Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Chapaev 21.11.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1607049)
это немаловажный вопрос для ее мужчины, индикатор его отношения к ней тыскыть. И вопрос "цены вопроса" тут ключевым не является. Но любимая не должна в одном пальто 5 лет подряд ходить, согласитесь?;)

ЗЫ: тогда уж оба должны счастливые от любви ходить в ватниках и валенках, дружно взявшись за руки!)))))))нефиг любимому рассекать в брендовых рубашках))))))))))))))))))

Моя любимая женщина одинаково радуется и плюшевой игрушке или букету хризантем, и кольцу с бриллиантои, китайскому пуховику и норковой шубе, времена разные бывают и главное, что она это понимает.;)

Миледи 21.11.2012 18:34

а, вот сижу и паникую....дом построила, сыновей воспитываю благополучно (тьфу-тьфу), сад посадила....может я мужик?:eek:

Миледи 21.11.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1607051)
Моя любимая женщина одинаково радуется и плюшевой игрушке или букету хризантем, и кольцу с бриллиантои, китайскому пуховику и норковой шубе, времена разные бывают и главное, что она это понимает.;)

когда подарок от души, то он приносит гораздо большую радость, независимо от его финансового эквивалента....мужчины разучились это понимать:(

Юго-Западный ветер 21.11.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1607051)
Моя любимая женщина одинаково радуется и плюшевой игрушке или букету хризантем, и кольцу с бриллиантои, китайскому пуховику и норковой шубе, времена разные бывают и главное, что она это понимает.;)

Во-первых, поздравляю Вас! У Вас прекрасная женщина! (я не прикалываюсь)

Во-вторых, насчет того, что бывают разные времена я знаю лучше кого-либо (было время - жрать было нечего в прямом смысле). Поэтому не сужу людей по их текущему финансовому состоянию.

В-третьих, я больше про жадность говорила, а за ней кроется и отношение к человеку. Гораздо более ценно, когда у человека нет, а он с тобой поделиться последним, чем когда он будет жрать в три горла, зная что ты голодная.

Chapaev 21.11.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1607057)
Во-первых, поздравляю Вас! У Вас прекрасная женщина! (я не прикалываюсь)

При замечательном мужчине, любая женщина прекрасна.:D

Юго-Западный ветер 21.11.2012 19:01

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1607060)
При замечательном мужчине, любая женщина прекрасна.:D

Возможно, возможно, коллега. Я даже допускаю, что такая ситуация возникает чаще, чем "при прекрасной женщине любой мужчина замечательный")))))

ЗЫ: чего-то в голову пришло, а что значит "замечательный мужчина"? наверное, который может чего-то замечать (тока бы не пыль))))))))))))

Отважный 21.11.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 1607054)
а, вот сижу и паникую....дом построила, сыновей воспитываю благополучно (тьфу-тьфу), сад посадила....может я мужик?:eek:

Ну, это легко проверить...даже одной рукой :rolleyes:

Миледи 21.11.2012 19:41

Цитата:

Сообщение от Отважный (Сообщение 1607071)
Ну, это легко проверить...даже одной рукой :rolleyes:

мысль не уловила.....

Отважный 21.11.2012 19:47

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 1607072)
мысль не уловила.....

Ну, шош ты так.... я про осязательные различия :o

Юго-Западный ветер 21.11.2012 20:00

При всей своей эмансипированности (вынужденной, к сожалению),я глубоко убеждена в том, что мужчина (если конечно он настоящий мужчина) прежде всего дает своей женщине ощущение безопасности. Это не купишь ни за какие деньги.

Миледи, я тоже сижу офигиваю. Поймала себя на мысли, что я могу дать ощущение безопасности. Значит я тоже мужик что ли?

ЗЫ: у меня в жизни были мужчины, рядом с которыми я чувствовала себя в абсолютной безопасности. Я хорошо знаю это ощущение, когда ни о чем не нужно беспокоиться тк мужчина все знает, обо всем позаботится, во всем разбирается лучше тебя и на него можно положиться.


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot