Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный союз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   сертификация и все с нею .... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=225407)

l e x 09.11.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1343548)
ну конечно надо, наша ДС с евразэсной не будет действовать. Элементарно Ватсон. :)

Ты тут не прав. Я получил СГР таможенного союза, в номере литера RU.
В ДС номер старый. Следовательно, логично предположить, что нужно просто поменять бланк ДС, поскольку никаких изменений в части СанПинов не было, а была тупая замена одного бланка СГР на другой из за решения Роспотребнадзора вкупе с КТС.
Было разъяснено, старые СГР действуют до 01.01.12... По сертам - до окончания срока их действия. Верно? Серт и ДС имеют равную юрсилу (тут ты конечно щас моську сделаешь, но такова селяви) Вот тут то и конфликт "надо-не надо" менять ДС
Кроме того, предположим, что на складах имеется остаток нереализованного товара. Требование по маркировке упаковок обязывают указывать номер СГР (за пищевку базарю). Указан старый, получен новый, а ДС по сути привязана к СГР и протоколу испытаний. ВотЪ и думай:) Смекаешь, Дракоша;)

Икаева Майя 09.11.2011 07:37

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 1343546)
Май, я от тебя другого ответа и не ждал:D

А зря))

backtrack 09.11.2011 09:31

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 1343553)
Ты тут не прав. Я получил СГР таможенного союза, в номере литера RU.
В ДС номер старый. Следовательно, логично предположить, что нужно просто поменять бланк ДС, поскольку никаких изменений в части СанПинов не было, а была тупая замена одного бланка СГР на другой из за решения Роспотребнадзора вкупе с КТС.
Было разъяснено, старые СГР действуют до 01.01.12... По сертам - до окончания срока их действия. Верно? Серт и ДС имеют равную юрсилу (тут ты конечно щас моську сделаешь, но такова селяви) Вот тут то и конфликт "надо-не надо" менять ДС
Кроме того, предположим, что на складах имеется остаток нереализованного товара. Требование по маркировке упаковок обязывают указывать номер СГР (за пищевку базарю). Указан старый, получен новый, а ДС по сути привязана к СГР и протоколу испытаний. ВотЪ и думай:) Смекаешь, Дракоша;)

Ну так и запиндюрь в новый сгр номер твоей ДСки, в графу
"Настоящее свидетельство выдано на основании (перечислить рассмотренные протоколы исследований, наименование организации (испытательной лаборатории, центра), проводившей исследования, другие рассмотренные документы)):"

А?
Да и если менять ДС, то бесплатно!!! Слышь Майя? Бесплатно!!!:)

Икаева Майя 09.11.2011 09:37

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1343651)
Ну так и запиндюрь в новый сгр номер твоей ДСки, в графу
"Настоящее свидетельство выдано на основании (перечислить рассмотренные протоколы исследований, наименование организации (испытательной лаборатории, центра), проводившей исследования, другие рассмотренные документы)):"

А?
Да и если менять ДС, то бесплатно!!! Слышь Майя? Бесплатно!!!:)



Тебе с двойной ценой за вредность :p

А медведю могу сделать такой презент)) Хотя я с Казанью не работаю)

А теперь по делу. Не надо менять. Просто вместе с ДС предоставляешь СГР. Продукция ж одна и та же прописана. Я тут с утра экспертов подоставала с этим вопросом)))

backtrack 09.11.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1343656)
Тебе с двойной ценой за вредность :p

А медведю могу сделать такой презент)) Хотя я с Казанью не работаю)

А теперь по делу. Не надо менять. Просто вместе с ДС предоставляешь СГР. Продукция ж одна и та же прописана. Я тут с утра экспертов подоставала с этим вопросом)))

Тебе эксперт, над твоим сообщением тоже самое написал 503 ;):)

Икаева Майя 09.11.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1343658)
Тебе эксперт, над твоим сообщением тоже самое написал 503 ;):)



:bow:
Просто я тебе не доверяю))))

backtrack 09.11.2011 09:46

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1343663)
:bow:
Просто я тебе не доверяю))))

зря:dirol:

Икаева Майя 09.11.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1343666)
зря:dirol:



Я с тобой в разведку не ходила. Так что лучше проверять)

backtrack 09.11.2011 10:04

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1343688)
Я с тобой в разведку не ходила. Так что лучше проверять)

Ессесьно, какая нафиг тебе разведка, я сам как-нибудь:D

l e x 09.11.2011 18:44

Пчелка моя, мне бы ссыль, нормктивку поЩЩупать (с)... Для конструктивного общения с инспектором, а то сомнения у нее, увы. Не горит, но аргумент нужен ;)


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot