Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Временный ввоз/вывоз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   FAQ по продлению УВТС (Москва, пост Рябиновый) (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=210031)

ulya ulya 28.03.2014 15:45

Понедельник, день подходящий, для этой процедуры?
И еще, за сколько дней до окончания временного ввоза надо подавать на продление?

sashaiz 03.04.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от ulya ulya (Сообщение 1973777)
Понедельник, день подходящий, для этой процедуры?
И еще, за сколько дней до окончания временного ввоза надо подавать на продление?

День этот менее всего подходящий, поверьте. После выходных больше всего населения приезжает и занимает очередь с 5 утра, чтобы раньше всех талончик получить. Приезжайте в среду-четверг лучше всего.

ulya ulya 04.04.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от sashaiz (Сообщение 1978521)
День этот менее всего подходящий, поверьте. После выходных больше всего населения приезжает и занимает очередь с 5 утра, чтобы раньше всех талончик получить. Приезжайте в среду-четверг лучше всего.

Спасибо! Я долго ждала документы, в результате у меня получилось выехать ночью в четверг и вот что:
Сегодня вернулась с Москвы, это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приехала туда в 1:45 ночи, по старому вчерашнему списку была 73, по новому ночному 27. Перед открытием решили со старого списка пускать только тех кто с вчерашним талоном и не успел пройти, без талонов не пускали. Потом пошли все кто по новому ночному списку, ребята стояли всю ночь у двери, не садясь в машины, не греясь(((( Стали толкаться, ругаться, кричать, давка страшная была.... дурдом!!!!! В результате я зашла 59.Девочкам на таможне надо отдать должное, они такие умницы, все очень быстро и вежливо делали, пока их некоторые люди не стали выводить. Но они, я так поняла, шли на рекорд,принимать стали втроем,две в кабинете и одна за столом в коридоре. Я 59 зашла 12:30. Потому хочу их очень похвалить и поблагодарить! Всем удачи!

telesoft 06.04.2014 15:09

Вопрос про регистрацию и внутренний паспорт
 
Сделал временный ввоз как гражданин РФ, постоянно проживающий за рубежом.

Показал загранпаспорт, внж и справку и консульства.

ВВ хочу продлить. Временную регистрацию (на загранпаспорт) сделаю легко. Вопросы:
1. Будут ли временную регистрацию в течении "15 минутной процедуры" проверять? На предмет липовости (официальную регистрацию купить тяжело)
2. Обязательно ли надо приносить внутренний паспорт с отсутствием прописки (у меня и паспорт есть, и прописка в нем постоянная есть)? Поверят ли, если сказать, что у меня внутреннего паспорта нету?

И еще. Чтобы ехать на ВДНХ нужна регистрация в Москве или Московская область тоже там?

telesoft 06.04.2014 15:12

Цитата:

Сообщение от ulya ulya (Сообщение 1973777)
Понедельник, день подходящий, для этой процедуры?
И еще, за сколько дней до окончания временного ввоза надо подавать на продление?

А можно ли подать за 2 месяца до окончания, т.е. За достаточно большой срок?

ulya ulya 07.04.2014 08:39

Цитата:

Сообщение от telesoft (Сообщение 1980251)
А можно ли подать за 2 месяца до окончания, т.е. За достаточно большой срок?

Можно, но зачем Вам это? По правилам на таможне говорят, что подавать надо за 2 недели до окончания, но там люди были что и в последний день подавали... Но это опасно, что то может пойти не так... Продлевают максимум на 3 месяца, от у Вас и получиться, что Вы продлите всего на 1 месяц больше.....

Lazio 07.04.2014 18:23

Подскажите пожалуйста, при въезде в РФ с Украины (на украинских номерах) декларацию дали на три месяца и страховку я сделал на три... Вопрос- если я на ВВЦ продлеваю ввоз, как со страховкой решать и где её продлевать??? Может я конечно слегка не допонял , что то... Подскажите ... Спасибо.

mastercraft 07.04.2014 19:31

Цитата:

Сообщение от Lazio (Сообщение 1981335)
Подскажите пожалуйста, при въезде в РФ с Украины (на украинских номерах) декларацию дали на три месяца и страховку я сделал на три... Вопрос- если я на ВВЦ продлеваю ввоз, как со страховкой решать и где её продлевать??? Может я конечно слегка не допонял , что то... Подскажите ... Спасибо.

В любой страховой компании можете сделать Российский ОСАГО на свой иностранный автомобиль. Только расценки могут быть разные:).

Lazio 07.04.2014 19:43

Цитата:

Сообщение от mastercraft (Сообщение 1981367)
В любой страховой компании можете сделать Российский ОСАГО на свой иностранный автомобиль. Только расценки могут быть разные:).

Спасибо огромное дружище😃

Lazio 13.04.2014 14:22

Люди, подскажите на какой срок продлевают в данный момент авто с Украинской регистрацией ??? Спасибо...


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot