Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Краткая инструкция по классификации товаров ТН ВЭД для начинающих (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=292231)

kain2010 08.01.2013 23:57

11. Если все-таки «крепкий орех» под названия классификация все-таки оказался «не по зубам», или нет уверенности в найденных вариантах кода, тогда для Вас стандартный совет: welcome к брокерам или к таможенному инспектору. Это конечно будет самым затратным вариантом, но зато и самым надежным.

Краткую инструкцию на этом думаю можно завершить.

Для форумчан: прошу написать в этой ветке форума обо всех замечаниях, недочетах, которые вы обнаружили в тексте инструкции. Пишите также, если есть пожелания к содержанию инструкции или к материалам, которые следует добавить. Если есть иные вопросы, предложения, замечания - пишите по координатам из моей подписи в личном кабинете.

Спасибо за внимание к моей работе, и надеюсь, что данный форум будет полезен Вам при классификации!

МарсианиН 09.01.2013 10:31

Вот спасибочки большущее))) Побольше бы советов такого рода)))

пенсионер 09.01.2013 11:04

Цитата:

Сообщение от kain2010 (Сообщение 1635428)
14. Если все-таки «крепкий орех» под названия классификация все-таки оказался «не по зубам», или нету уверенности в найденных вариантах кода, тогда для Вас стандартный совет: welcome к брокерам или к таможенному инспектору. Это конечно будет самым затратным вариантом, но зато и самым надежным.

Краткую инструкцию на этом думаю можно завершить.

Для форумчан: прошу написать в ветке этой темы обо всех замечаниях, недочетах, которые вы обнаружили в тексте. Возможно, будут какие пожелания к содержанию инструкции или материалы, которые следует добавить. Думаю общими усилиями получиться неплохая инструкция.

С наступившим 2013!
Желаю только хороших новостей и событий в новом году!

Что помешало Вам изложить все это в отдельном файле который можно было прикрепить к сообщению. Это позволило бы нуждающимся скопировать и сохранить его для работы.

decl5 09.01.2013 12:38

Спасибо! Для Новичков хорошая и понятная инструкция. А нуждающиеся, я думаю, могут немного потрудиться и скопировать себе сами информацию.

dsv 09.01.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от пенсионер (Сообщение 1635561)
Что помешало Вам изложить все это в отдельном файле который можно было прикрепить к сообщению. Это позволило бы нуждающимся скопировать и сохранить его для работы.

Я отвечу за автора: не догадался:p.
Но это не делает его труд менее значимым, для ... не только начинающих.
Кроме этого, мне кажется, что не надо быть гуру в знаниях компьютера, чтобы все это перенести на свой комп...:p

пенсионер 09.01.2013 12:50

Цитата:

Сообщение от dsv (Сообщение 1635643)
Я отвечу за автора: не догадался:p.
Но это не делает его труд менее значимым, для ... не только начинающих.
Кроме этого, мне кажется, что не надо быть гуру в знаниях компьютера, чтобы все это перенести на свой комп...:p

А я все думал чем заняться !!! Спасибо.

Апрель 09.01.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от пенсионер (Сообщение 1635648)
А я все думал чем заняться !!! Спасибо.

Стесняюсь спросить, ужель домашняя консервация полностью съедена за НГ, или в ларьке кончилась огненная вода? А может, прости Господи, баня раскатилась по бревнам?;) Тогда - немедленно приступайте к копированию !

чайник )) 09.01.2013 13:07

Выражаю благодарность автору за проявленную заботу о чайниках!!
Почитал, узнал много нового и полезного. Пиши еще :)

пенсионер 09.01.2013 14:55

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1635652)
Стесняюсь спросить, ужель домашняя консервация полностью съедена за НГ, или в ларьке кончилась огненная вода? А может, прости Господи, баня раскатилась по бревнам?;) Тогда - немедленно приступайте к копированию !

Апрель, это тот самый Апрель ?

Хозяин выхухоли 09.01.2013 14:57

да не...банька-то , видимо, всё ж устояла.


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot