Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Юго-Западный ветер 05.03.2013 17:07

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1680886)
А я уж грешным делом подумал, что наш КомДив заговаривается.:D

не, реально девочка Карина родилась у геодезиста Васильева. Ну так не надо беременных в экспедиции тащить:)

Шестой лесничий 05.03.2013 17:19

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1680891)
не, реально девочка Карина родилась у геодезиста Васильева. Ну так не надо беременных в экспедиции тащить:)

Ну, тогда, как и в истории с "Титаником", считалось, что судну такого класса, как "Челюскин", ничего не грозит.:(

Юго-Западный ветер 05.03.2013 17:20

А вот еще плюс нахождения на айсберге - всегда есть лед, чтобы кинуть в стакан с вискарем;).

Налил бы кто что ли........ :)

Юго-Западный ветер 05.03.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1680906)
Ну, тогда, как и в истории с "Титаником", считалось, что судну такого класса, как "Челюскин", ничего не грозит.:(

так ить до сих пор считается, что "кишовцу" на концерте "Алисы" ничего не грозит (если его никто не выдаст):D

Шестой лесничий 05.03.2013 17:25

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1680912)
так ить до сих пор считается, что "кишовцу" на концерте "Алисы" ничего не грозит (если его никто не выдаст):D

Какое наивное заблуждение, не так ли?:p

Юго-Западный ветер 06.03.2013 09:29

Мужики, скажите честно - наличие у женщины ребенка действительно пугает и никто к такой женщине по-серьезному не подойдет?
Ведь ребенок скачет, орет, мешает смотреть передачу про автомобили и все такое. А мужчин это раздражает:(

Chapaev 06.03.2013 09:43

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1681208)
Мужики, скажите честно - наличие у женщины ребенка действительно пугает и никто к такой женщине по-серьезному не подойдет?
Ведь ребенок скачет, орет, мешает смотреть передачу про автомобили и все такое. А мужчин это раздражает:(

Глупости.Мужчин пугает совершенно другое.

Юго-Западный ветер 06.03.2013 09:46

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1681216)
Глупости.Мужчин пугает совершенно другое.

огуречная маска на морде лица что ли?:eek::D

ЗЫ: не знаю, не знаю, мой ребенок может утомить кого угодно. Даже крестная наша (подруга моя) когда приходит в гости, то уходит в растрепанных чувствах.

Юго-Западный ветер 06.03.2013 09:49

А вообще обидно.... у меня такая девочка хорошая. Сообразительная, умненькая. Обидно, что другие дети ходят куда-то с мамой и папой. А моя только с папой или только с мамой отдельно.

Жаль, что моя дочь лишена возможности идти рядом с обоими родителями. Ну или с мамой и отчимом.

Юго-Западный ветер 06.03.2013 09:56

Дочка стала все чаще говорить, что хочет поехать к папе. Конечно, у папы большая квартира, больше возможностей ее развлекать, больше денег.
А я ношусь туда-сюда. Гоняюсь по лечебным центрам.

Вырастет, поймет, что папа богатый, а мама нет. И останусь я совсем одна. А ведь я ради нее всем пожертвовала. Она не была бы сейчас такой, если бы я не плюнула на свою личную жизнь.

Ладно. Я делаю это не ради благодарности. Это мой ребенок и я обязана сделать его здоровым. А там как Бог рассудит.


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot