Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Юго-Западный ветер 09.03.2013 22:29

Ну ваще, такое точное выражение. Я тащусь. КУда я тащусь ,зачем я тащусь:D Но мысль верная на 500%

На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью...

И вот еще одно точнейшее выражение: Если у человека бывают грустные глаза, значит он что-то понимает в этой жизни.

R_I_N 09.03.2013 22:34

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683414)
Ну ваще, такое точное выражение. Я тащусь. КУда я тащусь ,зачем я тащусь:D Но мысль верная на 500%

На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью...

извини, но есть и четвёртая категория-те кто не мешает никому идти своим путём.

Юго-Западный ветер 09.03.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1683416)
извини, но есть и четвёртая категория-те кто не мешает никому идти своим путём.

да, про этих я не подумала.Ибо их очень мало

тогда уж есть и 5: я столько клеветы слышал в Ваш адрес, что у меня не осталось сомнений - ВЫ - прекрасный человек!)))

R_I_N 09.03.2013 22:39

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683418)
да, про этих я не подумала.Ибо их очень мало

не знаю, всё субъективно, как мне кажется.

Юго-Западный ветер 09.03.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1683419)
не знаю, всё субъективно, как мне кажется.

спорить не хочу. все ж послепраздничный день. ОДнако это тяжело в принципе - идти своим путем. А уж, когда имеются желающие помешать - для этого нужно иметь характер.

О, возникла 7-я катерия людей: те, кто идут своим путем через все препятствия. И находят в конце пути свой Изумрудный город.

R_I_N 09.03.2013 22:47

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683418)

тогда уж есть и 5: я столько клеветы слышал в Ваш адрес, что у меня не осталось сомнений - ВЫ - прекрасный человек!)))

опять субъективно, но это частный случай первой категории )))))

Юго-Западный ветер 09.03.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1683421)
опять субъективно, но это частный случай первой категории )))))

ой, вот заладил. Субъективно ,субъективно. Субъект права, объект права:D

"Случайность - частный случай закономерности" (с) :D


ЗЫ: скучновато тут у вас, надо как-то развлекаться. Пойти что ли разбудить кого-нибудь, или с соседями подраться))))))))))))))не решила еще)))))))
а то ваще- Ад закрыт на реконструкцию................

R_I_N 09.03.2013 22:57

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683420)
спорить не хочу. все ж послепраздничный день. ОДнако это тяжело в принципе - идти своим путем. А уж, когда имеются желающие помешать - для этого нужно иметь характер.

О, возникла 7-я катерия людей: те, кто идут своим путем через все препятствия. И находят в конце пути свой Изумрудный город.

если честно, то-да, спор не уместен. И у каждого свой жизненный опыт. И в 30 есть люди, которым довелось уведеть тьму негатива, а многим и к 50 -ти посчастливилось не увидеть большого зла.
Я , к своим "засорок", имел только очень маленькие недоразумения межличностных отношений.Видимо, климат )))) А теперь эти малонедоразумения вылились в жОсткую приязнь, когда друг за друга мы готовы горло кому-нить перегрызть. И что самое прикольное, этого"кому-нить" тоже на горизонте нет. Остаётсяпросто- всех любить))))

Юго-Западный ветер 09.03.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1683425)
если честно, то-да, спор не уместен. И у каждого свой жизненный опыт. И в 30 есть люди, которым довелось уведеть тьму негатива, а многим и к 50 -ти посчастливилось не увидеть большого зла.
Я , к своим "засорок", имел только очень маленькие недоразумения межличностных отношений.Видимо, климат )))) А теперь эти малонедоразумения вылились в жОсткую приязнь, когда друг за друга мы готовы горло кому-нить перегрызть. И что самое прикольное, этого"кому-нить" тоже на горизонте нет. Остаётсяпросто- всех любить))))

да, а я вот к своим неполным 33 увидела многое. и прошла через много трудностей. И только теперь я осознала цену этого опыта, все произошедшее больше не вызывает у меня дебильных вопросов "зачем, за что, почему именно я". Надо - значит надо:)
Наверху лучше знают кому что лучше.

И тоже пришла к выводу, что надо любить людей и стараться не быть черствой. Пути разные, а результат почти одинаковый.

ХОтя ваще я очень свирепая по жизни. Еще помню как броник одевать, а винтовку собрать уже не смогу(((((((

R_I_N 09.03.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683426)
да, а я вот к своим неполным 33 увидела многое. и прошла через много трудностей. И только теперь я осознала цену этого опыта, все произошедшее больше не вызывает у меня дебильных вопросов "зачем, за что, почему именно я". Надо - значит надо:)
Наверху лучше знают кому что лучше.

И тоже пришла к выводу, что надо любить людей и стараться не быть черствой. Пути разные, а результат почти одинаковый.

ХОтя ваще я очень свирепая по жизни. Еще помню как броник одевать, а винтовку собрать уже не смогу(((((((

ничё, всё разрулится как надо.
"всё будет нормально" )))


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot