Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   toyota tacoma access cab 4wd-грузовик? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=201113)

tigrrr 13.01.2010 14:40

Для такой тачки 10000 зелени за растаможку это семечки=)
А как насчет налогов? Если грузовой бортовой по определению то налог как на грузовик?

mpa1961 15.01.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от tigrrr (Сообщение 966366)
Для такой тачки 10000 зелени за растаможку это семечки=)
А как насчет налогов? Если грузовой бортовой по определению то налог как на грузовик?

да как грузовик и в разных регионах налог разный

gryzlik1 02.02.2010 21:21

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Нет регистрации (Сообщение 876374)
Проще и точно получится интересная цена, если купить 2009-2009MY TOYOTA HILUX VIGO, двойная кабина, 3.0л дизель, 5 мест, 4 двери, 4х4, цвет "золотистый металлик" или "мокрый асфальт" максимальная комплектация в странах Персидского залива, сейчас 28 000 USD на экспорт. В результате кризиса, доля ввоза в СНГ подобных пикапов оттуда резко возросла...

Плюс есть куча более простых вариантов начиная от :

2009-2009MY (перечислены в порядке убывания от высокой цены до более низкой)

TOYOTA HILUX, 2.5л, дизель, двойная кабина, 5 мест, 4 двери, 4х4, АКПП, без АБС и без ПБ
TOYOTA HILUX, 2.5л, дизель, двойная кабина, 5 мест, 4 двери, 4х4, МКПП, без АБС и без ПБ
NISSAN NAVARA,2.5л, дизель, двойная кабина, 5 мест, 4 двери, 4х4, МКПП, без АБС и без ПБ
TOYOTA HILUX, 2.7л, бензин, двойная кабина, 5 мест, 4 двери, 4х4, АКПП, без АБС и без ПБ
TOYOTA HILUX, 2.7л, бензин, двойная кабина, 5 мест, 4 двери, 4х4, МКПП, без АБС и без ПБ
MITSUBISHI L200,2.5л,дизель, двойная кабина, 5 мест, 4 двери, 4х4, АКПП, без АБС и без ПБ
MITSUBISHI L200,2.5л,дизель, двойная кабина, 5 мест, 4 двери, 4х4, МКПП, без АБС и без ПБ

+ куча вариаций, типа с АБС, но без Подушек Безопасности, далее с АБС и с Подушками Безопасности, и так далее... Если цвет кузова белый, еще цены ниже...(политика производителей "белая" краска самая дешевая...)

И в отличие от США, из-за кризиса по 1м числам месяца, цены в странах Персидского залива
на новые машины пересматриваются самими производителями, то есть падают... И особенно сильно пересматриваются в сторону уменьшения, если машины собираются в третьих странах где затраты на производство (читай зарплата у рабочих) низкие...(если сравнить с японской йеной)...:)


Приветствую!!!!
а кто нибудь пробывал посмотреть эти автомобили, как они попали в 8704
думаю народ ни кто понять не сможет
кто не сможет открыть разговор MITSUBICHI L200, NISSAN HP300,TOYOTA HILUX
да и еще по поводу весовки у америкосов
на сколько я знаю, общался с грамотными людми (английский мой никакой) перевод некоторых фраз электронным переводчиком, да и обычный школьный формат искажает истину. Разговор идет о комерческом весе а не просто полезная нагрузка, т.е. вес в кузове, если по юзать по сайтам то можно увидеть что грузоподьемность в пикапах указывают в кубах )))) но не в кг


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot