Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Тибет 24.09.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1564667)
это он про то, что все мужики гуляют, бабы об этом знают, но все делают вид что "все хОКЕЙ"

Не все гуляют. Многие все знают.
А вид делают, здесь согласен.

Anda 25.09.2012 06:18

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1564674)
Не все гуляют. Многие все знают.
А вид делают, здесь согласен.

... и "вид делают" не все... ;)

Настёна 25.09.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1564774)
... и "вид делают" не все... ;)

Анда! Ты в обнимку с компом спишь? 6 утра и уже в сети.....:eek:....Жесть. Жаворонок!!!

зы: Или мы в разных поясах?

Настёна 25.09.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1564674)
Не все гуляют. Многие все знают.
А вид делают, здесь согласен.

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1564774)
... и "вид делают" не все... ;)

Ничего не поняла....:o

ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК!!!!:D:D:D;)

Юго-Западный ветер 25.09.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1565145)
Ничего не поняла....:o

ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК!!!!:D:D:D;)

а я так скажу, не фиг по левакам бегать. Живут со своими женами, зарплату им носят - и пусть с ними и сидят.

Настёна 25.09.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1565164)
а я так скажу, не фиг по левакам бегать. Живут со своими женами, зарплату им носят - и пусть с ними и сидят.

ЮЗВ? А есля тебе попадецца, который будет зарплату носить тоже? Но жить постоянно не будет. Ибо свобода ему дорога?

Юго-Западный ветер 25.09.2012 12:34

С моей подругой по институту случилась настоящая трагедия из-за женатого мужчины, который ее обманул.
Он ей напарил, что с женой не живет, а в официальном браке находится ради ребенка.

У них началась настоящая любовь. И вдруг, через какое-то время, жена этого мужика решила его обратно позвать. Он и побежал вприпрыжку.
Подруга буквально с ума сошла. Я по другому не могу объяснить то, что она сделала. Она приняла мусульманство и вышла замуж за какого-то там чурбана.
Рожает ему детей и всех нас - своих институтских друзей называет "неверными" и знать не хочет.

Так что женатым мужчинам надо все-таки думать что они делают. Врать не надо, что жены - так чисто номинальные. Уж скажи честно, жену люблю, всегда буду с ней жить. А ты у меня просто развлечение.

Тогда у женщины будет выбор - принять такие отношения или нет. не надо про любовь врать.

Юго-Западный ветер 25.09.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1565171)
ЮЗВ? А есля тебе попадецца, который будет зарплату носить тоже? Но жить постоянно не будет. Ибо свобода ему дорога?

Лично мне нужен именно такой. Очень бы обрадовалась я такому варианту. Я и сама ни с кем жить не хочу.

"хочу пожить немного один" говорил изобретатель водородной бомбы:)

Настёна 25.09.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1565173)
С моей подругой по институту случилась настоящая трагедия из-за женатого мужчины, который ее обманул.
Он ей напарил, что с женой не живет, а в официальном браке находится ради ребенка.

У них началась настоящая любовь. И вдруг, через какое-то время, жена этого мужика решила его обратно позвать. Он и побежал вприпрыжку.

Ирка буквально с ума сошла. Я по другому не могу объяснить то, что она сделала. Она приняла мусульманство и вышла замуж за какого-то там чурбана.
Рожает ему детей и всех нас - своих институтских друзей называет "неверными" и знать не хочет.

Так что женатым мужчинам надо все-таки думать что они делают. Врать не надо, что жены - так чисто номинальные. Уж скажи честно, жену люблю, всегда буду с ней жить. А ты у меня просто развлечение.

Тогда у женщины будет выбор - принять такие отношения или нет. не надо про любовь врать.

Так он не врал про любoff, он просто...КОЗЛИНА.

зы: Или же это все должно было случиться с ней, чтобы родились ее детки. Или же Бог дал ей эти печали, уберегая этим ее от большего зла.

Ken-T 25.09.2012 12:37

А всё-таки женщины интересные существа. Интересно с ними :)


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot