Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Свершилось! Поздравляю. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=222372)

Апрель 22.04.2010 19:17

Свершилось! Поздравляю.
 
Свершилось долгожданное событие в жизни каждого участника форума. Пополнились ряды модераторов уважаемого нами, участниками, форума TKS. В число их выбраны лучшие, самые компетентные и самые достойные. Снискавшие многолетним трудом и безупречной непредвзятостью, объективностью и личной скромностью, славу и всеобщее уважение. С чем я нас всех и поздравляю. Ура.

atreg64 22.04.2010 19:27

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1015550)
Свершилось долгожданное событие в жизни каждого участника форума. Пополнились ряды модераторов уважаемого нами, участниками, форума TKS. В число их выбраны лучшие, самые компетентные и самые достойные. Снискавшие многолетним трудом и безупречной непредвзятостью, объективностью и личной скромностью, славу и всеобщее уважение. С чем я нас всех и поздравляю. Ура.



C возвращением???!!!:)

А то и поблагодарить не могу...мелочь, а приятно...:o

Со стороны 22.04.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1015550)
Свершилось долгожданное событие в жизни каждого участника форума. Пополнились ряды модераторов уважаемого нами, участниками, форума TKS. В число их выбраны лучшие, самые компетентные и самые достойные. Снискавшие многолетним трудом и безупречной непредвзятостью, объективностью и личной скромностью, славу и всеобщее уважение. С чем я нас всех и поздравляю. Ура.

Это не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! (к)

R_I_N 23.04.2010 09:38

А есть кто из более трудолюбивых, безупречных и непредвзятых, что желали, но им было отказано?
Много таких?

Витий 23.04.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1015746)
А есть кто из более трудолюбивых, безупречных и непредвзятых, что желали, но им было отказано?
Много таких?

Не поверите, дело до драки дошло, столько было желающих. :D

Со стороны 23.04.2010 10:10

Сносите всю ветку не мелочитесь!

Девушка с весломЪ 23.04.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от Со стороны (Сообщение 1015764)
Сносите всю ветку не мелочитесь!

ЗА...))))

Девушка с весломЪ 23.04.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1015746)
А есть кто из более трудолюбивых, безупречных и непредвзятых, что желали, но им было отказано?
Много таких?

А хто тогда на галере "гребсти" будет? А?

http://www.sciam.ru/2006/7/img/50.jpg

Vovez 23.04.2010 10:48

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1015551)
C возвращением???!!!:)

А то и поблагодарить не могу...мелочь, а приятно...:o

— Чем же все это окончится?— Будет Апрель.
— Будет Апрель, вы уверены?— Да, я уверен. © :)

Апрель 23.04.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1015746)
А есть кто из более трудолюбивых, безупречных и непредвзятых, что желали, но им было отказано?
Много таких?

А что, есть острая необходимость набирать толпы новых "смотрящих"? Как-то ведь жили до этого? Или они остро необходимы для того, чтобы в течение одной ночи к ряду ТРИ раза СНОСИТЬ и ТРИ раза восстанавливать ВАШУ же абсолютно безобидную фразу про "не разглядел перемен и про раскрашивание Мурзилок". Загляните в ветку. Нет этой фразы. Исчезла она бесследно. И без указания КТО и за ЧТО её снес. Какие Правила в этой фразе были нарушены? А нарушено было одно единственное неписанное правило, нельзя даже намеком задевать Величество, есть корона - нет короны, НЕЛЬЗЯ. Этот сайт её вотчина теперь. И она единовластно будет решать что ВАМ писАть можно, а что нельзя, с теми сподвижниками, которых она протащила вместе с собой, но которые, почему-то "застеснялись" указать свои настоящие Ники и зарегистрировались под новыми. Вам такое нравится? Вы согласны пребывать здесь на таких условиях?
Предупреждение особо ретивым. Не советую удалять ЭТО сообщение.


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot