместе) и счетов 23, 25, 26, 44 (вспомогательные производства, общепроизводственные и общехозяйственные расходы, расходы на продажу, тут только косвенные).

А так з/п водителей, бензин - это прямые, все остальное косвеные. В общем, как-то так.

Складской 23.12.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от ЯжЪ911 (Сообщение 1133829)
Господа и дамы! Кто подскажет,какие прямые и косвенные издержки возникают у предприятия, которое оказывает услуги по международной перевозке грузов своим транспортом? ОООООООЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!

П.С. Радует одно,что сегодня не пятница))))

СкажЫ честно, ты, прости меня Господи, в бухгалтеры подался? Что, всё так плохо?

Vovez 23.12.2010 17:00

Еще: тарировка тахографов, тех.облсуживание и текущий ремонт подвижного состава, оплата книжек МДП в АСМАП, закупка и замена транспортных ремней, ремонт тентов, обслуживание рефов.
Еще вспомню - напишу.

ЯжЪ911 23.12.2010 18:59

Цитата:

Сообщение от Складской (Сообщение 1133895)
СкажЫ честно, ты, прости меня Господи, в бухгалтеры подался? Что, всё так плохо?

Не... в бухи не подался... логистику учу:o Ну как тебе сказать... была б у тебя "личка" написал бы тебе... мож с высоты прожитых лет ты б чего и посоветовал...

ЯжЪ911 23.12.2010 19:02

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1133931)
Еще: тарировка тахографов, тех.облсуживание и текущий ремонт подвижного состава, оплата книжек МДП в АСМАП, закупка и замена транспортных ремней, ремонт тентов, обслуживание рефов.
Еще вспомню - напишу.

Спасибо, друг! Только вот смотри тех обслуживание, ремонты закуп ремней-это все таки косвенные изхдержки, а вот закупка книжек в АСМАП (вернее стоимость книжки по этой перевозке)-уже прямые издержки? Или я не прав?

atreg64 23.12.2010 19:14

Цитата:

Сообщение от ЯжЪ911 (Сообщение 1134001)
Спасибо, друг! Только вот смотри тех обслуживание, ремонты закуп ремней-это все таки косвенные изхдержки, а вот закупка книжек в АСМАП (вернее стоимость книжки по этой перевозке)-уже прямые издержки? Или я не прав?



Значит та фирма о которой мы весной разговаривали не загнулась???!!!:eek:
Таки притёр втихую на карман...а друга побоку???:mad:

ПыСы: не видать тебе моей шляпы....раз ты такой мерзавец\пАдонак\сволочь\редиска (нужное подчеркнуть):p

ЯжЪ911 23.12.2010 19:18

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1134005)
Значит та фирма о которой мы весной разговаривали не загнулась???!!!:eek:
Таки притёр втихую на карман...а друга побоку???:mad:

ПыСы: не видать тебе моей шляпы....раз ты такой мерзавец\пАдонак\сволочь\редиска (нужное подчеркнуть):p

Сразу извинишься или тебе в личке всю ситуацию нарисовать?:(

atreg64 23.12.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от ЯжЪ911 (Сообщение 1134007)
Сразу извинишься или тебе в личке всю ситуацию нарисовать?:(


В личке...я же тебе тоже не дам тут телефон человека, который знает по этому вопросу то, чегодаже я не знаю...

Anda 23.12.2010 21:54

"двоятся" сообщения чего то... :()


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot