Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Кино (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265637)

Ищущий путь 18.06.2012 15:06

"Заплати другому"

Мия 18.06.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1493586)
The adjustment bureau(меняющие реальность), кажется, по одноименной книге поставлен.
Даже прослезился под конец от умиления - любофь форэва!

Понравилось.


Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1493599)
Хороший фильм. Я когда его посмотрела, на какое-то время поверила в то, что любовь может все)))

Если б любви не помогли, ещё неизвестно, чем бы дело закончилось.

III 19.06.2012 21:04

В 2006 году вышел фильм "Жесть". Фильм так себе, закос под триллер, можно не смотреть, но суть не в этом. В самом начале есть короткая сцена с обнажённым мужчиной (играет Куценко Юрий Георгиевич). Несмотря на короткий хронометраж, это потрясающая история человека. Случится такое может с каждым – обрушится внезапно на Я и...
звиздец!!!
Все демоны мои - вот они, рядом, предо мной...

:bomb::bomb::bomb:

Anda 22.06.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1506507)
"Заплати другому"

Это который про мальчишку? Который этот вот - "Pay It Forward"?
Хороший фильм!

Hellhound 27.06.2012 10:34

Гы, гы, гы. Как вам такой нежданчик?

Ё 02.07.2012 21:11

Iron Sky
сижу,качаю

Hellhound 03.07.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1514201)
Iron Sky
сижу,качаю

Скачать то можно было давно и с переводом, тока по отзывам перевод не очень, посмотриш отпишись по качеству перевода.
Хотя есть перевод отдельно от фильма.

landgraf 04.07.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1514653)
Скачать то можно было давно и с переводом, тока по отзывам перевод не очень, посмотриш отпишись по качеству перевода.
Хотя есть перевод отдельно от фильма.

Даж матом ругаюцца

Anda 04.07.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от landgraf (Сообщение 1515273)
Даж матом ругаюцца

Кто? Переводчики? :D

Hellhound 05.07.2012 12:03

Тут увидал, еще один бред про наци, на этот раз австралийский, привет мишкам Коалам! :D

Ищущий путь 10.07.2012 16:28

из старенького- "Запах женщины"...

Тим Талер 14.07.2012 01:08

"Ешь, молись, люби" (Eat Pray Love).

Ищущий путь 16.07.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 1468165)
... а "Act of valor" (Закон доблести) в норм качесве и проф.дублировании не було ещё нигде?...
что-то его разрекламировали очень-очень..
уж просто не терпится посмотреть, хоть и отзывы неоднозначные..
а то, что встречал в паутине - пока тока в одноголосой озвучке, кои не приемлю, увы...

Долго не мог собраться... посмотрел... как всегда... "прилетаем- высаживаемся-побеждаем-улетаем"... но зацепило в конце звучащее:

Живи так, что бы страх смерти никогда не смущал твое сердце.
Никому не мешай верить в то, во что они верят, уважай других и их взгляды и требуй такого же уважения к себе.
Люби жизнь, делай жизнь лучше, украшай все вокруг себя.
Стремись жить долго на благо своего народа, а когда придет твой час - умри, и не будь как те, чьи сердца полны страха смерти, так, что когда приходит их час они рыдают и молят дабы им дали еще времени, чтобы прожить жизнь по другому...
Пой свою смерть... и погибнув героем вернись домой! (с)

Ё 16.07.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1521063)
Долго не мог собраться... посмотрел... как всегда... "прилетаем- высаживаемся-побеждаем-улетаем"... но зацепило в конце звучащее:

Живи так, что бы страх смерти никогда не смущал твое сердце.
Никому не мешай верить в то, во что они верят, уважай других и их взгляды и требуй такого же уважения к себе.
Люби жизнь, делай жизнь лучше, украшай все вокруг себя.
Стремись жить долго на благо своего народа, а когда придет твой час - умри, и не будь как те, чьи сердца полны страха смерти, так, что когда приходит их час они рыдают и молят дабы им дали еще времени, чтобы прожить жизнь по другому...
Пой свою смерть... и погибнув героем вернись домой! (с)

Глянь тут:
http://torrento.net/boevik/6811-zako...alor-2012.html
оно?
Вот я молодец! Ответил на апрельскую цитату.:o

Ищущий путь 16.07.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1521065)
Глянь тут:
http://torrento.net/boevik/6811-zako...alor-2012.html
оно?
Вот я молодец! Ответил на апрельскую цитату.:o

Эт я виноват... с апреля все думал глянуть... а посмотрел совсем недавно...:o

Ищущий путь 17.07.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1420692)
Начало (буржуинский)

Посмотрел вчера. Спасибо всем кто этот фильм советовал.
Вспомнил К.Кастанеду... и "хакеров сновидений"

megalight 21.07.2012 00:04

Трейлер фильма «Охотники на гангстеров» был отозван кинокомпанией после трагедии на премьере «Темного рыцаря».


http://www.trud.ru/article/20-07-201...inoteatre.html

Hellhound 23.07.2012 10:32

Мегалайт, ты посмотрел Железное небо, какие впечатления? Я тут на днях посмотрел, ржал до слез, такой стеб над американцами и не только, и я кажется допер почему его не выпустили у нас весной, он же про выборы президента и президентскую компанию, а что у нас было весной, правильно, выборы президента. :D:D:D

megalight 23.07.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1524216)
Мегалайт, ты посмотрел Железное небо, какие впечатления? Я тут на днях посмотрел, ржал до слез, такой стеб над американцами и не только, и я кажется допер почему его не выпустили у нас весной, он же про выборы президента и президентскую компанию, а что у нас было весной, правильно, выборы президента. :D:D:D

Да чё та всё никак не соберусь:(,но посмотрю обязательно:)

sk_xp 24.07.2012 10:32

вчера, наконец-то, добрался до "Act of valor"...
ну что сказать... ну так себе.. более менее, чем более...
фильм на 1 раз.
если сравнить с тем же падением чёрного ястреба - проигрывает, имхо, по всем статьям..
ну разве только не было речей, обращённых к зрителю...
а так - ... довольно посредственно.

из того, что прикололо:
украина. ангар. у входа охранник со стволом. внутри тётки шьют жилеты для шахидов..
очень по-украински )))

далее, захват яхты контрабандиста - вдруг, откуда ни возьмись, пара катеров не мелких и вертушка появились..
причём, все их прозевали, и тока отрицательный герой увидел, как у него на столе инсталляция из шариков начала дребезжать... фигассе у них там шумоизоляция на яхте... и правильно замочили, получается, тех, кто профукал приближение армейских )))

ещё в начале фильма повеселила сценка, где хлопчика на пристани снайпер убирает, а в воде 2 ручонки мягко принимают его в объятия...
ох уж эти котики.. это ж надо так попасть в левую часть противника, чтобы он упал не куда-нибудь, а строго назад... да ещё и прямо в руки котофейцу... сказка )))

а ещё - выстрел рпг в разгрузку с бронеплитой. ну не взорвался - ладно. система защиты, но, при условии, что в жилете была довольно глубокая ямка, как-то уж очень быстро пришёл в себя котофей и шибко бодро побежал служить дальше..

... ну и т.д...

вообщем, фильм на 5 из 10... посмтреть можно. восхищаться нечем.

Hellhound 24.07.2012 13:47

А мне так, после этого ролика, захотелось глянуть что нибудь постапокалиптическое. :D Эх когда еще Безумный макс выдет :hang3:

landgraf 31.07.2012 10:24

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1524216)
Мегалайт, ты посмотрел Железное небо, какие впечатления? Я тут на днях посмотрел, ржал до слез, такой стеб над американцами и не только, и я кажется допер почему его не выпустили у нас весной, он же про выборы президента и президентскую компанию, а что у нас было весной, правильно, выборы президента. :D:D:D

Из новостей:
Спустя 40 лет после последней высадки американских астронавтов на Луну умы специалистов NASA оказались заняты парадоксальным вопросом: куда делось одно из установленных в лунный грунт полотен? В 1960-х гг. астронавты совершили шесть высадок, во время каждой из них они оставляли звездно-полосатый флаг, однако свежие снимки, сделанные автоматической межпланетной станцией, показали: один из них бесследно пропал со спутника Земли.

Марк Робинсон, один из ученых, задействованных в лунной программе, заявил в интервью Daily Mail, что на фото видно, как пять оставшихся полотен отбрасывают свою тень на лунную поверхность, однако на месте шестого нет ни флага, ни тени. Четкого ответа, куда пропал стяг, в NASA пока нет. По одной из версий, он мог сгореть во время взлета "Аполлона-11"...

Hellhound 31.07.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от landgraf (Сообщение 1528793)
Из новостей:
Спустя 40 лет после последней высадки американских астронавтов на Луну умы специалистов NASA оказались заняты парадоксальным вопросом: куда делось одно из установленных в лунный грунт полотен? В 1960-х гг. астронавты совершили шесть высадок, во время каждой из них они оставляли звездно-полосатый флаг, однако свежие снимки, сделанные автоматической межпланетной станцией, показали: один из них бесследно пропал со спутника Земли.

Марк Робинсон, один из ученых, задействованных в лунной программе, заявил в интервью Daily Mail, что на фото видно, как пять оставшихся полотен отбрасывают свою тень на лунную поверхность, однако на месте шестого нет ни флага, ни тени. Четкого ответа, куда пропал стяг, в NASA пока нет. По одной из версий, он мог сгореть во время взлета "Аполлона-11"...

Всё таки ОНИ там! :D

Чучмек 31.07.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1528924)
Всё таки ОНИ там! :D

Или наши таки были. С секретной миссией. И стыбзили. :sarcastic:

landgraf 31.07.2012 16:33

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1529236)
Или наши таки были. С секретной миссией. И стыбзили. :sarcastic:

Если наши, то скоммуниздили

Ё 31.07.2012 17:07

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от landgraf (Сообщение 1529298)
Если наши, то скоммуниздили

.

landgraf 31.07.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1529335)
.

Гипермаркет "НАШ" :D

megalight 31.07.2012 19:29

:D:D:D

А вы дебильный америкосовский постановочно-документальный фильм про высадку на луну не смотрели:confused:

landgraf 01.08.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1529403)
:D:D:D

А вы дебильный америкосовский постановочно-документальный фильм про высадку на луну не смотрели:confused:

Про камушки штоль?

megalight 01.08.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от landgraf (Сообщение 1530113)
Про камушки штоль?

Угу:DПосмотрел первые 10 мин. и последние 10.Остальное время спал:D
Перед просмотром в кабак зашли:rolleyes:

landgraf 02.08.2012 15:20

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1530137)
Угу:DПосмотрел первые 10 мин. и последние 10.Остальное время спал:D
Перед просмотром в кабак зашли:rolleyes:

Бекмамбетовское творение

Ищущий путь 02.08.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1529403)
:D:D:D

А вы дебильный америкосовский постановочно-документальный фильм про высадку на луну не смотрели:confused:

А это видел?
"Первые на Луне" (не путать с "Первые люди на Луне")

Чучмек 02.08.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1530623)
А это видел?
"Первые на Луне" (не путать с "Первые люди на Луне")

Это про то, как наши первыми на Луну летали? Это я видел. Прикольно.

(если бы "хронику" нормально обработали, под старину - можно было бы и купиться :sarcastic:)

Ищущий путь 02.08.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1530806)
Это про то, как наши первыми на Луну летали? Это я видел. Прикольно.

(если бы "хронику" нормально обработали, под старину - можно было бы и купиться :sarcastic:)

Да ладно! ФСБшники и те купились, номера дел переписывали, дабы потом в архиве покапаться.

Мия 31.08.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1420692)
Начало (буржуинский)

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1521574)
Посмотрел вчера. Спасибо всем кто этот фильм советовал.
Вспомнил К.Кастанеду... и "хакеров сновидений"


Тоже посмотрела. Отличный фильм. Взрыв мозга :cool:

Ещё посмотрела новый "Вспомнить всё" - жуть. Тем кто смотрел старый со Шварцнеггером - не советую точно смотреть.

olya.viazkina 02.09.2012 03:09

Я тут на выходных посмотрела "Эволюция Борна". Сразу оговорюсь, что предыдущие не смотрела, поэтому сравнивать не могу, но по-моему, уж слишком он затянут, причем первые полтора часа вообще сложно было въехать в сюжет в промежутках между борьбой со сном. Так что не стала бы его советовать

Ramo11 27.12.2012 02:23

Посмотрел облачный атлас - лучший фильм 2012, и упоролся по сериалу Dexter всем советую

Логин 27.12.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Ramo11 (Сообщение 1632073)
Посмотрел облачный атлас - лучший фильм 2012, и упоролся по сериалу Dexter всем советую

Сериал "Светлячок"

sk_xp 28.12.2012 10:32

Цитата:

Сообщение от Ramo11 (Сообщение 1632073)
Посмотрел облачный атлас - лучший фильм 2012, и упоролся по сериалу Dexter всем советую

Посмотрел "Облачный атлас"... решил признаться в своей убогости и тупизне, но так и не понял, почему он нравится народу...
по моей шкале - и до середнячка не дотягивает, несмотря на довольно звёздный состав...

Декл 28.12.2012 10:40

Очень актуальный для форума фильм - "Адьютант его превосходительства"
"Адьютант его превосходительства, используя свое служебное положение совершил широкомасштабную диверсию на железнодорожном узле, для одних стал героем, для других врагом, потом его задержали и приговорили к расстрелу". Конец фильма.


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot