Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Че-то тухло побазарим мож? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=231400)

ИгорьЮ+ 14.11.2018 16:46

Вот сейчас... Сейчас она... оно скажет: "Я закусывал" или "Я закусывала". Не может же оно сказать: "Я закусывало"...

ИгорьЮ+ 15.11.2018 05:24

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2845792)
Вот сейчас... Сейчас она... оно скажет: "Я закусывал" или "Я закусывала". Не может же оно сказать: "Я закусывало"...

жжжжждем :rolleyes:

BCG 15.11.2018 06:39

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2845792)
Вот сейчас... Сейчас она... оно скажет: "Я закусывал" или "Я закусывала". Не может же оно сказать: "Я закусывало"...

А «она» или «оно» - это кто?

ИгорьЮ+ 15.11.2018 09:11

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 2845963)
А «она» или «оно» - это кто?

этого они не знают, вот об этом и вопрос, кто это?

Цитата:

Тут мне пришло в голову, что пора наконец выяснить, парень это или девушка, и я раскинул сеть.
— Значит, вы были в буфетной? — спросил я вкрадчиво.
— Да. А что? Полиция не разрешает?
— Полиция хочет знать, что вы там делали.
— И научный мир тоже, — добавил Симонэ. Кажется, та же мысль пришла в голову и ему.
— Кофе пить полиция разрешает? — осведомилось чадо.
— Да, — ответил я. — А ещё что вы там делали?
Вот сейчас Сейчас она оно скажет: «Я закусывал» или «закусывала». Не может же оно сказать: «Я закусывало»
— А ничего, — хладнокровно сказало чадо. — Кофе и пирожки с кремом. Вот и все мои занятия в буфетной.
— Сладкое перед обедом вредно, — с упрёком сказал Симонэ. Он был явно разочарован. Я тоже.

ИгорьЮ+ 15.11.2018 09:13

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2846033)
этого они не знают, вот об этом и вопрос, кто это?

Цитата:

Тут мне пришло в голову, что пора наконец выяснить, парень это или девушка, и я раскинул сеть.
— Значит, вы были в буфетной? — спросил я вкрадчиво.
— Да. А что? Полиция не разрешает?
— Полиция хочет знать, что вы там делали.
— И научный мир тоже, — добавил Симонэ. Кажется, та же мысль пришла в голову и ему.
— Кофе пить полиция разрешает? — осведомилось чадо.
— Да, — ответил я. — А ещё что вы там делали?
Вот сейчас Сейчас она оно скажет: «Я закусывал» или «закусывала». Не может же оно сказать: «Я закусывало»
— А ничего, — хладнокровно сказало чадо. — Кофе и пирожки с кремом. Вот и все мои занятия в буфетной.
— Сладкое перед обедом вредно, — с упрёком сказал Симонэ. Он был явно разочарован. Я тоже.
.....

ИгорьЮ+ 16.11.2018 10:21

Ученые нашли географическую причину тяги к алкоголю

Группа международных ученых из США, Испании и Мексики проанализировала данные об уровне потребления спиртного в 193 странах и соотнесли их с климатом в этих государствах.

Выяснилось, что в самых холодных странах жители более склонны к выпивке, в то время как в солнечных и теплых регионах уровень потребления алкоголя ниже.

- В холодных странах случаи алкоголизма и развитие на его фоне цирроза печени встречаются гораздо чаще, - говорится в сообщении.
Ученые считают, что из-за плохой и пасмурной погоды выше риск возникновения психологических проблем, таких как депрессия и стресс, поэтому в холодном климате алкоголь может использоваться в качестве согревающего средства и метода борьбы с депрессией.

BCG 16.11.2018 12:15

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2846824)
Ученые нашли географическую причину тяги к алкоголю

Группа международных ученых из США, Испании и Мексики проанализировала данные об уровне потребления спиртного в 193 странах и соотнесли их с климатом в этих государствах.

Выяснилось, что в самых холодных странах жители более склонны к выпивке, в то время как в солнечных и теплых регионах уровень потребления алкоголя ниже.

- В холодных странах случаи алкоголизма и развитие на его фоне цирроза печени встречаются гораздо чаще, - говорится в сообщении.
Ученые считают, что из-за плохой и пасмурной погоды выше риск возникновения психологических проблем, таких как депрессия и стресс, поэтому в холодном климате алкоголь может использоваться в качестве согревающего средства и метода борьбы с депрессией.

Снег выпал.
Наливай!!!

ИгорьЮ+ 16.11.2018 14:48

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 2846929)
Снег выпал.
Наливай!!!

только щас??? первый?

у нас уже летают все, по гололедам.

еду сегодня мимо нефтезавода, и тута грузовичек рааз и в обочину уехал :eek:

о, блин :confused:, скользко! я то еду мне пофигу.

эти вчерашние дрифтеры все посдувались, едут 5 км в час, а я еду 50/60 :cool:

BCG 16.11.2018 14:56

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2847067)
только щас??? первый?

у нас уже летают все, по гололедам.

еду сегодня мимо нефтезавода, и тута грузовичек рааз и в обочину уехал :eek:

о, блин :confused:, скользко! я то еду мне пофигу.

эти вчерашние дрифтеры все посдувались, едут 5 км в час, а я еду 50/60 :cool:

Не первый. Но выпал

Харри Холе 16.11.2018 16:00

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 2847078)
Не первый. Но выпал

Снег выпал только в январе. На третье в ночь.:cool:


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot