Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Код ТН ВЭД регулятор ленты (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=483931)

greennn 20.10.2020 14:52

Код ТН ВЭД регулятор ленты
 
Вложений: 1
Коллеги, добрый день ввозим такой товар называется устройство регулировки ленты или регулятор смещения ленты. представляет собой металлическую основу и по краям по 2 пневмоподушки/ пневморессоры. Данный товар будет установлен в общее устройство регулирования ленты в ленточном вакуум-фильтре. Не могу понять куда его можно отнести по коду, основная часть считаю это пневмоподушка, т.к. в случае смещения ленты в нее подается сжатый воздух, она увеличивается в размере и двигает ленту в нужное центральное положение.
Буду признателен за советы.

Вложение 24791

ИгорьЮ+ 20.10.2020 15:08

Цитата:

Сообщение от greennn (Сообщение 3134527)
Коллеги, добрый день ввозим такой товар называется устройство регулировки ленты или регулятор смещения ленты. представляет собой металлическую основу и по краям по 2 пневмоподушки/ пневморессоры. Данный товар будет установлен в общее устройство регулирования ленты в ленточном вакуум-фильтре. Не могу понять куда его можно отнести по коду, основная часть считаю это пневмоподушка, т.к. в случае смещения ленты в нее подается сжатый воздух, она увеличивается в размере и двигает ленту в нужное центральное положение.
Буду признателен за советы.

Вложение 24791

В части вакуум фильтра

greennn 20.10.2020 16:36

А вот еще можно понаглеть и в части отнести крышку из металла, она закрывает это устройство от внешних воздействий, она пришла без крепежных элементов, просто лежала отдельно, весь монтаж на месте.

Quantum satis 20.10.2020 17:10

Цитата:

Сообщение от greennn (Сообщение 3134527)
Коллеги, добрый день ввозим такой товар называется устройство регулировки ленты или регулятор смещения ленты. представляет собой металлическую основу и по краям по 2 пневмоподушки/ пневморессоры. Данный товар будет установлен в общее устройство регулирования ленты в ленточном вакуум-фильтре. Не могу понять куда его можно отнести по коду, основная часть считаю это пневмоподушка, т.к. в случае смещения ленты в нее подается сжатый воздух, она увеличивается в размере и двигает ленту в нужное центральное положение.
Буду признателен за советы.

Вложение 24791

То, что "двигает", исстари называется "двигателем".
Поскольку процесс движения осуществляется сжатым воздухом, такое устройство вполне можно назвать "пневмодвигателем".
8412390009.
P.S. Таможня будет рада. Мне так кажется.)

XELA76 20.10.2020 17:51

Цитата:

Сообщение от greennn (Сообщение 3134527)
Коллеги, добрый день ввозим такой товар называется устройство регулировки ленты или регулятор смещения ленты. представляет собой металлическую основу и по краям по 2 пневмоподушки/ пневморессоры. Данный товар будет установлен в общее устройство регулирования ленты в ленточном вакуум-фильтре. Не могу понять куда его можно отнести по коду, основная часть считаю это пневмоподушка, т.к. в случае смещения ленты в нее подается сжатый воздух, она увеличивается в размере и двигает ленту в нужное центральное положение.
Буду признателен за советы.

Вложение 24791

4016 металлонаполенные = никто не обидится, и выпуск сразу

XELA76 20.10.2020 17:51

Цитата:

Сообщение от greennn (Сообщение 3134592)
А вот еще можно понаглеть и в части отнести крышку из металла, она закрывает это устройство от внешних воздействий, она пришла без крепежных элементов, просто лежала отдельно, весь монтаж на месте.

По металлу, не скупись

пенсионер 21.10.2020 09:46

мне кажется это товар с индивидуальной функцией

XELA76 21.10.2020 10:19

Цитата:

Сообщение от пенсионер (Сообщение 3134830)
мне кажется это товар с индивидуальной функцией

металлической крышкой чяго ? НИИЧАО :D


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot