Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Chapaev 22.11.2012 13:13

Нефиг женится(замуж выходить) в двадцать лет. Тогда такие вопросы и проблемы поднимать не будете.;)

Ищущий путь 22.11.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1607534)
Нефиг женится(замуж выходить) в двадцать лет. Тогда такие вопросы и проблемы поднимать не будете.;)

А возраст то тут причем?:confused:
Не помню из какого фильма(цитата примерная): "А тут на днях к нам дедушка с бабушкой прходили... разводиться. Им бы о душе подумать... а у них любовь":o

Anda 22.11.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от Miu Miu (Сообщение 1607507)
Не надо быть низкопримативной особью, чтобы понять, что Новоселов ориентируется на узкую целевую аудиторию - вас обиженок:D

Низкопримитивной особью никогда не надо быть! :sarcastic:

Anda 22.11.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1607528)
ну что Вы все по мне меряете? я ж не единственная женщина в России и не всегда говорю о себе.

Да как-то получается, что здесь, на форуме, ты в основном о себе говоришь, и выводы, сделанные на собственном опыте, распространяешь вшЫрь... :D
А не все муСчинки такие, как попавшийся тебе...
Так же как и не все женщинки такие, как некоторые из обиженных мужчин здесь пишут... :rolleyes:
Обобщения здесь как-то неуместны...

Мия 22.11.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1607532)
с тем же пузом и лысиной:D

Ну, это уж не главное. Главное, чтоб человек хороший был.

Юго-Западный ветер 22.11.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1607555)
Да как-то получается, что здесь, на форуме, ты в основном о себе говоришь, и выводы, сделанные на собственном опыте, распространяешь вшЫрь... :D
А не все муСчинки такие, как попавшийся тебе...
Так же как и не все женщинки такие, как некоторые из обиженных мужчин здесь пишут... :rolleyes:
Обобщения здесь как-то неуместны...

у меня вообще-то были хорошие мужчины (и бывший муж тоже был не плох). А сейчас просто замечательный;)

ЗЫ: я всю жизнь мечтала, чтобы со мной так развелись: ребенка берет, деньги дает, одежу дите покупает. Отличный бывший муж. Просто супер.

_Таможня 22.11.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1607560)
Ну, это уж не главное. Главное, чтоб человек хороший был.

Правильное решение!!! И главное адекватное... А пузо, блин, действительно растёт. Эх (глубоко вздохнул):o

l e x 22.11.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1607241)
А ты самоироничную женщину встречал?

Да полнО ))) Чувство юмора творит чудеса. Эт тебе не Миу миу:D

Юго-Западный ветер 22.11.2012 13:46

я понимаю, что многим хотелось бы, чтобы я была несчастной и забитой, чтобы все у меня было плохо. А может кому-то хочется оказаться на моем месте. Иногда на нем бывает очень хорошо и прикольно.
однако, вынуждена этих людей огорчить - я в порядке во всех смыслах.
просто я реально смотрю на жизнь. не могут одни ангелы на дороге встречаться. и я далеко не ангел (и не Ангела Меркель уж точно:))

Ищущий путь 22.11.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1607555)
Да как-то получается, что здесь, на форуме, ты в основном о себе говоришь, и выводы, сделанные на собственном опыте, распространяешь вшЫрь... :D
А не все муСчинки такие, как попавшийся тебе...
Так же как и не все женщинки такие, как некоторые из обиженных мужчин здесь пишут... :rolleyes:
Обобщения здесь как-то неуместны...

Ты книжечку то прочла нет? если да -давай предметно обсудим.
Логичненько так по пунктам... а то как обычно-упреки и обвинения только от женской аудитории исходит:D


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot