Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Короновипус. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=480438)

Finn 20.10.2021 15:40

ВСЕМ ОТДЫХАТЬ!

Согласно указа о «Краткосрочном локдауне на ноябрьские праздники», с 30 октября по 7 ноября включительно будет установлен режим работы выходного дня, который распространится на все организации и ИП, работающие на территории Москвы. Исключение — организации, деятельность которых не может быть ограничена.
"из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в период нерабочих дней в столице будут закрыты торговые центры, рестораны, кафе, фитнес-клубы, театры и кинотеатры, детские игровые центры и зоопарки, салоны красоты, запрещено посещение массовых мероприятий. Меры не распространятся на заведения общепита, работающие навынос, аптеки и продуктовые магазины, онлайн-торговлю и доставку, официальные мероприятия, организуемые городом."

Морской чертяка 20.10.2021 15:48

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 3219303)
ВСЕМ ОТДЫХАТЬ!

Согласно указа о «Краткосрочном локдауне на ноябрьские праздники», с 30 октября по 7 ноября включительно будет установлен режим работы выходного дня, который распространится на все организации и ИП, работающие на территории Москвы. Исключение — организации, деятельность которых не может быть ограничена.
"из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в период нерабочих дней в столице будут закрыты торговые центры, рестораны, кафе, фитнес-клубы, театры и кинотеатры, детские игровые центры и зоопарки, салоны красоты, запрещено посещение массовых мероприятий. Меры не распространятся на заведения общепита, работающие навынос, аптеки и продуктовые магазины, онлайн-торговлю и доставку, официальные мероприятия, организуемые городом."

Чо это в Москве только?:confused:
Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение кабмина об объявлении в стране с 30 октября по 7 ноября включительно нерабочих дней с сохранением зарплаты.;)

ИгорьЮ+ 20.10.2021 15:48

Цитата:

Сообщение от Veva (Сообщение 3219297)
У меня уже 4-ый месяц нет( Скучаю по запахам
Хотя в метро ездить проще стало :D

Это можно лечить и запахи вернутся быстрее, какая то пшикалка в нос была, недешевая... Забыл уже как называется. Завтра попробую вспомнить

И еще рецепторы нужно тренировать, нюхать сначала очень сильные запахи типа кофе

Морской чертяка 20.10.2021 15:49

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3219306)
Это можно лечить и запахи вернутся быстрее, какая то пшикалка в нос была, недешевая... Забыл уже как называется. Завтра попробую вспомнить

А корона и на память влияет? :D

ИгорьЮ+ 20.10.2021 15:53

Цитата:

Сообщение от Морской чертяка (Сообщение 3219307)
А корона и на память влияет? :D

Я на такую хрень сильно не заостряю память, возникла надобность вспомно...
А вы собственно кто? :confused::D

l e x 20.10.2021 15:54

Цитата:

Сообщение от Veva (Сообщение 3219297)
У меня уже 4-ый месяц нет( Скучаю по запахам
Хотя в метро ездить проще стало :D

Оно и видно, что нюх давно потеряли, что ты, что Варя!:D
Носу на форум не кажутЪ, всё по метро катаюца... Ишь!!!:mad:

Морской чертяка 20.10.2021 15:57

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3219309)
Я на такую хрень сильно не заостряю память, возникла надобность вспомно...
А вы собственно кто? :confused::D

Лев в пальто :D

ИгорьЮ+ 20.10.2021 16:00

Цитата:

Сообщение от Морской чертяка (Сообщение 3219314)
Лев в пальто :D

А... Точно, Лев. Ага, здравствуйте Лев, я вас вспомнил, а что за фамилия такая странная? Португалец?

ИгорьЮ+ 20.10.2021 16:04

а Агния вбарто, случаем не родственица вам Лев?
:crazy:

Veva 20.10.2021 16:06

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 3219311)
Оно и видно, что нюх давно потеряли, что ты, что Варя!:D
Носу на форум не кажутЪ, всё по метро катаюца... Ишь!!!:mad:

Я по уважительной причине, у меня и справка есть:p
А на счет Вари... Кто-то не следит за своими лаборантами?)


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot