Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   трехсторонний контракт или по отдельности два с каждым (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=475922)

Тимур06 08.11.2019 15:39

трехсторонний контракт или по отдельности два с каждым
 
Добрый день! Ситуация такая, Компания Китая и компания России заключают контракт по приобретению мяса говядины, моя компания (третья) выступает как посредник, контракт они заключают напрямую, но все денежные средства проходят через мою фирму.как это все оформить юридически грамотно? Тут есть возможность заключить контракт с каждым по отдельности, но в этом случае у меня нет разрешительных документов, нужны ли мне эти документы, если они есть у продавца? Нужна помощь.

dmitrysmith 11.11.2019 10:16

а как разрешительные документы связаны с контрактом?

баллон 11.11.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от Тимур06 (Сообщение 3021899)
Добрый день! Ситуация такая, Компания Китая и компания России заключают контракт по приобретению мяса говядины, моя компания (третья) выступает как посредник, контракт они заключают напрямую, но все денежные средства проходят через мою фирму.как это все оформить юридически грамотно? Тут есть возможность заключить контракт с каждым по отдельности, но в этом случае у меня нет разрешительных документов, нужны ли мне эти документы, если они есть у продавца? Нужна помощь.

Забудьте.

BCG 11.11.2019 14:57

Цитата:

Сообщение от Тимур06 (Сообщение 3021899)
Добрый день! Ситуация такая, Компания Китая и компания России заключают контракт по приобретению мяса говядины, моя компания (третья) выступает как посредник, контракт они заключают напрямую, но все денежные средства проходят через мою фирму.как это все оформить юридически грамотно? Тут есть возможность заключить контракт с каждым по отдельности, но в этом случае у меня нет разрешительных документов, нужны ли мне эти документы, если они есть у продавца? Нужна помощь.

Агентский договор

BCG 11.11.2019 15:01

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 3022543)
Забудьте.

Чейта забыть?
Очень хочется денюжек отхватить, ничего при этом не делая.
Мне тоже так хочется.
У меня даже подельник есть, который все продумал. Правда гражданин Украины. Но мы-то (гусские дгуг дгуга не обманываем).
Так вот схема воще реальная: у меня тут под боком есть Лукойл. У него друг в Китае, которому нужен для армии Китая керосин. 200 составов в месяц готовы брать. Да вот я борюсь, что бабло некуда складывать будет, и отказался.

баллон 11.11.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 3022740)
Так вот схема воще реальная: у меня тут под боком есть Лукойл. У него друг в Китае, которому нужен для армии Китая керосин. 200 составов в месяц готовы брать. Да вот я борюсь, что бабло некуда складывать будет, и отказался.

Ща Тимур06 предложит похранить у него. За долю малую :D

BCG 11.11.2019 15:08

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 3022744)
Ща Тимур06 предложит похранить у него. За долю малую :D

:D

logistmsk 03.12.2019 12:36

c

ИгорьЮ+ 16.11.2020 03:51

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 3022740)
Чейта забыть?
Очень хочется денюжек отхватить, ничего при этом не делая.
Мне тоже так хочется.
У меня даже подельник есть, который все продумал. Правда гражданин Украины. Но мы-то (гусские дгуг дгуга не обманываем).
Так вот схема воще реальная: у меня тут под боком есть Лукойл. У него друг в Китае, которому нужен для армии Китая керосин. 200 составов в месяц готовы брать. Да вот я борюсь, что бабло некуда складывать будет, и отказался.

еще и уголь возмут и мазут, нннада? ))


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot