Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Спорт (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   БОКС Лебедев- Гассиев (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=396126)

Юго-Западный ветер 16.12.2016 12:48

БОКС Лебедев- Гассиев
 
а я считаю, что Лебедева засудили. Гассиев - сильный спортсмен. не спорю.
но то что Лебедев прямо жутко ему проигрывал тоже сказать нельзя.
соперники равные.
надеюсь, что будет реванш.

а пока ждем субботы. будет бой Поветкина

Юго-Западный ветер 18.12.2016 10:48

Поветкин вчера выиграл. Однако за 12 часов до боя ему заменили соперника тк у Поветкина якобы оказалась положительная допинг-проба.

Юго-Западный ветер 18.12.2016 11:08

должен был быть у Поветкина титульный бой за звание временного чемпиона мира со Стиверном. к этому бою он и готовился.
но на замену вышел другой соперник - боксер из Монако Жоан Дюопа. Однако Поветкин все равно выиграл ,причем нокаутом.

но бой был не титульным, к сожалению.

Батарейкин Вася 18.12.2016 14:49

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2505501)
а я считаю, что Лебедева засудили. Гассиев - сильный спортсмен. не спорю.
но то что Лебедев прямо жутко ему проигрывал тоже сказать нельзя.
соперники равные.
надеюсь, что будет реванш.

а пока ждем субботы. будет бой Поветкина

А я так не считаю. Денис стал лучше на ногах, но нокдаун убрал это преимущество. Однако Гассиеву с такой защитой надолго здоровья не хватит.

Юго-Западный ветер 18.12.2016 16:01

Цитата:

Сообщение от Батарейкин Вася (Сообщение 2505941)
А я так не считаю. Денис стал лучше на ногах, но нокдаун убрал это преимущество. Однако Гассиеву с такой защитой надолго здоровья не хватит.

каждый имеет право на свое мнение:)

Лебедев - мой любимый боксер. Я пристрастна в этом отношении.

и в чемпионах Гассиеву ходить недолго. я так думаю. к тому же Гассиеву 23 года, а Лебедеву 37. в 37 прыгать по рингу тяжелее, чем в 23;)

Юго-Западный ветер 18.12.2016 18:46

если боец, которому ты симпатизируешь проиграл, это не значит что нужно от него отвернуться и начать болеть за более успешного оппонента.

невозможно постоянно выигрывать. без проигрышей будет непонятно где твои слабые стороны и над чем нужно поработать.

так что - удачи Денису.

Юго-Западный ветер 18.12.2016 20:45

https://www.youtube.com/watch?v=DOkSQ1G6DyQ


вот весьма обидное поражение Эдуарда Трояновского. Этого боксера я тоже очень уважаю.
Видимо немного расслабился, будучи непобедимым. И это сыграло с ним злую шутку - лишился чемпионского титула.

однако защищать титул всегда сложнее, чем впервые его завоевывать. Тот кто завоевывает ничем не рискует.

будем ждать возвращения Эдуарда на ринг и его новых побед.

Батарейкин Вася 19.12.2016 00:34

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2505989)
https://www.youtube.com/watch?v=DOkSQ1G6DyQ


вот весьма обидное поражение Эдуарда Трояновского. Этого боксера я тоже очень уважаю.
Видимо немного расслабился, будучи непобедимым. И это сыграло с ним злую шутку - лишился чемпионского титула.

однако защищать титул всегда сложнее, чем впервые его завоевывать. Тот кто завоевывает ничем не рискует.

будем ждать возвращения Эдуарда на ринг и его новых побед.

Трояновский, да, обидно. Бывает, жаль, что в этом возрасте.
Поветкин-Жоан, первый раз в жизни видел боксёра в кроссовках на ринге. Видимо я не патриот. Ну а о том, что делал запасной, пока ждал боя, и для чего его, запасного, позвали, я думать не хочу. Предположу, что Поветкин закончил свои выступления.

Юго-Западный ветер 19.12.2016 09:02

Цитата:

Сообщение от Батарейкин Вася (Сообщение 2506007)
Трояновский, да, обидно. Бывает, жаль, что в этом возрасте.
Поветкин-Жоан, первый раз в жизни видел боксёра в кроссовках на ринге. Видимо я не патриот. Ну а о том, что делал запасной, пока ждал боя, и для чего его, запасного, позвали, я думать не хочу. Предположу, что Поветкин закончил свои выступления.

да. кроссовки - это было сильно:) это и комментаторы боя отметили сразу же перед его началом.
Готов был запасной не очень хорошо - соглашусь. ОДнако он же все равно тренируется. Точнее должен тренироваться даже когда не ожидается боев.

С Трояновским его оппоненту просто повезло. "lucky punch" так сказать. посмотрим как долго гражданин Индонго удержит титул. А у Трояновского еще не все потеряно в жизни.

насчет того, что Поветкин закончил выступления... все может быть. Однако у Шлеменко (хоть он и не боксер, но упомяну о нем) тоже нашли положительную допинг пробу, он долго не выступал, судился. Но времени не терял - основал свою школу. Тоже молодец. Он готовит сильных бойцов.

Юго-Западный ветер 19.12.2016 09:05

поживем - увидим что будет дальше происходить с Поветкиным. Ему тоже 37 лет как и Лебедеву.

в конце концов не до 90 же лет спортсменам выступать:) займутся значит тренерской работой. Нужно же кому-то новых бойцов достойного уровня готовить.

а может быть еще все образуется в хорошую сторону.


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot